Другие названия: ООО "ДжиЭль МЕД"
Сфера деятельности:  Услуги: Медицинские услуги, спортклубы
Сайт:  gl-med.ru
Телефоны: +74997000200

Отзывы о компании     GL MED Residence Beauty & Longevity Всего отзывов: 103

2018-07-28 00:00 Менеджер по продажам, г. Москва
1. Отзывчивые врачи и весь медицинский персонал, готовые всегда помочь. 2. Коллектив (50/50, в "что можно улучшить" постараюсь описать). 3. Получение опыта.
Постараюсь вкратце описать вам всю деятельность компании за 3 года, так как ООО "ДжиЭль МЕД" прекратило свою деятельность, как бы прискорбно это не читалось. Подытожу. Я не буду раскрывать всю "кухню" компании, так как на мой взгляд это будет лишним. Буду описывать ситуации только те, которые могут быть полезны вам как примеры. Думаю, что всем вам будет интересно почитать и быть бдительными при принятии решений при устройстве на работу, или непосредственно на работе, так как от этого будет…>>
2018-07-13 00:00 Сотрудник ахо, г. Москва
Врачи были действительно прекрасные специалисты
В штате изначально были две ставки специалистов моего профиля. Что было, в принципе, не нужно. Скажу, что я лично работал по специальности и имел очень приличный стаж в своей области. Уволили меня просто так, без каких-либо объяснений, смягчающих обстоятельств ( у меня жена только ушла в декрет, у меня будет два иждивенца) никто даже не думал учитывать. Работал я хорошо, по мнению врачей и высшего начальства, но новый менеджер по кадрам, решила, что она умней всех вместе взятых и сделает…>>
2018-06-19 00:00 врач, г. Москва
в самом начале было очень здорово. Хороший коллектив, все действительно профессионалы
Уже ничего. Клиника закрылась. Когда руководят не профессионалы, бизнес никогда не будет успешным. А было именно так.
2018-05-29 12:55 а**и эйдж, г. Москва
вранье
Сотрудники пишут правду. Псевдоклиника - большая помойка с мусорным руководством. Начиналось все когда-то неплохо, но отвратное отношение к врачам и менеджерам, тупые увольнения всех попало накрыли псевдоклинику вечной черной полосой. Сотни уволенных людей ждут, когда мыльный пузырь невежества и жадности лопнет. Купленные эйчары будут писать опровержения. Вам самим не тошно в этих помоях? Псевдоклиника стала похожа дорогой бордель, причем без шуток.
2018-05-29 00:00 анти-эйдж, г. Москва
Сотрудники пишут правду. Псевдоклиника. Начиналось все когда-то неплохо, но отвратное отношение к врачам и менеджерам, тупые увольнения всех попало накрыли псевдоклинику вечной черной полосой. Сотни уволенных людей ждут, когда мыльный пузырь невежества и жадности лопнет. Купленные эйчары будут писать опровержения. Вам самим не тошно в этих помоях? Псевдоклиника стала похожа дорогой бордель, причем без шуток.
закрыть и забыть
2018-05-28 00:00 менеджер, г. Москва
всё, больше ничего улучшать не нужно-уже поздно. почти все сотрудники уволились. компания скоро закроется
2018-05-26 00:00 Менеджер по продажам, г. Москва
таковых нет
В данный момент компания-банкрот, всем должны и сотрудникам и контрагентам, зарплаты не платят, а если платят то голый оклад , оборудование устаревшее, , а то что в конвертах платят, но очень редко, так как в компании нету денег, все сотрудники увольняются, трудовые обязательства не выполняют. А все отзывы положительные это липа написанная их пиарщиком, который заставляет писать всех сотрудников хвалебные оды о себе! ! !
2018-05-21 12:27 Аноним, г. Москва
Отличная работа HR
Все негативные отзывы "залакировали" сверху хорошими. Люди, начинайте читать отзывы с конца - все поймете.
2018-04-24 00:00 Сотрудник, г.
Ох, чего только не пишут.. и то не так, и это не так. 100% довольных никогда не будет. Мне тоже не нравятся некоторые моменты - не всегда гибкая позиция руководства в отношении проштрафившихся коллег, частота индексации зп. Но с другой стороны - сложные времена (я имею ввиду текущую экономическую ситуацию) требуют жестких мер. Хочешь работать хорошо и получать хорошо - работай на совесть. А для кого-то в порядке вещей часто допускать ошибки, не отвечать за свои поступки и потом удивляться полученному…>>
Все проблемы создают сами люди. Хотелось бы чтобы люди понимали, здесь за просто так не платят. Здесь платят за знания, за работу, и за добросовестность. Любите свою работу, уважайте себя и вас будут уважать. я философствую, но весь негатив идет от тех, кто смотрит на работу под другим углом.
2018-04-06 00:00 Сотрудник, г. Москва
Их нету
Сменить все руководство, компания близится к банкротству, всем должны, зарплаты не платят, а если платят то голый оклад 20000 рублей, чтоб трудовая не докопалась, а то что в конвертах платят, но очень редко, так как в компании нету денег, все сотрудники увольяняются, требуют много, а сами трудовые обязательства не выполняют. А все отзывы положительные это липа! ! !