Другие названия: Школа английского English Tochka
Сфера деятельности:  Услуги: Образование, тренинги
Сайт:  englishtochka.ru
Эл. почта: info@englishtochka.ru
Регионы работы: Санкт-Петербург, Саратов, Казань, Оренбург, Ростов-на-Дону, Москва, Новосибирск, Сыктывкар, Ижевск, Пермь, Самара, в Московской области, Челябинск, Нижний Новгород, Екатеринбург, Карелия
Телефоны: +7 (812) 988-39-34

Описание деятельности:  Обучение английскому языку взрослых очно в Санкт-Петербурге и online по всему миру.

Отзывы о компании     English Tochka Всего отзывов: 78

2020-03-21 14:10 Second teacher, г. Москва
Работа отлично подойдёт тем у кого есть основная работа, занимающая время , скажем, с 9 до 18.Т.к. работа second teacher позволяет самому составлять свое расписание, и можно выбрать удобное для работы время.Также плюсом этой работы является то, что вы будете заняты всего 4 дня в неделю.Ну и конечно же, общение с разными людьми, является плюсом данной должности.
2020-02-01 11:16 Second Teacher, г. в Московской области
Я работаю в данной компании около четырёх месяцев и за это время успела заметить очень много позитивных сторон. Во-первых, это очень удобный и гибкий график, который преподаватель выбирает под себя. Во-вторых, так как я сама являюсь студенткой очной формы получения образования, работа на дому для меня весьма удобна. Огромным плюсом для меня также является то, что по специальности я будущий переводчик и преподаватель иностранного языка, а работа в English.Tochka - это необходимая мне языковая…>>
Из минусов такой работы могу отдельно вынести то, что некоторые студенты часто не предупреждают о том, что не смогут заниматься в выделенное время, либо предупреждают в самый последний момент. Однако, очень радуют студенты, которые рвутся изучать английский язык, просят дополнительные задания и т.д. Очень уж радует меня это как будущего педагога.
2020-01-30 20:47 Second Teacher, г. Санкт-Петербург
Можно выбирать удобное для себя время и количество звонков. Предоставляются готовые материалы и много дополнительного контента для учителей. Кураторы очень приятные, а ученики в основном взрослые. В пересчёте на час работы - приличная з/п. Короткая рабочая неделя (вт-пт). Расход эмоциональных ресурсов относительно небольшой, а отдача от учеников бывает весьма весомой и приятной :)
По факту, возможности занять другую/дополнительную должность в компании почти нет, карьерный рост вряд ли получится. Не всегда набирается то количество учеников, которое выставляешь в расписании - сложно планировать, сколько выйдет з/п. Бывает утомительно, особенно если с учеником что-то не срослось.
2020-01-21 18:25 Second Teacher, г. Самара
Гибкий график, который выбираешь самостоятельно, возможность работать из дома и любого другого места, зп достойная для подработки
Студенты переносят звонки, устаешь разговаривать три часа подряд
2020-01-21 17:44 Second Teacher, г. Москва
Очень удобно всё устроено для комфортной работы преподавателя. Постоянная поддержка, кураторы-лапочки, всегда отвечают на вопросы) Всё организовано до мельчайших деталей, мне это было очень важно) минимум волокиты ненужной, максимум работы и непосредственного общения со студентами.
Не замечено.
2020-01-21 17:14 Second teacher, г. Санкт-Петербург
Удобный график, который можно выбирать самостоятельно, возможность работы из дома, хорошая платформа с готовыми материалами для работы, приятные и интересные ученики.
Невысокая зарплата, студенты часто переносят занятия
2019-12-17 16:15 ST, г. Казань
Возможность удаленной работы, можно совмещать с учёбой или другой работой, ведь ты сама выбираешь график. Очень удобная платформа для работы, отношение к работникам очень дружелюбное или как минимум адекватное.
Относительно маленькая зарплата
2019-12-03 22:52 Second teacher, г. Казань
Очень дружелюбный коллектив, все проблемные вопросы решаются с кураторами. Никогда не сталкивалась с негативом или пренебрежительным отношением в свою сторону.
Не увидела.
2019-11-21 12:56 K***e, г. Пермь
Работаю уже второй месяц, буду работать как минимум еще один курс, все устраивает, особенно работа из дома! Можно поставить себе любые промежутки по времени, звонить хоть рано утром, хоть поздно вечером. Классные студенты!
Не очень высокая зарплата
2019-11-20 19:07 Second Teacher, г. Ижевск
Это реальная платформа для развития, как языка, так и коммуникативных навыков. Плюс, ты можешь работать из любой точки света.
До сих пор не увидела.