Другие названия: Школа английского English Tochka
Сфера деятельности:  Услуги: Образование, тренинги
Сайт:  englishtochka.ru
Эл. почта: info@englishtochka.ru
Регионы работы: Санкт-Петербург, Саратов, Казань, Оренбург, Ростов-на-Дону, Москва, Новосибирск, Сыктывкар, Ижевск, Пермь, Самара, в Московской области, Челябинск, Нижний Новгород, Екатеринбург, Карелия
Телефоны: +7 (812) 988-39-34

Описание деятельности:  Обучение английскому языку взрослых очно в Санкт-Петербурге и online по всему миру.

Отзывы о компании     English Tochka Всего отзывов: 2

2019-04-30 13:40 Second teacher, г. Ростов-на-Дону
Работаю в данной компании с ноября, очень довольна, советую всем своим коллегам и друзья. Одна из них тоже начала работать и Очень довольна. Временные промежутки для работы со студентами выбираю сама и это очень удобно. Все метод разработки построены очень грамотно и очень помогают в работе. Хотелось бы отметить Алину, своего коуча, всегда очень выручает и приходит на помощь незамедлительно. Я рада, что я стала сотрудником English tochka и всем
Нет отрицательных сторон
2018-11-24 15:45 Second Teacher, г. Ростов-на-Дону
Работа удаленно из любой точки мира. Нужен только стабильный интернет, тихое место и прекрасное настроение. Для меня - это не просто работа, а любимое дело. Никогда не думала, что преподавание и общение со студентами может быть таким увлекательным! Зарплата 2 раза в месяц, всегда вовремя.
Минусов нет. Меня все устраивает.