Другие названия: Школа английского English Tochka
Сайт:  englishtochka.ru
Эл. почта: info@englishtochka.ru
Регионы работы: Санкт-Петербург, Саратов, Казань
Телефоны: +7 (812) 988-39-34

Описание деятельности:  Обучение английскому языку взрослых очно в Санкт-Петербурге и online по всему миру.

Отзывы о компании     « English Tochka »Всего отзывов: 15

Фильтр по региону: Все Санкт-Петербург Саратов Казань

2017-08-15 18:53 Никнейм: Методист, г. Санкт-Петербург
Прекрасная и перспективная компания с интересным продуктом. Возможность работать удаленно. Зарплата без задержек. Приятный коллектив. Очень рад, что мне посчастливилось стать частью этой команды.
За год работы в English Tochka так и не обнаружил отрицательных сторон. Все более чем устраивает.
2017-08-11 19:38 Никнейм: Second Teacher, г. Санкт-Петербург
Очень интересная работа, нестандартный подход к методике обучения и преподаванию английского. Все отлично организовано, коллектив приветливый и внимательный. Очень помогли постоянные обучающие вебинары.
Минусов нет.
2017-08-10 19:51 Никнейм: Преподаватель, г. Санкт-Петербург
Дружный позитивный коллектив! Отзывчивые сотрудники! Всегда помогают, отвечают на любые вопросы, советуют! Оочень терпеливые, понимающие и добрые люди! Зарплата всегда вовремя (есть бонусы). Проводятся профессиональные тренинги, которые держат тебя в тонусе, проводятся опросы. Работа возможна с любого места. Работа в удовольствие!
2017-08-10 13:07 Никнейм: Преподаватель, г. Санкт-Петербург
Всем привет! Очень хочется помочь будущим соискателям новой работы при выборе компании. Многие сомневаются в реальности отзывов. Ребята, мой отзыв правдивый, можете не сомневаться! Работаю в школе английского языка Englishtochka два месяца. Нашла вакансию в интернете, отправила резюме и ни разу не пожалела! Молодой коллектив, настоящая команда профессионалов! Любые вопросы решаются оперативно, заработная плата приходит два раза в месяц без задержек! Очень много обучающих тренингов. Система обучения настолько комфортная, всё готово для работы, бери все материалы и действуй :)) Помимо основной работы, это ещё и дополнительный заработок для многих преподавателей. А кто-то может полностью перейти на режим home office. У меня есть возможность постоянно тренировать свой английский, узнавать…>>
Не нашла отрицательных сторон.
2017-08-10 12:18 Никнейм: Екатерина Леонтьева, г. Казань
Отзывчивые кураторы и методисты. Быстро отвечают на все вопросы, которые возникают в процессе работы. Приятная и доброжелательная атмосфера. Огромный плюс - составление своего собственного рабочего графика. Зарплата всегда в срок. Проведение профессиональных тренингов от методистов тоже очень радует. Возможность узнать что-то новое. Работаю в должности Second Teacher.
За время работы недостатков не обнаружила.
2017-08-10 12:14 Никнейм: Дарья, г. Саратов
Впечатления о работе в данной компании только положительные. Мне очень понравилось общаться со студентами из разных городов, узнавать много нового. Работодатели- нереально понимающие и лояльные люди, что очень важно для каждого.Хочу и дальше продолжать работать в этой компании)
Отрицательных сторон как таковых нет, все более чем устраивает)
2017-03-31 12:49 Никнейм: Анастасия Джола, г. Санкт-Петербург
Работа в EnglishTochka - это не только работа, но и общение с разными удивительными людьми из разных уголков мира. Хочу сказать, что коллектив очень теплый и дружеский. Такое ощущение, что ты не работаешь, а просто общаешься с интересными тебе людьми. EnglishTochka the best ! ! :)
Долго думала, но ничего не придумала, потому что ничего и нет)
2017-01-06 23:45 Никнейм: Анастасия Пущина, г. Санкт-Петербург
Хотелось бы отметить дружный коллектив, возможность работать на дому из любой точки мира и составления собственного гибкого рабочего графика, и здравое соотношение моих рабочих сил и заработной платы. Последняя приходит без задержек два раза в месяц на мою банковскую карту.
Никаких отрицательных сторон в данной рабочей компании я не нашла, и искренне верю, что они не возникнут и в дальнейшем.
2016-12-28 16:58 Никнейм: Татьяна Шкуричева, г. Санкт-Петербург
Начала работу в компании в качестве Second Teacher и в течение курса (2 месяца) обзванивала студентов, отрабатывала с ними грамматику и лексику. Прогресс у студентов от подобной методики, конечно, есть (сама тому свидетель), что очень приятно самим студентам, а школа получает хорошие отзывы. Зарплата всегда в срок. Коллектив работает оперативно. Поэтому если возникает какой-либо вопрос по работе, тебе тут же отвечают без задержек. Мне приятно, что я работаю с такими замечательными людьми, профессионалами. Для себя мне здесь есть чего подчерпнуть (организованность, собранность, ответственность, искренность). В данный момент работаю куратором курса, совмещаю работу, учебу и хобби - получается замечательно. Всем довольна =)…>>
В начале введения в методику курса было сложновато всё улавливать, вникать. Методом проб и ошибок, чаще всего. Советую ввести хороший семинар по скайпу для ребят, которые только-только начинают работать в школе.
2016-12-27 22:00 Никнейм: Анастасия Мальцева, г. Санкт-Петербург
Работала в компании курс в 2 месяца в должности Second Teacher! Обзванивала студентов 4 дня в неделю и разговаривала с ними на английском исходя из их нового словаря и грамматики. Было 25 студентов, все с разных городов, разного возраста и с разными жизнями! Отличная возможность расширить свой и чужой кругозоры, практиковать, учить и преподавать английский почти каждый день! Работой довольно, в коллективе ребята все молодые, отзывчивые, всегда спросят как студенты, спросят и пожеланиях и предложениях. Очень довольна, буду сотрудничать с ними и дальше! ! ! …>>