Другие названия: ООО "ДжиЭль МЕД"
Сфера деятельности:  Услуги: Медицинские услуги, спортклубы
Сайт:  gl-med.ru
Телефоны: +74997000200

Отзывы о компании     GL MED Residence Beauty & Longevity Всего отзывов: 103

2016-12-12 11:53 Михаил, г. Москва
На мой взгляд очень хорошо организованная компания с интересным продуктом. Руководство чётко видит, для кого работает их компания и все сотрудники. Я не первый год работаю в сфере частных медицинских услуг и могу сказать, что такого уровня услуг ещё нигде не встречал. Как и таких инвестиций в профессиональный рост каждого специалиста. Очень рад работать в GLMED.
Для себя не обнаружил, всем доволен.
2016-12-07 13:59 Инна Скворцова, г. Москва
В GLMED прекрасные условия труда. Очень приятно работать в красивом помещении на новейшем оборудовании, да еще за адекватные деньги. Зарплату не задерживают, что в наше время немаловажно. Врачей постоянно отправляют на разные симпозиумы и конференции, дают возможности к обучению и повышению квалификации. Думаю, что по сочетанию условий работы и уровня зарплаты GLMED сейчас - один из лучших вариантов для врачей.
Если есть голова на плечах и способность к самоорганизации, то все минусы можно обратить себе на пользу.
2016-12-01 23:57 Даниил, г. Москва
Работал в компании GLMed графическим дизайнером. Удалось поработать в компании не долгое время, но даже за этот период получил большой опыт и приятные знакомства. Компанией остался доволен.
Не нашел минусов в данной компании.
2016-12-01 23:52 Даниил, г. Москва
Не нашел минусов, на которые стоит обратить внимание.
2016-12-01 00:25 Аноним, г. Москва
Пришла работать в компанию GLMED на позицию менеджера по продажам еще до официального открытия. Руководство компании организовало проведение большого количества тренингов, и это было очень неплохо, и, конечно, полезно. У меня немалый опыт общения с клиентами, но там давали специальные методички, и с ними было работать очень легко. Директор там очень приятный, и сам бывший врач. Так что впечатления от компании остались очень позитивные. Из-за мужа нам пришлось переехать в другой город, и,…>>
2016-11-30 13:15 Анна, г. Москва
Красивый амбициозный проект - приятно заводить клиентов, когда и интерьер дорогой и и стильный, и врачи с оборудованием тоже все на уровне, даже униформа девочек на ресепшене. Офис в центре рядом с метро, просторный опен спейс, есть своя кухня для сотрудников. Высокий стабильный оклад + премии за продажи. Всегда четко, без задержек.
Продукт для продажи сложный - безлимитные годовые медицинские программы. Очень мало клиентов, готовых сразу выложить такие суммы.
2016-09-26 17:55 Лана, г. Москва
Пришла в Джиэльмед спустя год запуска проекта, впечатления разные. Я из категории тех людей, которые идут работать на результат и за живые деньги. Сделал дело - увидел выхлоп, а в Джиэльмед с этим сложнее - проект сложный, категория люкс, приходится многому учиться, осваивать сегмент, подстраиваться под сложную аудиторию. Но мне нравится, развитие и где еще такому научишься... Да, спустя год работы здесь часть команды сменилась, но это неотъемлемая часть запуска стартапа. Кто работал со…>>
Нет полного пакета ДМС и очень хотелось бы фитнес :(
2016-09-23 18:02 Аноним, г. Москва
Центр Москвы
Странная компания! Набрали штат сотрудников, открылись в начале лета, а к концу лета больше половины сотрудниковуволили! Набрали менеджеров по продаже и не дав им нормально поработать уволили. Дорогущие мед. программы сделали- их не покупают. Соц. пакета нет. Не советую там работать, там не уважают персонал и увольняют одним днём, без объяснения причин. Я очень старалась показать результат- не дали, уволили, даже рубля компенсации не дали!
2016-09-08 20:43 Влад, г. Москва
Проработал год, нареканий нет (уволился сам в связи с переездом в др. город). Один из главных плюсов лично для меня это расположение офиса, в Москве время на дорогу критично. Офис был на Лубянке, потом вообще переехали на Полянку прям впритык к метро, минута ходьбы. Добираться удобно, не то что какой-нибудь БЦ Румянцево или за мкадом. Ну и все остальное на уровне: деньги платят, руководство лояльное.
Нет таких
2016-07-26 08:00 Руслан, г. Москва
GLMED нормальная контора! Душевный коллектив, условия конкурентоспособные, зарплата дважды в мес. Все по договору. График стандартный, с 10 до 19, и что приятно, после 19 тут никто не высиживает, перед директором не выслуживается. Главное чтобы свое дело делал на совесть. И отношение тут как к профессионалу, прислушиваются, дают свободу действий в рамках твоей компетенции
для себя не заметил