Другие названия: Школа английского English Tochka
Сфера деятельности:  Услуги: Образование, тренинги
Сайт:  englishtochka.ru
Эл. почта: info@englishtochka.ru
Регионы работы: Санкт-Петербург, Саратов, Казань, Оренбург, Ростов-на-Дону, Москва, Новосибирск, Сыктывкар, Ижевск, Пермь, Самара, в Московской области, Челябинск, Нижний Новгород, Екатеринбург, Карелия
Телефоны: +7 (812) 988-39-34

Описание деятельности:  Обучение английскому языку взрослых очно в Санкт-Петербурге и online по всему миру.

Отзывы о компании     English Tochka Всего отзывов: 6

2021-04-23 17:04 Second Teacher, г. Казань
Все почему-то так ругаются на самого Рубанова, не понимаю, коллектив очень хороший, коучи всегда мне помогали и помогают... расписание корректирую каждый два месяца, если появляется учеба или что-то еще, то передаю студента другому секонду. Работаю два часа утром переду нивером и два часа перед сном четыре раза в неделю.
по сравнению с работой в других школах - здест вообще нет претензий, все чисто, зп вовремя несколько раз в месяц, хотя можно было бы добавить мотивационную систему
2020-03-27 06:30 Second_teacher, г. Казань
Начинать было страшно, как и все новое. Но поддержка, позитив со стороны коучей, своевременные ответы на проблемные вопросы помогли быстро адаптироваться. Конструктивный фидбэк в процессе обучения помогает сфокусироваться на важных проблемах и решать их. Возможность самой составлять график - круто. И студенты - суперпозитивные и чудесные люди:)
Отрицательных сторон не вижу, есть только некоторые неудобства с передачей информации: иногда это вк, иногда почта, иногда обновление в личном кабинете. Не всегда знаю, где ожидать нового сообщения:)
2019-12-17 16:15 ST, г. Казань
Возможность удаленной работы, можно совмещать с учёбой или другой работой, ведь ты сама выбираешь график. Очень удобная платформа для работы, отношение к работникам очень дружелюбное или как минимум адекватное.
Относительно маленькая зарплата
2019-12-03 22:52 Second teacher, г. Казань
Очень дружелюбный коллектив, все проблемные вопросы решаются с кураторами. Никогда не сталкивалась с негативом или пренебрежительным отношением в свою сторону.
Не увидела.
2018-12-18 20:12 Vicky, г. Казань
Работаю в English Tochka уже 3 третий курс, и это безумно интересно. Уволилась из языковой школы, и оставила это практически как основное место работы. Работа мечты и будущего, можно находиться в любой точке планеты и делать то, что любишь. Опытными методистами курс уже прописан, так что все готово, удобно и комфортно. 10/10, подумав - решайся, а решившись - не думай!
на моей памяти нет :)
2017-08-10 12:18 Екатерина Леонтьева, г. Казань
Отзывчивые кураторы и методисты. Быстро отвечают на все вопросы, которые возникают в процессе работы. Приятная и доброжелательная атмосфера. Огромный плюс - составление своего собственного рабочего графика. Зарплата всегда в срок. Проведение профессиональных тренингов от методистов тоже очень радует. Возможность узнать что-то новое. Работаю в должности Second Teacher.
За время работы недостатков не обнаружила.