Сфера деятельности:  Торговля: Бытовая техника, аудио-видео, мобильная связь
Сайт:  technostor.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области, Воронеж, Уфа, Челябинск, Саратов, Алтай, Владимир, Брянск, Екатеринбург, Курск, Санкт-Петербург, Рязань, Пятигорск, Белгород, Вологда, Псков, Омск, Магадан, Волгоград

Описание деятельности:  Торговля

Отзывы о компании     Техностор Всего отзывов: 184

2019-02-03 15:57 Аноним, г. Москва
Относительно нормальный коллектив
Директор не может общаться нормально с сотрудниками переходит все границы , отношение как к рабу
2019-02-02 18:30 Аноним, г. Москва
Отвратительная компания . Никому не рекомендую туда устраиваться, от руководства сплошные обещания золотых гор, а на деле тебе заплатят в зависимости от настроения. но главное они своих сотрудников считаю за быдло и не уважают ! К сожалению всё что пишут негативного про эту компанию действительно правда и проверенно лично, никому не советую туда идти если есть хоть не много мозгов. Они вытрут об вас ноги и наймут потом других при чём им безралично что ты хорошо продаёшь и выполняешь все показатели…>>
2019-02-01 22:13 Продажи, г. Москва
Мечты о хорошей зарплате))
Заманивают возможностью отлично зарабатывать, а потом ставят такие задачи, выполнить которые просто невозможно. К людям отношение скотское, почти, как к рабам в средневековье. Руководство занимается произволом, законодательство не соблюдается. Отпусков нормальных нету. При увольнении расчета не дождешься, а также порадуешься, если еще должен не останешься.
2019-02-01 03:22 консультант, г. Москва
Хорошая контора.Работаю здесь, уже года полтора.Платят стабильно, белая схема работы, неплохие премии.Коллектив в целом молодой, дружелюбный, атмосфера доброжелательная.Начальство адекватное, идет навстречу , настроена на контакт.Есть возможность для продвижения, что неплохо.В целом у меня нареканий нет и пока я всем доволен.
Особых нет.
2019-01-31 22:03 Аноним, г. Москва
Никакие, полный обман. Вообще не жалею что ухожу из этого болота
Никому не порекомендую, не тратьте время и нервы
2019-01-31 18:32 Н****а, г. Москва
Уже начиная с собеседования я понял, что хочу работать именно здесь и моя интуиция меня не подвела. На первых порах было сложно, но с таким чудным коллективом все неприятности решались как по мановению волшебной палочки. Начальство тоже адекватное, всегда готовы войти в положение, главное, не наглеть. В общем, рекомендую!
Отрицательных сторон не обнаружил
2019-01-31 07:49 Менеджер по продажам, г. Москва
Можно получить первый опыт работы
Начальство отвратительное, переработки, экономят на всем, зарплата в конвертах, оформления нет
2019-01-30 01:35 О***а Ч, г. Москва
Пока мне все здесь нравится. Зарплата- вовремя. Если очень постараться - премия. Коллектив- норм. Главное, начальник-хороший человек.
Я не против повышения зарплаты, если что...
2019-01-29 13:38 ж**я, г. Москва
Одним из главных плюсов является стабильность. Ни плохо, ни хорошо - стабильно. Премии, поощрения, ни взысканий, ни урезаний - стабильно высокая ЗП. Небольшой коллектив, в большенстве адекватные люди.
нету
2019-01-28 07:59 Аноним, г. Москва
Работаю здесь уже полгода. Все хорошо, меня все устраивает, зарплата чистая, белая, выходные и отпуск по расписанию. Бывают и не плохие премии, ну это смотря, как работаешь. Коллектив нормальный, сработались быстро.