Другие названия:: ООО "ДжиЭль МЕД"
Сфера деятельности:  Услуги: Медицинские услуги, спортклубы
Телефоны: +74997000200

Отзывы о компании     « GL MED Residence Beauty & Longevity »Всего отзывов: 86

2017-08-17 14:22 Никнейм: Анна, г. Москва
Опыта в своей области у меня предостаточно: скоро 15 лет как я занимаюсь массажем. Когда решила уходить со старого места, предлагали даже варианты, чтобы осталась, но в этот момент мою кандидатуру одобрили в glmed. Такой шанс я упустить не могла. Не каждый день получаешь предложение о работе из такого, я бы сказала, престижного места. Во-первых, аналогов такой клиники нет и не уверена, что будут. Во-вторых, есть место и ресурсы для роста, как личностного, так и карьерного. Приступила к работе неделю назад, но уже могу сказать, что выбор сделала правильный. …>>
Каждому свое, конечно, но я не из приверед, поэтому устраивает все.
2017-08-10 17:04 Никнейм: Евгений, г. Москва
Без эмоций сразу перейду к описанию того, что понравилось на встрече с Джиэль, а что нет. На фото резиденция выглядит современно, внутри зашел - тоже ничего. Пообщаться завели в обычный кабинет, а не тесную комнатку. Искали менеджера по продажам премиальных услуг. Почти нашелся, но видимо не хватило базы знаний для работы в такой специализации. У меня клиенты в основном были банкиры и айтишники по прошлым местам работы.
Не знаю, кого там в итоге взяли на мою должность, но немного обидно, что с 2-летим опытом в продажах мимо вакансии я пролетел. Желание поработать в GL еще есть, так что через год попробую устроиться туда снова.
2017-08-03 00:00 Никнейм: Врач-терапевт, г.
Приятно видеть в компании достойных людей и профессионалов своего дела. За год существования клиники мне удалось познакомиться с большим количеством ярких личностей и пообщаться напрямую с некоторыми российскими звёздами. Радует доверие с их стороны к отечественным и зарубежным практикам и ответственный подход к процессу оздоровления.
Создание резиденции особый случай и меня радует тот факт, что о моей клинике хорошо отзываются.
2017-07-28 09:26 Никнейм: Менеджер по продажам, г. Москва
Не смог пройти мимо странички любимой компании. Присоединяюсь к положительным отзывам и добавлю от себя. Работать начал весной 2017 года. Сначала в роли младшего менеджера по продажам, чуть позже дорос до руководителя целой группы. Что удивило, для этой компании всегда находятся клиенты, которые верят и доверяют нашей, а не зарубежной медицине. Большая редкость на самом деле.
Внутри все спокойно, текучка небольшая, много корпоративных бонусов. В обед хожу в спортзал с литературным названием, как раз недалеко от резиденции. Очень удобно.
2017-07-28 00:00 Никнейм: Врач-терапевт, г.
Я была врачом-терапевтом на ранних этапах, когда GL только стартовал. Если бы не доверие руководства, вряд ли смогла бы так сильно вырасти. У меня серьезный врачебный опыт за плечами, десятки лет медицинской практики. Обязанности были такие: первичное обследование клиентов с постановкой диагноза и назначение адекватного лечения + оформление и ведение документации (больничные листы, отчеты, лекарства и др.). Со всем справлялась, суммой оклада в контракте вроде не обидели. Поздние вечера за работой вспоминаю с улыбкой.…>>
Судя по комментариям, дела у Джиэль идут в гору в плане обслуживания. Особеннно сейчас, в летний сезон, когда у ребят напряженный график.
2017-07-27 17:36 Никнейм: Старшая медицинская сест, г. Москва
Работала в резиденции полтора года. Не глав врач конечно, но старшая медицинская сестра здесь тоже в почёте :) Общее направление работы выглядит так: подробная диагностика и целый комплекс процедур, направленных на продление "золотого" возраста. Сначала обязательная диагностика, а уже потом полноценная программа лечения. Работа интересная, зарплата соответствующая.
Сейчас в декрете по уходу за ребенком, скучаю по коллективу.
2017-07-27 00:00 Никнейм: сотрудник (манагер), г. Москва
Для новичков GLMED очевидно стоит рассказать о преимуществах работы в компании. Что их ждет собственно. Я, как старичок, могу об этом поведать, поскольку со всеми отделами успел подружиться и контактировал достаточно плотно. В отделе продаж основное направление - премиальные услуги. На работу берут в основном ""бывалых"", у кого есть своя база клиентов. Проходишь испытательный и добро пожаловать в команду. Один продукт за квартал продать не так уж и сложно. График работы резиденции обычный, с восьми утра до девяти вечера. Больничные и отпуска оплачивают, в мотивации мед персонала много зарубежных программ + парковка для высококвалифицированных специалистов. В компании быстрый карьерный рост. За полгода человек на моих глазах вырос от врача куратора до заместителя.…>>
я бы график сделал плавающий. Понятно, что есть определенные обязательства перед работодателем. Но если со своими делами справляешьсья оперативно, почему бы пораньше не уйти?
2017-07-25 12:54 Никнейм: Аноним, г. Москва
Работала медсестрой в Джиэль мед почти полгода. Нравилось общаться с тем, кто опытнее, у кого можно взять что-то для себя. В целом, хорошо ладила с коллегами, было здорово, что никто не ""крысятничает"", извиняюсь за выражение. По самой работе могу сказать, как и в любом месте, бывала напряженка, хотелось сдаться, но потом брала себя в руки и шла дальше. Со временем даже начальник отметил изменения. Стала более напористой что ли. Как говорится, вижу цель - не вижу препятствий. Зарплата достойная, по крайней мере, для меня. Позволять себе стала больше в финансовом плане.…>>
Такая работа не для каждого. Хоть я и много вынесла для себя, но карьера - не мое. Мой молодой человек сделал мне предложение. Я выбрала семью.
2017-07-25 00:00 Никнейм: Аноним, г. Москва
Ну вот, был такой интересный проект, который подразумевал годовые программы, которых на рынке не было, а теперь Джиель превратились в обычную клинику с 8 программами от 1 месяца? В чем тогда эксклюзивность клиники? Не было продаж, поэтому решили делать чекапы, завернув их в красивое название?
Да ни с какими. Там все легко. Главное проявлять "инициативность"
2017-07-24 00:00 Никнейм: Аноним, г. Москва
Руководство умеет расположить к себе. До этого работала в медицине, но было ощущение конвейера что ли. Здесь можно попасть на тренинг, где я всегда была в числе первых желающих. Кроме того, в работе всегда учитывались личные пожелания. Оклад был оговорен на собеседовании, в таком размере и получала. К этому претензий нет. На годовые программы и мед.услуги для работников действовали скидки, это было круто)
Многие владельцы авто меня поймут, потому что очень хотелось ставить свою машину на бесплатную парковку, но она не для всех. Так что было бы неплохо организовать парковочные места, хотя я понимаю, что когда штат людей превышает 100 чел, это становится сложной задачей.