Отзыв о компании GL MED RESIDENCE BEAUTY & LONGEVITY
Добавлен: 00:00 13.07.2018
Другие названия: ООО "ДжиЭль МЕД"
Сфера деятельности:  Услуги: Медицинские услуги, спортклубы
Сайт:  gl-med.ru
Телефоны: +74997000200

Никнейм: Сотрудник ахо (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования:

Врачи были действительно прекрасные специалисты

В штате изначально были две ставки специалистов моего профиля. Что было, в принципе, не нужно. Скажу, что я лично работал по специальности и имел очень приличный стаж в своей области. Уволили меня просто так, без каких-либо объяснений, смягчающих обстоятельств ( у меня жена только ушла в декрет, у меня будет два иждивенца) никто даже не думал учитывать. Работал я хорошо, по мнению врачей и высшего начальства, но новый менеджер по кадрам, решила, что она умней всех вместе взятых и сделает классную оптимизацию штата. К слову, приказ об ее увольнении был подписан тогда же, когда и мой. Только она об этом еще не знала.
Начиналось все так, как если бы открывалась не клиника, а какой-то сервис аниматорских услуг. Нас ( это всех сотрудников, кроме врачей и высшего руководства) заставляли разучивать и исполнять песни, танцевать в хороводе Сиртаки и прочие пляски, ставить сценки с хвалебными монологами в сторону нашей руководительницы (она их и ставила) и заниматься прочим маскарадом. Я старался по максимуму не участвовать в этих радениях. Через полгода началась настоящая работа, пошли клиенты.