Другие названия: Школа английского English Tochka
Сфера деятельности:  Услуги: Образование, тренинги
Сайт:  englishtochka.ru
Эл. почта: info@englishtochka.ru
Регионы работы: Санкт-Петербург, Саратов, Казань, Оренбург, Ростов-на-Дону, Москва, Новосибирск, Сыктывкар, Ижевск, Пермь, Самара, в Московской области, Челябинск, Нижний Новгород, Екатеринбург, Карелия
Телефоны: +7 (812) 988-39-34

Описание деятельности:  Обучение английскому языку взрослых очно в Санкт-Петербурге и online по всему миру.

Отзывы о компании     English Tochka Всего отзывов: 23

2021-10-21 16:53 ST, г. Санкт-Петербург
Отзыв был удален автором 2021-10-21 17:23:49
2020-03-21 16:18 Аноним, г. Санкт-Петербург
Свободный график! Можно работать когда удобно. Прекрасный коллектив :) все подробно объяснено, материалы даны! Всем рекомендую! ! ! !
Все устраивает
2020-01-30 20:47 Second Teacher, г. Санкт-Петербург
Можно выбирать удобное для себя время и количество звонков. Предоставляются готовые материалы и много дополнительного контента для учителей. Кураторы очень приятные, а ученики в основном взрослые. В пересчёте на час работы - приличная з/п. Короткая рабочая неделя (вт-пт). Расход эмоциональных ресурсов относительно небольшой, а отдача от учеников бывает весьма весомой и приятной :)
По факту, возможности занять другую/дополнительную должность в компании почти нет, карьерный рост вряд ли получится. Не всегда набирается то количество учеников, которое выставляешь в расписании - сложно планировать, сколько выйдет з/п. Бывает утомительно, особенно если с учеником что-то не срослось.
2020-01-21 17:14 Second teacher, г. Санкт-Петербург
Удобный график, который можно выбирать самостоятельно, возможность работы из дома, хорошая платформа с готовыми материалами для работы, приятные и интересные ученики.
Невысокая зарплата, студенты часто переносят занятия
2019-11-20 13:08 Учитель, г. Санкт-Петербург
Все выплаты производятся вовремя, дружный коллектив, все всегда готовы помочь, удобный график (сам решаешь, когда работать)
Пока что мне всё нравится. Если и были проблемы, они всегда решались с кураторами
2019-06-25 09:20 Аноним, г. Санкт-Петербург
Удобная работа) График сам себе составляешь как тебе удобно. Все данные и материалы для работы предоставляет компания. Также радует, что есть программы образовательные для преподавателей - прокачивать нужно не только учеников, но и себя!
Для меня нет
2019-06-12 16:45 Аноним, г. Санкт-Петербург
Слышали о "бирюзовой организации"? А я в такой работаю. График в начале работы я выставляю сама и нагрузку беру такую, которую считаю нужной. Здесь сотрудники - это не рабсила, это звенья в единой цепочке. Их уважают, к ним прислушиваются. Поэтому и развивается English Tochka так стремительно.
одни плюсы.
2018-12-19 11:58 Elya, г. Санкт-Петербург
Очень понравился подход к студентам, клиентам. Все сотрудники очень дружелюбные! Работа организована, есть методика, материалы, бери и работай) можешь сам выбрать количество студентов, уровень и время! Удаленная работа с любой точки! Отлично! Очень рада работать в Инглиш точке!
2018-11-25 13:13 Аноним, г. Санкт-Петербург
Работаю в Инглиш Точке уже пол года :) Это прекрасная подработка , можно находится где угодно и подрожать работать , набираться опыта и быть в тонусе преподавания . Я считаю, что эта работа подходит больше для наработки опыта и обретения уверенности в себе кака преподавателе . А после можно уже и покорять мировые высоты и международные офлайн школы :) Что касается работы , то я довольна очень. Все зависит только от тебя. Всегда есть выбор брать учеников или нет, если брать , то когда…>>
Низкая оплата труда
2018-11-15 14:40 Специалист отдела заботы, г. Санкт-Петербург
Удаленная работа Удобный график работы Прекрасные коллеги Неплохая зарплата
Есть мелкие недочеты, но минусов я лично не нашла