Другие названия:: ООО "ДжиЭль МЕД"
Сфера деятельности:  Услуги: Медицинские услуги, спортклубы
Телефоны: +74997000200

Отзывы о компании     « GL MED Residence Beauty & Longevity »Всего отзывов: 50

2017-02-08 10:51 Автор: Аноним, г. Москва
Можно делать вид, что работаешь)
Не смог пройти мимо.НЕ ВЕРЬТЕ! Все отзывы написаны сотрудниками отдела кадров. Посмотрите на профиль этих отзывов - ВСЕ ФЕЙКИ! Уж больно все хорошо! Нет ни одного правдивого отзыва! Сам работал летом 2016 в этой компании. Клинты программы за 3 000 000 рублей не покупают, не верят в нашу медицину , а лечатся в Европе или Америке, ну или на крайний случай у ВЫСОКОКВАЛИФИЦИРОВАННЫХ врачей Государственных клиник в Москве. Все "клиенты", которые есть у этой клиники, это сотруднкик дочерней GLMED компании. Уволили всех менеджеров, которых набрали . А потом всех топов компании. Посмотрите на других сайтах о работе в этой клинике - текучка почти 80%. И тоже все отзывы фейк! Не советую туда идти, только зря потратите время и возможно упустите действительно стоящее предложение.…>>
2017-02-05 11:43 Автор: Светлана, г. Москва
центр Москвы
В компании проработала не долго, т.к. уволили без объяснения причин. Нас почти всех уволили в течение 1 месяца. Сначала набрали, выкачали из нас всю базу клиентов, а потом уволили. Мои клиенты, а это очень обеспеченные люди, до сих пор, при общении удивляются тому, в какую "шарашкину контору" я пыталась их затащить. Некоторые из них приходили познакомиться с этой клиникой, но высказывали мне потом, что я потратила их время. Было стыдно! Но сейчас я работаю в новой НОРМАЛЬНОЙ компании, где уважают время клиентов. ДжиЕль до сих пор набирают менеджеров - выкачивают базу клиентов, а потом увольняют. Не ведитесь.Те услуги, кторые там предлагают, не стоят этих денег. Мои клиенты "в голос" говорят, что в Европе за эти деньги - 3мл.руб. в год, можно лечить всю семью. А здесь не понято…>>
2017-01-17 19:34 Автор: Анна, г. Москва
Когда работаешь с людьми, очень важно быть на позитиве. А это невозможно, когда внутри коллектива, организации есть напряженность. В GLMED мне очень легко справляться со своими обязанностями и быть искренне радой каждому посетителю, потому что здесь всё сделано для того, чтобы каждый сотрудник чувствовал себя комфортно.
в компании нет отрицательных сторон
2017-01-17 19:29 Автор: Лариса, г. Москва
С предыдущего места работы мне пришлось уволиться из-за того, что часто болел ребёнок, а руководство не проявляло понимания к моей проблеме. В итоге я сейчас работаю в GLMED, где начальство относится к детским болезням вполне адекватно и при этом зарплата вполне позволяет без ущерба для семейного бюджета нанимать для детей нянечку.
таких нет
2017-01-17 14:04 Автор: Дмитрий, г. Москва
Компания хорошая, соглашусь со всеми ниже, что больше всего понравился коллектив и отношение руководителей. Также мне импонирует сама работа резиденции, я не видел за время работы ни одного недовольного клиента, может мне везёт, а может это действительно так. Радует, что здесь все и всегда вежливы, приветливы.
...
2017-01-14 15:46 Автор: Наталья, г. Москва
Работа в GLMED открывает отличные перспективы.
2017-01-14 15:42 Автор: Владислав, г. Москва
Надёжный работодатель, приятный коллектив, условия труда на высоте.
2017-01-10 16:14 Автор: Анастасия, г. Москва
Оглядываясь на прошлый год, вижу, что лучшим решением было пойти работать в Джиэль.
2017-01-10 16:08 Автор: Анна, г. Москва
Приятное место работы, отличная зарплата. За всё время работы ни разу не сталкивалась с непониманием или конфликтами.
2017-01-06 14:55 Автор: Соискатель, г. Москва
не знаю
Хочу работать у вас! Отличные отзывы от сотрудников HR отдела, молодцы, хорошо работают! Раз HR так боится плохих отзывов и строчит свои положительные, значит все в порядке в компании! ! ! Соискатели - бегите сюда работать, тут здорово! ! ! !