Отзыв о компании FILLIN
Сайт:  fillin.com.ua
Эл. почта: order@fillin.com.ua
Регионы работы: Киев, Днепропетровск, Харьков, Запорожье, Ивано-Франковск
Телефоны: 044 338-08-09, 096 582 08 08, 066 232 08 08, 063 682 08 08

Описание деятельности:  Компания, предлагающая трудоустройство на временную работу. Много вариантов работы для людей без опыта. Еженедельные выплаты зарплаты. Человеческое отношение.

Никнейм: Продавец (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы:

НЕ Плохо подработать платят каждую неделю.

Начнем этот бизнес строиться на том что не работодатель платит за ваши услуги Филину а вы!!. Когда я выходил работать на магазины то персонал получает от 8 до 12 грн в час больше чем вы но с вас на магазинах требуют тот же обьем работы. Тоесть оплата 35 грн час продавцем в сети Новус когда внутри штат получает от 43 и выше . А грузчик 40 грн час когда внутри от 48 и выше. И надо понимать что работу которую филин предоставляет это та работа где люди за 48 не хотят работать а вы идете туда за 40. Стоит ли оно того? Возможно только когда совсем деньги приспичит в качестве подработки но уж точно не основного дохода... Делайте выводы. НА счет не доплат это правда они могут вам не заплатить из за каких то ошибок своих же действий, у меня было такое что я ждал зарплату 2 недели дак как они потеряли отчет от магазина о моих часах. И вопрос чьи это прблемы их или мои что они не могут получить подтверждения работал ли я =) Помоему бизнес так не делается я получил заявку я вышел а письменное подтверждения по вашей причине потерян извольте оплатите . А Если я типо не вышел это уже потери компании из за некомпетентности.