Сфера деятельности:  Торговля: Бытовая техника, аудио-видео, мобильная связь
Сайт:  technostor.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области, Воронеж, Уфа, Челябинск, Саратов, Алтай, Владимир, Брянск, Екатеринбург, Курск, Санкт-Петербург, Рязань, Пятигорск, Белгород, Вологда, Псков, Омск, Магадан, Волгоград

Описание деятельности:  Торговля

Отзывы о компании     Техностор Всего отзывов: 184

2021-03-19 20:05 Водитель, г. Москва
В компании проработал год, пацаны водилы, менеджеры вообще красавчики, работа есть всегда, если нужен выходной с логистами вообще без проблем решить вопрос. В среднем порядка 150-180 в месяц выходит, платят в срок, драконьих условий, как в м.видео или леруа нет от слова совсем. Для водителя вариант вообще идеальный
2021-03-18 17:23 доброжелатель, г. Москва
Присоединяюсь к выше изложенному со знаком "палец вниз". Отстойник ещё тот! Обманывают как персонал, так и клиентов.
2019-12-03 18:04 Ааа, г. Москва
Ор, мат и кидки по зарплате! Работать надо одному за всех. Стукачи в Воронеже и подставщики ИШ главный!
2019-11-14 21:04 Аноним, г. Москва
Нет!
В день выплаты зарплаты директор каждому подолгу выносит мозг, за всё. Он и мат это правда. При увольнении не заплатит конвертную часть, если есть компенсация отпуска ее вычтут в счёт расчета. Календарных дней в каждом месяце при расчете у директора 22! Неграмотный вообще. Чернуха. Так...перекантоваться сойдёт ненадолго. Офис хороший! ? Кто это написал? Аза грязная надстройка над складским амбаром.
2019-08-21 15:29 Менеджер по продажам, г. Москва
Дружный коллектив. Чай, кофе и т.д. Современый офис. Удобный график работы.
Обед за свой счёт.
2019-08-16 00:49 Менеджер, г. Москва
Сменный график. Прозрачная зарплата и бонусы. Вполне адекватное руководство. Хороший коллектив. Хороший офис, современный комп.
Ее увидел.
2019-02-11 08:56 Аноним, г. Москва
Положительные стороны? ! Их нет
Врагу не пожелал бы! Отношение как к скоту! Не знаю как в других магазинах, узнавать желания не осталось. Но, куда попал я, словами сложно описать. Руководство отбитое, директор и руководитель продаж разговаривают на матах это нормально. Текучка постоянная , никто не держится за сотрудников.
2019-02-06 14:53 Р****н, г. Москва
в начале все кажется нормально
отвратительное отношение к персоналу, мотивация ужасная, карьерный рост как таковой отсутствует, текучка 89%.
2019-02-05 17:18 Менеджер, г. Москва
Ноль
Ребят прежде чем идти в эту контору работать, тысячу раз подумайте! ! ! здесь за людей никого считают.если ты имеешь хоть каплю своего мнения, то от тебя в скорейшем времени будут избавляться.им нужны молодые, энергичные безголовые боты! не попадайтесь в их сети.когда будете увольняться найдётся куча причин, что бы вас кинуть на деньги.если ты уволился в январе, то окончательный расчет ты получишь только в марте.и написать в инстанции не сможешь т.к. трудовой договор если и заключают, то там будет…>>
2019-02-04 19:22 Ю**й, г. Москва
Отрицательный опыт тоже опыт
Хочу оставить отзыв.Все что здесь пишут абсолютная правда.Не рекомендую для перспективной работы, так если временно подработать если все таки попали туда все почувствуете на себе все прелести "крепостного права". Директор тот ещё "персонаж" очень тонкая натура с толстым слоем невежества и отсуствия этики общения с подчиненными так они все ему должны и личные проблемы не волнуют. Интересная конторка вообщем хотите "экстрима" это работа для ВАС! ! !