Другие названия:: Школа английского English Tochka
Сфера деятельности:  Услуги: Образование, тренинги
Эл. почта: info@englishtochka.ru
Регионы работы: Санкт-Петербург
Телефоны: +7 (812) 988-39-34

Описание деятельности:  Обучение английскому языку взрослых очно в Санкт-Петербурге и online по всему миру.

Отзывы о компании     « English Tochka »Всего отзывов: 6

2016-11-02 00:21 Автор: Аня Хасанова, г. Санкт-Петербург
Отличная компания для работы. Условия идеальные - работа на дому. Зарплата в срок, без задержек. Чудесный коллектив, если что-то непонятно, то всегда есть к кому обратиться за помощью. Все очень нравится:)
2016-10-28 22:10 Автор: Алексей Внуков, г. Санкт-Петербург
Я Second Teacher и иногда веду групповые занятия онлайн. Плюсы: работа удалённая, простая, весёлая. Коллектив молодой, подход к обучению креативный. Зп приличная, поэтому думаю остаться у них на постоянку.
Важно, чтобы было хорошее интернет-соединение, а оно есть не у всех.
2016-10-28 22:10 Автор: Алексей Внуков, г. Санкт-Петербург
Отзыв был удален автором 2016-10-28 22:48:07
2016-09-05 16:13 Автор: Елена Лопатова, г. Санкт-Петербург
Устроилась к ним в этом месяце в середине курса преподавателем английского. Очень удобно, что уже за тебя готовы презентации все, если не хочешь сам запариваться, можешь работать по их материалам и просто качественно его презентовать студентам. Веду 4 занятия в неделю и ещё звоню студентам 3 раза в неделю с частными мини-занятиями. Пока меня всё устраивает, зарплату обещают хорошую с выплатами два раза в месяц на карточку.
Пока не знаю, работаю меньше месяца. За это время никаких проблем не было
2016-08-30 15:54 Автор: Ксения Иваненко, г. Санкт-Петербург
Всё супер! И коллеги и начальство и оклад)) Шикарный вариант, если есть свой нормальный компьютер и хороший интернет.
-----
2016-08-26 22:09 Автор: Елена Ефимова, г. Санкт-Петербург
В English Tochka устроилась преподавателем английского на онлайн-курс чуть меньше года назад. Всё очень нравится, особенно то, что можно работать из дома удалённо. У меня маленький ребёнок, поэтому работать дома - для меня самое подходящее. Учитывая нагрузку и требования - зарплата очень даже хорошая. Работаю три раза в неделю в основном, сама регулирую себе время для занятий с учениками. В общем удобно.
Если честно, для себя минусов не нашла. Но для кого-то может быть то, что они не предоставляют соц пакет. Но отпускные и выходные - всё чётко по графику. И если я или мой ребёнок болеет - пишу начальству и переношу занятия, потом их отрабатываю.