Другие названия: Школа английского English Tochka
Сфера деятельности:  Услуги: Образование, тренинги
Сайт:  englishtochka.ru
Эл. почта: info@englishtochka.ru
Регионы работы: Санкт-Петербург, Саратов, Казань, Оренбург, Ростов-на-Дону, Москва, Новосибирск, Сыктывкар, Ижевск, Пермь, Самара, в Московской области, Челябинск, Нижний Новгород, Екатеринбург, Карелия
Телефоны: +7 (812) 988-39-34

Описание деятельности:  Обучение английскому языку взрослых очно в Санкт-Петербурге и online по всему миру.

Отзывы о компании     English Tochka Всего отзывов: 78

2019-05-23 12:20 В**а, г. Москва
Наткнулась на вакансию в интернете, решила попробовать и отправила свою резюме. Достаточно быстро со мной связались и назначили собеседование. После успешного прохождения собеседования, также необходимо было пройти тренинги, чтобы быть полностью готовой к работе.
Английский нужно знать оооочень хорошо, иначе не пройдете. У меня подруга не прошла собеседование...
2019-05-20 12:47 А***а, г. Москва
В свое время, когда еще сама училась на факультете иностранных языков, у нас была такая практика, мы разговаривали на английском с другими студентами, чтобы улучшить разговорный навык. Когда узнала, что есть такая возможность заработка, тоже решила попробовать недолго поработать, пару месяцев. Так понравилось, что мои пару месяц перетекли в год. Посоветовала подруга, которая здесь еще дольше работает. Теперь трудимся вместе
нет, не нашла я минусов за все время работы.
2019-05-15 15:26 Н**а, г. Москва
Очень давно занялась удаленной работой, много езжу и по странам разным и по городам. Нужна была подработка и желательно связанная с языком, потому что всё чаще путешетсвую по разным странам. Поэтому была очень рада, когда нашла эту вакансию. Это не основная моя занятость, а именно подработка, поэтому я довольна той суммой, которую зарабатываю. Возможно, ее было бы маловато, если нет другого источника дохода, но опять же и не 8 часов в день пашешь. А так, в удовольствие, по 15 минут за…>>
нет записи в трудовой)
2019-05-11 15:01 M**a, г. Москва
Зажатость студента при такой методике проходит гораздо быстрее, чем в группах или даже в индивидуалке. За время работы познакомилась со многими интересными людьми из разных стран, что было очень интересно. Очень рада, что смогла помочь своим студентам действительно заговорить на английском
Необходимо оставлять промежутки между студентами хотя бы минут 15, потому что звонок может задержаться.
2019-05-07 19:56 Н*****я, г. Москва
Моя новая работа требует постоянной практики, хорошо, что помимо общения со студентами, я всегда могу посмотреть разные тренинги в своем личном кабинете. Очень комфортно и удобно работать, сама могу выбрать удобно для себя время для работы. Платят опять же вовремя, бонусная система есть, абсолютно прозрачная.
нет таковых
2019-04-30 13:40 Second teacher, г. Ростов-на-Дону
Работаю в данной компании с ноября, очень довольна, советую всем своим коллегам и друзья. Одна из них тоже начала работать и Очень довольна. Временные промежутки для работы со студентами выбираю сама и это очень удобно. Все метод разработки построены очень грамотно и очень помогают в работе. Хотелось бы отметить Алину, своего коуча, всегда очень выручает и приходит на помощь незамедлительно. Я рада, что я стала сотрудником English tochka и всем
Нет отрицательных сторон
2018-12-19 11:58 Elya, г. Санкт-Петербург
Очень понравился подход к студентам, клиентам. Все сотрудники очень дружелюбные! Работа организована, есть методика, материалы, бери и работай) можешь сам выбрать количество студентов, уровень и время! Удаленная работа с любой точки! Отлично! Очень рада работать в Инглиш точке!
2018-12-18 20:12 Vicky, г. Казань
Работаю в English Tochka уже 3 третий курс, и это безумно интересно. Уволилась из языковой школы, и оставила это практически как основное место работы. Работа мечты и будущего, можно находиться в любой точке планеты и делать то, что любишь. Опытными методистами курс уже прописан, так что все готово, удобно и комфортно. 10/10, подумав - решайся, а решившись - не думай!
на моей памяти нет :)
2018-11-25 20:50 ST, г. Москва
Прекрасная работа, которая может выступать в качестве основной или дополнительной. Сами выбираете кол-во, уровень учеников, а также время работы, что очень удобно. Интересно общаться с абсолютно разными людьми и узнавать от них что-то новое. От вас не требуется ничего кроме хороших знаний языка и желания работать, программа обучения уже разработана сотрудниками.
2018-11-25 13:13 Аноним, г. Санкт-Петербург
Работаю в Инглиш Точке уже пол года :) Это прекрасная подработка , можно находится где угодно и подрожать работать , набираться опыта и быть в тонусе преподавания . Я считаю, что эта работа подходит больше для наработки опыта и обретения уверенности в себе кака преподавателе . А после можно уже и покорять мировые высоты и международные офлайн школы :) Что касается работы , то я довольна очень. Все зависит только от тебя. Всегда есть выбор брать учеников или нет, если брать , то когда…>>
Низкая оплата труда