Другие названия: Школа английского English Tochka
Сфера деятельности:  Услуги: Образование, тренинги
Сайт:  englishtochka.ru
Эл. почта: info@englishtochka.ru
Регионы работы: Санкт-Петербург, Саратов, Казань, Оренбург, Ростов-на-Дону, Москва, Новосибирск, Сыктывкар, Ижевск, Пермь, Самара, в Московской области, Челябинск, Нижний Новгород, Екатеринбург, Карелия
Телефоны: +7 (812) 988-39-34

Описание деятельности:  Обучение английскому языку взрослых очно в Санкт-Петербурге и online по всему миру.

Отзывы о компании     English Tochka Всего отзывов: 78

2021-10-21 17:25 ST / A***N, г. Карелия
Работа мечты! Уникальная система обучения! Удаленно! Хорошая ставка! Знакомства по всему миру! Приятные коллеги и студенты!
из минусов максимум - не открывается приложение Englishtochka на телефоне.
2021-10-21 17:20 ST / A***N, г. Карелия
Отзыв был удален автором 2021-10-21 17:22:04
2021-10-21 17:04 ST / A***N, г. Карелия
Отзыв был удален автором 2021-10-21 17:24:15
2021-10-21 16:53 ST, г. Санкт-Петербург
Отзыв был удален автором 2021-10-21 17:23:49
2021-08-28 08:50 English teacher, г. Москва
*Личностный и профессиональный рост *Возможность быть креативным *Пунктуальность коллег *Хорошая атмосфера *Хорошая зарплата
*Технические вопросы с управлением личного кабинета
2021-04-25 06:11 HR-менеджер, г. Екатеринбург
Скажу кратко все плюсы: работаю на окладе несколько раз в неделю, выходные у меня плавающие, в случае чего с руководоством постоянно на связи, можно договориться. компания довольно известная, про Рубанова многие слышали. Работу посоветовала подруга, она работает здесь преподавателем. Также есть другие должности, коллектив большой.
Сайт иногда подвисает, на майские не отдыхаем как вся страна)) но можно смены выбрать в другие дни.
2021-04-24 16:17 Учитель, г. Саратов
Работаю больше года, самое приятное-это коллектив и студенты , вопросы с кураторами решаются быстро и качественно, зарплата приходит дважды в месяц вовремя на карту, кждый месяц бонус -около 3000 за студентов, которые взяли новый курс, за 4 часа работы 4 дня в неделю-20К отличная ЗП для региона, особенно для учителя английского, поэтому рекомендую.
Бывают неприятные студенты, около 5-10% , которые всем недовольны, в основном из за того, что нужно готовиться к занятиям каждый день
2021-04-24 15:09 second teacher, г. Нижний Новгород
Мне нравится, что все студенты позитивно настроены и учатся именно те, кто действительно хотят выучить английский , а не из под палки. И все материалы есть это тоже для меня было очень важно, т.к. не нужно придумывать как провести занятие.
Отчётность просят заполнять каждый день после проведения занятия- не всегда есть возможность сразу же отметить
2021-04-23 17:51 ST, г. Челябинск
Нормальная оплата труда и дружный коллектив, адекватные ученики. Про удаленку и график все уже сто раз тут ниже писали. Добавлю то, что здесь всегда есть обратная связь от начальства и помощь старших коучей, удобный сайт, где фиксируешь звонки
Сайт иногда лагает
2021-04-23 17:04 Second Teacher, г. Казань
Все почему-то так ругаются на самого Рубанова, не понимаю, коллектив очень хороший, коучи всегда мне помогали и помогают... расписание корректирую каждый два месяца, если появляется учеба или что-то еще, то передаю студента другому секонду. Работаю два часа утром переду нивером и два часа перед сном четыре раза в неделю.
по сравнению с работой в других школах - здест вообще нет претензий, все чисто, зп вовремя несколько раз в месяц, хотя можно было бы добавить мотивационную систему