Другие названия: ООО "ДжиЭль МЕД"
Сфера деятельности:  Услуги: Медицинские услуги, спортклубы
Сайт:  gl-med.ru
Телефоны: +74997000200

Отзывы о компании     GL MED Residence Beauty & Longevity Всего отзывов: 103

2016-07-13 11:36 Александра, г. Москва
Тут товарищ жаловался, что GL Med ворует идеи. Вообще это практика распространенная, я копирайтер, такие случаи всегда отслеживаю. В GL Med, как и везде, на собеседовании предложили сделать тестовое задание: написать тексты. Написала – отказали. Обидно, конечно. НО! ! ! Прошло с тех пор месяца 3, и мои тексты нигде не всплыли. Так что объективно жаловаться не на что, тут все по-честному.
Товарищ, не злись на компанию, тебе повезет в другом месте ;)
2016-05-18 10:14 Сергей, г. Москва
Давно работаю в GLMED и больше всего ценю здесь людей. Руководство и коллектив адекватные. Четко понятно, кто что делает, задачи ставят понятно и адекватно, сроки тоже человеческие ставят. Хорошие связи между отделами, если надо получить от другого отдела инфу или согласование, никто стрелки не переводит и время не тянет, работать легко.
За мой большой срок работы в GLMED бывало всякое, но все негативные ситуации быстро разрешаются. Потому что атмосфера в компании здоровая
2016-04-18 15:52 Аноним, г. Москва
Клиника красоты GL Med Residence Beauty color: gray;" title="censored by admin 2016-12-29, ПП 3.3">И***ь ******* пополняет свою базу. Не ходите туда на собеседования.