Другие названия: Филлин
Сайт:  fillin.com.ua
Эл. почта: order@fillin.com.ua
Регионы работы: Киев, Днепропетровск, Харьков, Запорожье, Ивано-Франковск
Телефоны: 044 338-08-09, 096 582 08 08, 066 232 08 08, 063 682 08 08

Описание деятельности:  Компания, предлагающая трудоустройство на временную работу. Много вариантов работы для людей без опыта. Еженедельные выплаты зарплаты. Человеческое отношение.

Отзывы о компании     Fillin Всего отзывов: 139

2017-08-12 22:48 упаковщица, г. Киев
подрабатываю еще как на второй упаковщицей тут. по условиям меня устраивает да и зп вместе с зп от первой работы вместе получается хорошо зарабатывать. а если устаю то беру выходные или часов поменьше.
часто на разные склады отправляют
2017-08-01 15:29 Владимир, г. Киев
Недавно стал подрабатывать комплектовщиком в филлин, ибо надо деньги на жилье, да и жить на что то надо. Хорошо, что хоть для этой работы никаких особо навыков и знаний не нужно, там по ходу дела оно само все понятно. А вообще очень большой плюс, что деньги получаю каждую неделю, для меня это как раз идеальный вариант, так хоть все сразу не потрачу. Хотя на жить на широкую ногу себе конечно позволить не могу ну никак.
ну вроде как нормальная работа
2017-07-28 13:42 Галина, г. Киев
Работаю уборщицей в одной фирме, но денег часто не хватает и я, когда есть время, беру подработку в филлине. Было так, что сгорела микроволновка и пришлось покупать новую, так здесь по чуть-чуть да накопила. Хоть всегда работа есть и то радует, не надо искать каждый раз.
если смотреть как наподработку, то все хорошо
2017-07-24 12:03 Анатолий, г. Киев
Работал грузчиком но перевелся на водителя погрузки. Может потом еще поменяюсь но так тяжеловато тяжесть таскать. Водить легче. Но пока токо начал. А работаю вообще уже можно сказать давно. И што што а зарплату выплачивают.
Хотелось бы премий может или чуть больше зп
2017-07-14 23:52 Марина321, г. Киев
Работаю на складе упаковщицей. устраивает все хотя можно было бы уже и поднимать зп
2017-07-13 00:00 грузчик, г. Киев
та шо робота как работа, не хуже не лучше. только платили бы больше а то вроде как и больше чем на других а все равно нужно много работать
платить людям больше надо
2017-07-07 20:00 Любовь., г. Киев
На основной бы как здесь конечно не работала. А как подработка хорошо. Выбираюсь себе сама сколько хочу смен. Так бывает вообще только за выходные работаю или когда денег очень нужно то и неделю без продыха. Но еще повезло что в инвентаризации. Так хоть не сильно устаю.
Бывает сильно устаю
2017-07-07 00:00 Грузчик, г. Киев
работа стандартная. бывает жестко устаю. бывает норм. зависит сколько всего нужно сделать за смену. перерывы у нас есть и плюс с мужиками покурить часто выходим. за это не ругают. а по зп норм
зп больше улучшить
2017-06-21 00:00 грузчик, г. Киев
вряд ли кто согласится просто так на вторую работу. но как и всех нужда заставила. так что пошел я работать в филлин. дело было в сентябре. вот с того времени так и работаю. всякое конечно бывает но в основном все нормально. деньги платят, работа в основном есть по тем датам когда работаю.
со сменами иногда случаются непонятки кто что куда
2017-06-01 10:44 Евгений, г. Киев
Когда второй ребенок появился мне пришлось идти подрабатывать денег не хватало, жена дома в дикрете сидела. пошел в филлин грузчиком по вечерам и по выходным работал. иногда конешно так упахивался что не брал себе часы но с этим здесь все нормально не смог выйти никаких проблем, потом звоню говори когда сколько смогу работать и опять в бой. деньги давали раз в неделю. все почесному сколько отработал сколько и заплатили.
много надо работать, иногда это тяжело