Другие названия: ООО "ДжиЭль МЕД"
Сфера деятельности:  Услуги: Медицинские услуги, спортклубы
Сайт:  gl-med.ru
Телефоны: +74997000200

Отзывы о компании     GL MED Residence Beauty & Longevity Всего отзывов: 103

2017-02-08 10:51 Аноним, г. Москва
Можно делать вид, что работаешь)
Не смог пройти мимо.НЕ ВЕРЬТЕ! Все отзывы написаны сотрудниками отдела кадров. Посмотрите на профиль этих отзывов - ВСЕ ФЕЙКИ! Уж больно все хорошо! Нет ни одного правдивого отзыва! Сам работал летом 2016 в этой компании. Клинты программы за 3 000 000 рублей не покупают, не верят в нашу медицину , а лечатся в Европе или Америке, ну или на крайний случай у ВЫСОКОКВАЛИФИЦИРОВАННЫХ врачей Государственных клиник в Москве. Все "клиенты", которые есть у этой клиники, это сотруднкик дочерней GLMED…>>
2017-02-05 11:43 Светлана, г. Москва
центр Москвы
В компании проработала не долго, т.к. уволили без объяснения причин. Нас почти всех уволили в течение 1 месяца. Сначала набрали, выкачали из нас всю базу клиентов, а потом уволили. Мои клиенты, а это очень обеспеченные люди, до сих пор, при общении удивляются тому, в какую "шарашкину контору" я пыталась их затащить. Некоторые из них приходили познакомиться с этой клиникой, но высказывали мне потом, что я потратила их время. Было стыдно! Но сейчас я работаю в новой НОРМАЛЬНОЙ компании, где…>>
2017-01-19 00:00 Аноним, г. Москва
Прекрасная компания, отличный коллектив, достойные условия работы и оплаты труда. Добавить нечего.
Лично меня всё устраивает
2017-01-17 19:34 Анна, г. Москва
Когда работаешь с людьми, очень важно быть на позитиве. А это невозможно, когда внутри коллектива, организации есть напряженность. В GLMED мне очень легко справляться со своими обязанностями и быть искренне радой каждому посетителю, потому что здесь всё сделано для того, чтобы каждый сотрудник чувствовал себя комфортно.
в компании нет отрицательных сторон
2017-01-17 19:29 Лариса, г. Москва
С предыдущего места работы мне пришлось уволиться из-за того, что часто болел ребёнок, а руководство не проявляло понимания к моей проблеме. В итоге я сейчас работаю в GLMED, где начальство относится к детским болезням вполне адекватно и при этом зарплата вполне позволяет без ущерба для семейного бюджета нанимать для детей нянечку.
таких нет
2017-01-17 14:04 Дмитрий, г. Москва
Компания хорошая, соглашусь со всеми ниже, что больше всего понравился коллектив и отношение руководителей. Также мне импонирует сама работа резиденции, я не видел за время работы ни одного недовольного клиента, может мне везёт, а может это действительно так. Радует, что здесь все и всегда вежливы, приветливы.
...
2017-01-17 00:00 Аноним, г. Москва
Ну в России задержки с выплатой зарплаты, урезание премиальных это же норма жизни. Очень приятно на этом общем фоне оказаться в организации, где всё четко и честно. Все обязательства работодатель исполняет в срок и в полном объеме, не жадничает.
все отлично, ничего не требуется улучшать
2017-01-14 15:46 Наталья, г. Москва
Работа в GLMED открывает отличные перспективы.
2017-01-14 15:42 Владислав, г. Москва
Надёжный работодатель, приятный коллектив, условия труда на высоте.
2017-01-14 00:00 сотрудник, г. Москва
Никаких задержек по выплате зарплат, всегда понимающее отношение руководства к сотрудникам. Жаловаться не на что.
недостатков нет.