Другие названия:: ООО "ДжиЭль МЕД"
Сфера деятельности:  Услуги: Медицинские услуги, спортклубы
Телефоны: +74997000200

Отзывы о компании     « GL MED Residence Beauty & Longevity »Всего отзывов: 48

2017-01-17 19:34 Автор: Анна, г. Москва
Когда работаешь с людьми, очень важно быть на позитиве. А это невозможно, когда внутри коллектива, организации есть напряженность. В GLMED мне очень легко справляться со своими обязанностями и быть искренне радой каждому посетителю, потому что здесь всё сделано для того, чтобы каждый сотрудник чувствовал себя комфортно.
в компании нет отрицательных сторон
2017-01-17 19:29 Автор: Лариса, г. Москва
С предыдущего места работы мне пришлось уволиться из-за того, что часто болел ребёнок, а руководство не проявляло понимания к моей проблеме. В итоге я сейчас работаю в GLMED, где начальство относится к детским болезням вполне адекватно и при этом зарплата вполне позволяет без ущерба для семейного бюджета нанимать для детей нянечку.
таких нет
2017-01-17 14:04 Автор: Дмитрий, г. Москва
Компания хорошая, соглашусь со всеми ниже, что больше всего понравился коллектив и отношение руководителей. Также мне импонирует сама работа резиденции, я не видел за время работы ни одного недовольного клиента, может мне везёт, а может это действительно так. Радует, что здесь все и всегда вежливы, приветливы.
...
2017-01-14 15:46 Автор: Наталья, г. Москва
Работа в GLMED открывает отличные перспективы.
2017-01-14 15:42 Автор: Владислав, г. Москва
Надёжный работодатель, приятный коллектив, условия труда на высоте.
2017-01-10 16:14 Автор: Анастасия, г. Москва
Оглядываясь на прошлый год, вижу, что лучшим решением было пойти работать в Джиэль.
2017-01-10 16:08 Автор: Анна, г. Москва
Приятное место работы, отличная зарплата. За всё время работы ни разу не сталкивалась с непониманием или конфликтами.
2017-01-06 14:55 Автор: Соискатель, г. Москва
не знаю
Хочу работать у вас! Отличные отзывы от сотрудников HR отдела, молодцы, хорошо работают! Раз HR так боится плохих отзывов и строчит свои положительные, значит все в порядке в компании! ! ! Соискатели - бегите сюда работать, тут здорово! ! ! !
2017-01-05 18:52 Автор: Ольга, г. Москва
Рада заниматься любимым делом в такой первоклассной организации как Джиэль Мед.
2017-01-04 13:58 Автор: Оксана, г. Москва
Приятно работать среди профессионалов, влюблённых в своё дело, в месте, где каждого сотрудника действительно ценят.
не выявила