Другие названия: Школа английского English Tochka
Сфера деятельности:  Услуги: Образование, тренинги
Сайт:  englishtochka.ru
Эл. почта: info@englishtochka.ru
Регионы работы: Санкт-Петербург, Саратов, Казань, Оренбург, Ростов-на-Дону, Москва, Новосибирск, Сыктывкар, Ижевск, Пермь, Самара, в Московской области, Челябинск, Нижний Новгород, Екатеринбург, Карелия
Телефоны: +7 (812) 988-39-34

Описание деятельности:  Обучение английскому языку взрослых очно в Санкт-Петербурге и online по всему миру.

Отзывы о компании     English Tochka Всего отзывов: 78

2017-01-06 23:45 Анастасия Пущина, г. Санкт-Петербург
Хотелось бы отметить дружный коллектив, возможность работать на дому из любой точки мира и составления собственного гибкого рабочего графика, и здравое соотношение моих рабочих сил и заработной платы. Последняя приходит без задержек два раза в месяц на мою банковскую карту.
Никаких отрицательных сторон в данной рабочей компании я не нашла, и искренне верю, что они не возникнут и в дальнейшем.
2016-12-28 16:58 Татьяна Шкуричева, г. Санкт-Петербург
Начала работу в компании в качестве Second Teacher и в течение курса (2 месяца) обзванивала студентов, отрабатывала с ними грамматику и лексику. Прогресс у студентов от подобной методики, конечно, есть (сама тому свидетель), что очень приятно самим студентам, а школа получает хорошие отзывы. Зарплата всегда в срок. Коллектив работает оперативно. Поэтому если возникает какой-либо вопрос по работе, тебе тут же отвечают без задержек. Мне приятно, что я работаю с такими замечательными людьми,…>>
В начале введения в методику курса было сложновато всё улавливать, вникать. Методом проб и ошибок, чаще всего. Советую ввести хороший семинар по скайпу для ребят, которые только-только начинают работать в школе.
2016-12-27 22:00 Анастасия Мальцева, г. Санкт-Петербург
Работала в компании курс в 2 месяца в должности Second Teacher! Обзванивала студентов 4 дня в неделю и разговаривала с ними на английском исходя из их нового словаря и грамматики. Было 25 студентов, все с разных городов, разного возраста и с разными жизнями! Отличная возможность расширить свой и чужой кругозоры, практиковать, учить и преподавать английский почти каждый день! Работой довольно, в коллективе ребята все молодые, отзывчивые, всегда спросят как студенты, спросят и пожеланиях и…>>
2016-11-02 00:21 Аня Хасанова, г. Санкт-Петербург
Отличная компания для работы. Условия идеальные - работа на дому. Зарплата в срок, без задержек. Чудесный коллектив, если что-то непонятно, то всегда есть к кому обратиться за помощью. Все очень нравится:)
2016-10-28 22:10 Алексей Внуков, г. Санкт-Петербург
Отзыв был удален автором 2016-10-28 22:48:07
2016-09-05 16:13 Елена Лопатова, г. Санкт-Петербург
Устроилась к ним в этом месяце в середине курса преподавателем английского. Очень удобно, что уже за тебя готовы презентации все, если не хочешь сам запариваться, можешь работать по их материалам и просто качественно его презентовать студентам. Веду 4 занятия в неделю и ещё звоню студентам 3 раза в неделю с частными мини-занятиями. Пока меня всё устраивает, зарплату обещают хорошую с выплатами два раза в месяц на карточку.
Пока не знаю, работаю меньше месяца. За это время никаких проблем не было
2016-08-30 15:54 Ксения Иваненко, г. Санкт-Петербург
Всё супер! И коллеги и начальство и оклад)) Шикарный вариант, если есть свой нормальный компьютер и хороший интернет.
-----
2016-08-26 22:09 Елена Ефимова, г. Санкт-Петербург
В English Tochka устроилась преподавателем английского на онлайн-курс чуть меньше года назад. Всё очень нравится, особенно то, что можно работать из дома удалённо. У меня маленький ребёнок, поэтому работать дома - для меня самое подходящее. Учитывая нагрузку и требования - зарплата очень даже хорошая. Работаю три раза в неделю в основном, сама регулирую себе время для занятий с учениками. В общем удобно.
Если честно, для себя минусов не нашла. Но для кого-то может быть то, что они не предоставляют соц пакет. Но отпускные и выходные - всё чётко по графику. И если я или мой ребёнок болеет - пишу начальству и переношу занятия, потом их отрабатываю.