Другие названия: Школа английского English Tochka
Сфера деятельности:  Услуги: Образование, тренинги
Сайт:  englishtochka.ru
Эл. почта: info@englishtochka.ru
Регионы работы: Санкт-Петербург, Саратов, Казань, Оренбург, Ростов-на-Дону, Москва, Новосибирск, Сыктывкар, Ижевск, Пермь, Самара, в Московской области, Челябинск, Нижний Новгород, Екатеринбург, Карелия
Телефоны: +7 (812) 988-39-34

Описание деятельности:  Обучение английскому языку взрослых очно в Санкт-Петербурге и online по всему миру.

Отзывы о компании     English Tochka Всего отзывов: 78

2018-11-24 15:45 Second Teacher, г. Ростов-на-Дону
Работа удаленно из любой точки мира. Нужен только стабильный интернет, тихое место и прекрасное настроение. Для меня - это не просто работа, а любимое дело. Никогда не думала, что преподавание и общение со студентами может быть таким увлекательным! Зарплата 2 раза в месяц, всегда вовремя.
Минусов нет. Меня все устраивает.
2018-11-15 14:40 Специалист отдела заботы, г. Санкт-Петербург
Удаленная работа Удобный график работы Прекрасные коллеги Неплохая зарплата
Есть мелкие недочеты, но минусов я лично не нашла
2018-11-12 15:36 Преподаватель, г. Оренбург
Очень гибкий график: вам не навязывают. Выставлять расписание можно и нужно исходя из своих возможностей.
Из минусов только пожалуй стоимость одного 15-ти минутного занятия - 60 рублей.
2017-08-15 18:53 Методист, г. Санкт-Петербург
Прекрасная и перспективная компания с интересным продуктом. Возможность работать удаленно. Зарплата без задержек. Приятный коллектив. Очень рад, что мне посчастливилось стать частью этой команды.
За год работы в English Tochka так и не обнаружил отрицательных сторон. Все более чем устраивает.
2017-08-11 19:38 Second Teacher, г. Санкт-Петербург
Очень интересная работа, нестандартный подход к методике обучения и преподаванию английского. Все отлично организовано, коллектив приветливый и внимательный. Очень помогли постоянные обучающие вебинары.
Минусов нет.
2017-08-10 19:51 Преподаватель, г. Санкт-Петербург
Дружный позитивный коллектив! Отзывчивые сотрудники! Всегда помогают, отвечают на любые вопросы, советуют! Оочень терпеливые, понимающие и добрые люди! Зарплата всегда вовремя (есть бонусы). Проводятся профессиональные тренинги, которые держат тебя в тонусе, проводятся опросы. Работа возможна с любого места. Работа в удовольствие!
2017-08-10 13:07 Преподаватель, г. Санкт-Петербург
Всем привет! Очень хочется помочь будущим соискателям новой работы при выборе компании. Многие сомневаются в реальности отзывов. Ребята, мой отзыв правдивый, можете не сомневаться! Работаю в школе английского языка Englishtochka два месяца. Нашла вакансию в интернете, отправила резюме и ни разу не пожалела! Молодой коллектив, настоящая команда профессионалов! Любые вопросы решаются оперативно, заработная плата приходит два раза в месяц без задержек! Очень много обучающих тренингов. Система…>>
Не нашла отрицательных сторон.
2017-08-10 12:18 Екатерина Леонтьева, г. Казань
Отзывчивые кураторы и методисты. Быстро отвечают на все вопросы, которые возникают в процессе работы. Приятная и доброжелательная атмосфера. Огромный плюс - составление своего собственного рабочего графика. Зарплата всегда в срок. Проведение профессиональных тренингов от методистов тоже очень радует. Возможность узнать что-то новое. Работаю в должности Second Teacher.
За время работы недостатков не обнаружила.
2017-08-10 12:14 Дарья, г. Саратов
Впечатления о работе в данной компании только положительные. Мне очень понравилось общаться со студентами из разных городов, узнавать много нового. Работодатели- нереально понимающие и лояльные люди, что очень важно для каждого.Хочу и дальше продолжать работать в этой компании)
Отрицательных сторон как таковых нет, все более чем устраивает)
2017-03-31 12:49 Анастасия Джола, г. Санкт-Петербург
Работа в EnglishTochka - это не только работа, но и общение с разными удивительными людьми из разных уголков мира. Хочу сказать, что коллектив очень теплый и дружеский. Такое ощущение, что ты не работаешь, а просто общаешься с интересными тебе людьми. EnglishTochka the best ! ! :)
Долго думала, но ничего не придумала, потому что ничего и нет)