Другие названия: Школа английского English Tochka
Сфера деятельности:  Услуги: Образование, тренинги
Сайт:  englishtochka.ru
Эл. почта: info@englishtochka.ru
Регионы работы: Санкт-Петербург, Саратов, Казань, Оренбург, Ростов-на-Дону, Москва, Новосибирск, Сыктывкар, Ижевск, Пермь, Самара, в Московской области, Челябинск, Нижний Новгород, Екатеринбург, Карелия
Телефоны: +7 (812) 988-39-34

Описание деятельности:  Обучение английскому языку взрослых очно в Санкт-Петербурге и online по всему миру.

Отзывы о компании     English Tochka Всего отзывов: 78

2021-03-26 15:21 Аноним, г. Москва
Задолбали со своей рекламой и бесятся рубановым, произношение у него 0. Раздражает очень сильно, даже пришел отзыв оставить. Методика 0 невозможно выучить английский за 15 минут по телефону говоря. Лживый маркетинг Люди не ведитесь, сам связан с языками. С вас хотят только деньги. И все держится на одной рекламе и вранье
2020-09-29 15:15 ST, г. Москва
Удобство удалённой работы
Много минусов, не советую работать в этой халтурщине
2020-07-21 11:03 Преподаватель, г. Москва
Работаю в компании уже 2, 5 года, достаточно дружный и хороший коллектив, есть возможность быстро получить ответ на свой вопрос, что ускоряет процесс решения проблемы. Удобные материалы для работы со студентом в личном кабинете, интерфейс сайта. Достаточно интересные и разносторонние студенты, с которыми работать одно удовольствие. Нравится также возможность повысить свой уровень преподавания, более того есть специальный курс направленный на познание всех азов работы Second Teacherом ☺️, что…>>
2020-03-27 06:30 Second_teacher, г. Казань
Начинать было страшно, как и все новое. Но поддержка, позитив со стороны коучей, своевременные ответы на проблемные вопросы помогли быстро адаптироваться. Конструктивный фидбэк в процессе обучения помогает сфокусироваться на важных проблемах и решать их. Возможность самой составлять график - круто. И студенты - суперпозитивные и чудесные люди:)
Отрицательных сторон не вижу, есть только некоторые неудобства с передачей информации: иногда это вк, иногда почта, иногда обновление в личном кабинете. Не всегда знаю, где ожидать нового сообщения:)
2020-03-25 02:13 Second Teacher, г. Москва
English Tochka - отличная возможность расширить кругозор, общаясь и практикуя английский язык! Мне очень нравится здесь работать) Очень удобный личный кабинет, можно выбрать удобный для себя график, а ещё обучая других — обучаешься сам. Мне очень приятно работать с студентами и с дружным коллективом. И хочу выразить огромную благодарность всем тренерам и кураторам, которые всегда помогают и отвечают на все вопросы) Огромное спасибо! ! !
2020-03-24 15:31 Second teacher, г. Пермь
Гибкий график работы.Сам ставишь удобное время.Отзывчивые, доброжелатель коучи. Поддержка 24/7. Готовый материал для работы.Все удобно, личный кабинет. Отличный вариант для подработки и практики языка.
2020-03-23 11:26 Акоша, г. Москва
Свободный график, дружный коллектив
Не очень высокая зарплата
2020-03-22 16:51 Second Teacher, г. Москва
очень удобная платформа, возможность выстраивать удобный для себя график, общение с интересными людьми из любой точки мира и практика английского языка)
небольшая зп, но думаю со временем повысится ставка за звонок
2020-03-22 13:44 Second teacher, г. Москва
Удобный график, общение с разными людьми, не утомляет, работа из дома. Можно выбрать время изначально, также есть возможность выбрать количества студентов которая вам подходит
Не очень большая зарплата, перенос звонков студентами
2020-03-21 16:18 Аноним, г. Санкт-Петербург
Свободный график! Можно работать когда удобно. Прекрасный коллектив :) все подробно объяснено, материалы даны! Всем рекомендую! ! ! !
Все устраивает