Другие названия: Школа английского English Tochka
Сфера деятельности:  Услуги: Образование, тренинги
Сайт:  englishtochka.ru
Эл. почта: info@englishtochka.ru
Регионы работы: Санкт-Петербург, Саратов, Казань, Оренбург, Ростов-на-Дону, Москва, Новосибирск, Сыктывкар, Ижевск, Пермь, Самара, в Московской области, Челябинск, Нижний Новгород, Екатеринбург, Карелия
Телефоны: +7 (812) 988-39-34

Описание деятельности:  Обучение английскому языку взрослых очно в Санкт-Петербурге и online по всему миру.

Отзывы о компании     English Tochka Всего отзывов: 78

2019-11-20 13:08 Учитель, г. Санкт-Петербург
Все выплаты производятся вовремя, дружный коллектив, все всегда готовы помочь, удобный график (сам решаешь, когда работать)
Пока что мне всё нравится. Если и были проблемы, они всегда решались с кураторами
2019-09-22 12:53 Аноним, г. Москва
Удобно, что можно работать из дома. Есть готовые планы занятий, доступ в кабинет студентов. На сайте много материала, который очень помогает в работе
Низкая зарплата, то есть маленькая мотивация. Нет повышения квалификации.
2019-08-25 07:56 Second Teacher# Alexxx, г. Сыктывкар
Работа из дома по онлайн, что меня очень устраивает, нагрузку и график я выбираю сама. Возможность практиковать свой английский и совершенствовать ее. Зарплата всегда вовремя, два раза в месяц. Студенты из различных городов, общаться с большинством-одно удовольствие, очень много позитива, что заряжает на весь день. Очень радует, что благодаря тебе студент смог продвинуться в английском, очень мотивирует. Коллектив очень дружелюбный, всегда придут на помощь, не грубят.
Таких нет.
2019-08-20 13:40 Аноним, г. Новосибирск
Всем привет! Работаю в EnglishTochka уже 3 года. За всё это время не было никаких проблем. Несмотря на то, что это работа онлайн, любую проблему или просьбу всегда быстро помогают решить. З/п вовремя, ни разу не было задержек. Все сотрудники компании приветливые, готовы прийти на помощь в любой момент :))) Система работы полностью прозрачная, есть бонусы. Люблю наших кураторов. Girls, you are the best! :)))
Не нашла
2019-08-01 11:49 Аноним, г. Москва
Для тех, кому нужна удаленная работа - это идеальный вариант. Достаточно легко (при определенных знаниях) и при этом комфортно. Помимо прочего, есть готовая разработанная программа, благодаря чему самой даже к занятиям готовится не нужно. Студентов искать не нужно, необходимым количеством студентов обеспечивает школа. Составляешь удобный для себя график и, придерживаясь его, работаешь. Для желающих и возможность карьерного роста есть.
Не минусов вроде, все хорошо))))
2019-07-30 19:41 Аноним, г. Москва
Удобно очень тем, что можно работать из дома, практически, не вставая с дивана. Подстравиваешь график под свои нужды, время свободное корректировать можно. По заработной плате всё легко высчитывается: гарантированная ставка, дополнительные бонусы, оплата взависимости от кол-во студентов, которых я возьму. Своевременная выплата заработной платы. Кроме материальной мотивации есть еще не материальная, такая как отдел заботы о сотрудниках. Периодически звонят, интересуются, всё ли устраивает,…>>
ДЛя меня нет отрицательных сторон
2019-07-29 15:11 Аноним, г. Москва
Два месяца уже прошло с момента трудоустройства в онлайн-школу. Оба месяца с выплатами оплаты труда проблем не было, стабильно два раза в месяц. Договор со мной заключили с первого дня работы. График занятий я формирую сама, используя для этого удобный сайт. Прозрачные условия по выплатам. Я точно знаю, сколько стоит 1 звонок, какие есть бонусы, поэтому уже в течение месяца веду подсчет и знаю, какую сумму мне переведут на карточку. Дополнительных затрат на мобильную связь у меня нет, это все…>>
2019-07-11 15:18 Аноним, г. Москва
Обучение для преподавателей, полезные материалы, к которым есть доступ в том числе и во время курса. Личный кабинет удобен, помощь от коуча всегда оперативна - помогут решить любые вопросы. Зарплату не задерживают, работать можно прямо из дома с телефоном в руках.
в течение курса могут поменять преподавателя студенту и поэтому приходится с середины курса подхватывать ученика и быстро адаптироваться, но такое случается крайне редко.
2019-07-08 11:14 Аноним, г. Москва
Уникальная методика школы, которой в полной мере обучают новых преподавателей. Очень приятно работать со студентами и получать от них благодарности, так как считаю, что учителю важно видеть прогресс студента. Оплата труда устраивает, также удобен график работы.
иногда приходится ждать ответ коуча около часа.
2019-07-06 13:38 Аноним, г. Москва
гибкий удобный график; удалённая работа из дома; зарплату платят два раза в месяу и не задерживают; хороший коллектив; уникальная методика преподавания; полное обучение методике. дополнительные материалы, тренинги; практически круглосуточная поддержка коучей.
нет соц. пакета.