Другие названия: ООО "ДжиЭль МЕД"
Сфера деятельности:  Услуги: Медицинские услуги, спортклубы
Сайт:  gl-med.ru
Телефоны: +74997000200

Отзывы о компании     GL MED Residence Beauty & Longevity Всего отзывов: 103

2016-12-20 00:17 Сергей В,Д., г. Москва
Работаю, не могу даже пожаловаться на что-то. Для себя с удивлением понимаю, что минусов найти просто невозможно. Коллектив отличный, начальство честное, офис очень красивый, работа высокооплачиваемая.
Нет!
2016-12-20 00:10 Аноним, г. Москва
Летом этого года срочно нужно было найти работу, удалось устроится в джиэль мед, понравилась оплата и расположение. Но позже я поняла как мне повезло, я шла за деньгами, а обрела не только стабильный доход, но и замечательных друзей, честное начальство и незаменимый опыт.
Если бы были еще бесплатные обеды - было бы идеально!
2016-12-15 18:45 Аноним, г. Москва
В компании GLMED я всем довольна. Удобное расположение в центре Москвы, отличный дизайн помещений, кабинеты оборудованы по последнему слову техники. Условия труда, которым можно только позавидовать.
2016-12-15 00:38 Света, г. Москва
В Резиденции GLMED я работаю недавно, но первое впечатление самое положительное. Мне очень хорошо работается на новом месте. Легко вошла в коллектив. Первую зарплату получила без задержек, что редко в наше кризисное время. Условия хорошие, руководство адекватное
Всем довольна.
2016-12-14 23:01 Алексей, г. Москва
Приятная компания, профессиональный коллектив, амбициозные цели. Есть постоянный стимул развиваться и, что не менее важно - возможность это делать. Для меня это работа мечты.
2016-12-13 11:46 Аноним, г. Москва
Для меня главное - чтобы был стабильный доход, и чтобы существовала серьезная мотивация. В компании GLMED все это есть, поэтому моя работа мне очень нравится. Если бы мне мне предложили работу с большим окладом, но с меньшей мотивацией, я бы вряд ли согласился.
2016-12-12 22:12 Анастасия, г. Москва
Очень бы хотелось работать в такой компании как GLMED. Здесь работают лучшие специалисты и руководство не боится вкладывать в их дальнейший профессиональный рост. Надеюсь однажды оказаться в команде Джиэль.
Не заметила
2016-12-12 22:04 Анна Тимофеева, г. Москва
Я была в Джи Эль Мед лишь на собеседовании, но хотела бы поделиться исключительно позитивным впечатлением, которое произвела и сама клиника, и сотрудники, с которыми мне довелось пообщаться. Прекрасная атмосфера, самая современная техника, приветливый персонал и настоящие мастера своего дела среди врачей. Надеюсь, что и у меня в итоге получится присоединиться к этому замечательному проекту.
Не заметила.
2016-12-12 21:07 Дмитрий Демидов, г. Москва
Я проработал в компании аж 2 дня, ушел сам, о чем пожалел через 20 мин. Кто задается вопросом, работать или нет в компании GL MED, отвечаю- работать, не раздумывая. Если смущают какие - то трудности, пусть не смущают, все разрешимо, команда поможет. И не уходите в первый день, не повторяйте моих ошибок.
Сложный продукт, но это скорее не отрицательная сторона а стимул к тому, чтобы развиваться и искать пути решения сложной задачи.
2016-12-12 11:58 Дмитрий, г. Москва
Ещё при собеседовании для себя отметил, что в GLMED обращают внимание прежде всего на твою квалификацию, опыт и профессиональные устремления. В результате в команде только настоящие профи, любящие своё дело и желающие в нём продолжать развиваться. Это огромный плюс для любого дела, а для связанного со здоровьем людей - вдвойне. Очень рад здесь работать.
За то время, что здесь работаю, минусов не обнаружил.