Другие названия: Школа английского English Tochka
Сфера деятельности:  Услуги: Образование, тренинги
Сайт:  englishtochka.ru
Эл. почта: info@englishtochka.ru
Регионы работы: Санкт-Петербург, Саратов, Казань, Оренбург, Ростов-на-Дону, Москва, Новосибирск, Сыктывкар, Ижевск, Пермь, Самара, в Московской области, Челябинск, Нижний Новгород, Екатеринбург, Карелия
Телефоны: +7 (812) 988-39-34

Описание деятельности:  Обучение английскому языку взрослых очно в Санкт-Петербурге и online по всему миру.

Отзывы о компании     English Tochka Всего отзывов: 78

2019-07-03 14:15 Аноним, г. Москва
график можно сделать под себя, хорошая зарплата, комфортные условия. Есть комменты в лк по каждому студенту, что значительно облегчает работу преподавателя. Уже после начала курса могут предложить взять студента - нужно уметь подстраиваться и быть гибким
нет таковых
2019-06-27 08:00 Аноним, г. Москва
Я когда устроилась, мне очень понравилось, я даже подругам из института советовала. Удобный график - сама можешь выбрать подстроить под себя. Ученики разные, интересные такие, из любой страны могут попасться). С коллегами мне повезло, можно рабочие моменты обсудить, все отзывчивые такие.
Зарабатываешь столько, сколько отработала
2019-06-25 09:20 Аноним, г. Санкт-Петербург
Удобная работа) График сам себе составляешь как тебе удобно. Все данные и материалы для работы предоставляет компания. Также радует, что есть программы образовательные для преподавателей - прокачивать нужно не только учеников, но и себя!
Для меня нет
2019-06-14 19:52 К******а, г. Москва
Искренне благодарна за возможность удалённой работы и повышения навыков разговорного языка, а также за бесплатное обучение, проводимое на базе школы. Также хочу сказать спасибо коучам и руководителям за то, что помогают максимально комфортно освоиться на работе, снабжают необходимомы материалами и информацией. Очень рада, что получаю деньги за то, что занимаюсь любимым делом.
я не нашла.
2019-06-12 16:45 Аноним, г. Санкт-Петербург
Слышали о "бирюзовой организации"? А я в такой работаю. График в начале работы я выставляю сама и нагрузку беру такую, которую считаю нужной. Здесь сотрудники - это не рабсила, это звенья в единой цепочке. Их уважают, к ним прислушиваются. Поэтому и развивается English Tochka так стремительно.
одни плюсы.
2019-06-10 11:31 Аноним, г. Москва
Работа идет курсами, я два уже отработала. Каждый курс - это в основном новый поток студентов. Есть и те, кто учится несколько курсов, либо на постоянной основе поддерживает практику. методика очень интересная, ранее такую не встречала. Если бы что-то подобное ввести в школах, проблем с изучением языка не было бы, вообще. Нравится, что не нужно самой искать темы для разговора со студентом или дополнительные материалы, всё предоставляет школа.
Если хочешь перенести время звонка, то нужно договариваться со студентом лично.
2019-06-07 08:22 Преподаватель, г. Москва
Без привязки к рабочему месту, необходим только хороший интернет и тихое место для работы. В начале работы составляешь график сам, который будет удобен для тебя. Смены по 15 минут, несколько раз в день, в зависимости от количества учеников. Если есть вопросы, всегда можно обратиться к коучу преподавателей. Лояльное руководство. Оплата 2 раза в месяц. Тебя никто не видит, может ходить хоть в пижаме.
Очень много различных обучалок, к этому нужно привыкнуть.
2019-06-04 15:29 Е****я, г. Москва
Наконец-то мне удалось найти спокойную работу, без напрягов и вечно орущего руководства. Здесь совсем по другому, как с другой планеты. Подружилась со своими студентами, многие из них живут разных странах, и нам всегда интересно общаться друг с другом. Начинала работу в качестве Second Teacher, сейчас уже работаю коучем преподавателей. Тебе помочь пытаются, спрашивают, чувствуется уважение. Почему я раньше не нашла это место?
Оформление через договор.
2019-05-28 10:29 Е*а, г. Москва
Четко проработанный ввод в должность. Видно, что схема отлажена и когда приступаешь, вопросов, практически не возникает. вся информация есть в ЛК, если что-то нужно дополнительно или все-таки не понятно, есть коучи, решающие абсолютно любой вопрос. Коллектив, да, да, в удаленной работе тоже есть коллектив, с которым мы очень дружны и даже встречаемся периодически, в основном те, кто проживает в Санкт-Петербурге, но пару раз и из других городов приезжали. Очень весело проходят встречи.…>>
Встречи проходят не так часто, как бы нам этого хотелось
2019-05-26 19:09 raya, г. Москва
Очень благодарна за возможность проходить бесплатные тренинги - это нереально полезно и удобно, плюс тоже проходит в удаленном формате. Могу сказать, что это действительно очень нужная вещь, так как я очень люблю учиться и узнавать что-то новое. С помощью этих тренингов значительно улучшила свои навыки преподавания, спасибо! Ну и в целом, работа очень нравится, организация на высшем уровне.
я довольна