Другие названия: ООО "ДжиЭль МЕД"
Сфера деятельности:  Услуги: Медицинские услуги, спортклубы
Сайт:  gl-med.ru
Телефоны: +74997000200

Отзывы о компании     GL MED Residence Beauty & Longevity Всего отзывов: 103

2017-01-12 00:00 Аноним, г. Москва
Была в GLMED на собеседовании, очень впечатлена. Довольно тщательно к отбору сотрудников относятся много где, но мало где им в итоге обеспечивают достойную зп и условия труда. А здесь всё действительно на уровне. Очень надеюсь, что буду здесь работать.
Предложений по улучшению нет. Всё и так на высоком уровне!
2017-01-10 16:14 Анастасия, г. Москва
Оглядываясь на прошлый год, вижу, что лучшим решением было пойти работать в Джиэль.
2017-01-10 16:08 Анна, г. Москва
Приятное место работы, отличная зарплата. За всё время работы ни разу не сталкивалась с непониманием или конфликтами.
2017-01-10 00:00 Аноним, г. Москва
С кризиса 2008 го первый раз со спокойным сердцем встречал с семьёй Новый год, потому что наконец был уверен в компании, где работаю. Хотя Джиэль была открыта лишь в 2016 году, за этот год она сумела доказать, что не является клиникой-однодневкой. Рад тому, что работаю здесь.
Все и так отлично.
2017-01-06 14:55 Соискатель, г. Москва
не знаю
Хочу работать у вас! Отличные отзывы от сотрудников HR отдела, молодцы, хорошо работают! Раз HR так боится плохих отзывов и строчит свои положительные, значит все в порядке в компании! ! ! Соискатели - бегите сюда работать, тут здорово! ! ! !
2017-01-05 18:52 Ольга, г. Москва
Рада заниматься любимым делом в такой первоклассной организации как Джиэль Мед.
2017-01-05 00:00 Аноним, г. Москва
Профессиональная команда специалистов и не менее профессиональная организация всей деятельности Резиденции. Приятно быть частью этого.
2017-01-04 13:58 Оксана, г. Москва
Приятно работать среди профессионалов, влюблённых в своё дело, в месте, где каждого сотрудника действительно ценят.
не выявила
2017-01-04 13:52 Леонид, г. Москва
В Джиэль просто лучшие условия для работы из всех, что мне доводилось иметь. Огромное спасибо руководству за их усилия.
не обнаружил
2017-01-04 00:00 Аноним, г. Москва
Рад быть частью GLMED и той работы, что прикладывает руководство Резиденции для популяризации идей активного долголетия.
меня все устраивает