Другие названия: ООО "ДжиЭль МЕД"
Сфера деятельности:  Услуги: Медицинские услуги, спортклубы
Сайт:  gl-med.ru
Телефоны: +74997000200

Отзывы о компании     GL MED Residence Beauty & Longevity Всего отзывов: 103

2017-08-31 09:14 Аноним, г. Москва
Не могу сказать, что в gl работать одно удовольствие, но здесь по крайней мере отношение к тебе, как к специалисту, соответствующее. И, если показываешь результат, это отражается на заработной плате. Для меня это было решающим, поскольку я тот сотрудник, который знает себе цену. Бонусов корпоративных достаточно, при желании можно воспользоваться. Соц пакет за сотрудником остается, так что лично я проблемы не вижу.
Одно расстраивает, кофейни хорошей поблизости нету. И тренажерный зал ограниченное время работает, со смены не успеваю. Но во всем остальном - не вижу смысла что-то менять.
2017-08-31 00:00 Врач-куратор, г. Москва
На собеседование в резиденцию пришла по совету коллеги с прошлой работы. Она пыталась попасть к ним, но не хватило опыта, а поскольку у меня его в разы больше, то грех было не рискнуть. И риск был оправдан. Я в штате. Работаю больше полугода. Не так давно стала врачом куратором после того, как хорошо зарекомендовала себя в должности врача-терапевта. Не должность, а мечта! Теперь карьерный рост для себя вижу только здесь.
Однозначно мое место! И другим рекомендую рисковать.
2017-08-30 23:19 НМ, г. Москва
Нашел своё призвание в этой клинике. Долгое время работал в рамках частной практики в СПб, сейчас посвятил все свободное время резиденции. Эта работа не такая простая, как кажется. Это отчасти работа и психолога, потому что мы пропускаем через себя всё это. А в клинике обстановка, коллеги - в общем, и стены помогают.
Считаю, если бы не эта атмосфера уюта и взамной поддержки, работать было бы намного труднее.
2017-08-30 00:00 Аноним, г. Москва
Работаю здесь медицинской сестрой с декабря 2016 года. Не смотря на привычное восприятие медицинской сестры (по факту "принеси-подай"), работа эта сложная, скурпулёзная. Очень важно слушать врача, с которым работаешь. Всё это хорошо мобилизует и становится легче трудиться в условиях, так сказать, многозадачости.
Зато стрессоустойчивость теперь на десятку.
2017-08-25 16:01 Алексей/Врач-консультант, г. Москва
Действительно уникальное медицинское учреждение. Одно из немногих, которое специализиуется сразу в двух областях: диагностика и лечение заболеваний, связанных со старением организма, и продление молодости. Мой опыт позволил мне оказаться в клинкике 2 года назад. Команда проекта очень живая и энергичная и эта энергия реально передаётся клиентам. Процесс оздоровления длительный, но продуктивный. Вся суть не только в комплексе и плотности процедур, но и предварительной оценке.
Как врач-куратор могу честно признаться, что видел запущенные случаи. Но все поправимо.
2017-08-25 00:00 Сотрудник., г. Москва
У всех подразделений и отделов прекрасные руководители. Плюс сплочённый коллектив и заработная плата с неким количеством бонусов. Существует корпоративное обучение персонала. Конечно, в любой работе есть недостатки, но это субъективное мнение каждого.
Один знакомый жаловался, что отсутствие свободных мест на парковке негативно сказывается на графике его работы. Ну не смешно? )) Нет, чтобы честно признаться, что любит поваляться с утра!
2017-08-24 17:39 Пластический хирург, г. Москва
Не буду распыляться. Скажу по сути. Работаю в GLmed 2й год пластическим хирургом. В профессии больше 10 лет, поэтому есть с чем сравнивать. По организации рабочего места и самого процесса - без вопросов. Нет спешки, при этом расслабляться некогда, услуга востребована. Руководство не обижает, коллектив тоже, но я как-то особняком держусь, сконцетрирован на своей работе (пишу кандидатскую параллельно). Зарплата - не жалуюсь.
В общем, место для тех, кто живет работой.
2017-08-17 14:22 Анна, г. Москва
Опыта в своей области у меня предостаточно: скоро 15 лет как я занимаюсь массажем. Когда решила уходить со старого места, предлагали даже варианты, чтобы осталась, но в этот момент мою кандидатуру одобрили в glmed. Такой шанс я упустить не могла. Не каждый день получаешь предложение о работе из такого, я бы сказала, престижного места. Во-первых, аналогов такой клиники нет и не уверена, что будут. Во-вторых, есть место и ресурсы для роста, как личностного, так и карьерного. Приступила к работе…>>
Каждому свое, конечно, но я не из приверед, поэтому устраивает все.
2017-08-10 17:04 Евгений, г. Москва
Без эмоций сразу перейду к описанию того, что понравилось на встрече с Джиэль, а что нет. На фото резиденция выглядит современно, внутри зашел - тоже ничего. Пообщаться завели в обычный кабинет, а не тесную комнатку. Искали менеджера по продажам премиальных услуг. Почти нашелся, но видимо не хватило базы знаний для работы в такой специализации. У меня клиенты в основном были банкиры и айтишники по прошлым местам работы.
Не знаю, кого там в итоге взяли на мою должность, но немного обидно, что с 2-летим опытом в продажах мимо вакансии я пролетел. Желание поработать в GL еще есть, так что через год попробую устроиться туда снова.
2017-08-03 00:00 Врач-терапевт, г.
Приятно видеть в компании достойных людей и профессионалов своего дела. За год существования клиники мне удалось познакомиться с большим количеством ярких личностей и пообщаться напрямую с некоторыми российскими звёздами. Радует доверие с их стороны к отечественным и зарубежным практикам и ответственный подход к процессу оздоровления.
Создание резиденции особый случай и меня радует тот факт, что о моей клинике хорошо отзываются.