Другие названия: ООО "ДжиЭль МЕД"
Сфера деятельности:  Услуги: Медицинские услуги, спортклубы
Сайт:  gl-med.ru
Телефоны: +74997000200

Отзывы о компании     GL MED Residence Beauty & Longevity Всего отзывов: 103

2016-12-31 17:36 Вероника, г. Москва
Обожаю свою работу! Очень благодарна руководству Резиденции GLMED за возможность здесь работать.
Отрицательных сторон не нашла.
2016-12-31 17:30 Владимир, г. Москва
Часто можно слышать, что в России мало что соответствует европейским стандартам. Клиника Джиэль мед в этом отношении однозначно на уровне, и сервис, оказываемый клиентам, и условия труда.
2016-12-28 21:04 Вадим, г. Москва
У меня опыта в секторе частных медицинских услуг хватает. Но то, как всё устроено в Джиэль, не перестаёт удивлять. Здесь действительно всё на самом высшем уровне, а может, даже и выше. Всё, без исключения.
просто нет
2016-12-28 20:54 Матвей, г. Москва
Всегда приятно работать с профессионалами своего дела.
их просто нет!
2016-12-27 13:48 Мария, г. Москва
Даже сложно сказать, что в работе в GLMED привлекает больше всего: обстановка на работе, возможность работать в безупречно организованном пространстве и на новейшем оборудовании, быть частью команду супер профессионалов или иметь в качестве пациентов самых интереснейших и выдающихся личностей. Многие люди работают, чтобы жить, а для меня моя работа - истинное удовольствие.
Здесь нет никаких отрицательных сторон.
2016-12-27 13:40 Светлана, г. Москва
Считаю Джиэль медицинской клиникой с самым правильным подходом и к пациентам и к сотрудникам. Рада здесь работать.
таких нет
2016-12-26 15:03 Маргарита, г. Москва
Имею опыт работы в частных медицинских клиниках в Европе и могу сказать, что Джиэль не уступает им ни в чём. Как уровень оборудования, так квалификация специалистов и уровень оказания услуг - на высоте.
Отрицательных сторон не заметила в работе
2016-12-26 14:58 Станислав, г. Москва
Проходил в GLMED стажировку. Очень благодарен за этот опыт и надеюсь через некоторое время вернуться в клинику полноценным специалистом. Думаю, что клиник такого уровня больше в России просто нет.
За свой период не заметил отрицательных сторон у компании. За это еще больше благодарен!
2016-12-26 12:44 Андрей, г. Москва
Отличная работа HR по написанию положительных отзывов! ! ! Молодцы! ! !
Все положительные отзывы написаны с одного IP- странно, не кажется? ! ? Видимо совсем все плохо с сотрудниками, раз приходится писать положительные отзывы.
2016-12-22 09:15 Аноним, г. Москва
Их нет! ! !
Был на собеседовании в данной "конторке" на позицию сейлза, извините, они себя называют "Резиденцией", более глупого названия давно не слышал. На самом деле, очередная дорогая клиника в Москве, ничем не отличающаяся от подобного сегмента на рынке. А теперь по порядку...сперва общался с некой "А" это hr, но только другой структуры "glmed". Общались минут 40 где-то, продукт сложный-специфический, и дорогущий, не каждый захочет отдать сразу ээнную сумму на лечение, когда можно пройти лечение…>>