Сфера деятельности:  Производство и поставка: Одежда, обувь, аксессуары
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Новосибирск, Сургут, Тула, Караганда
Телефоны: 89165757525

Отзывы о компании     ОООKARI Всего отзывов: 437

2018-10-21 00:00 продавец, г. Псков
Главное: официальное оформление и белая зп.
В магазине текучка, а если в магазине текучка, значит работаете вы за двоих. Я уволилась из за этого.
2018-10-20 00:00 Продавец, г. Москва
Всех на собеседовании предупреждают о сложности работы, поэтому знаешь, куда идеть. Зп платят сносную и обещанную, вкупе с премиями выходит средняя сумма.
на стуле лишний раз не посидеть, приходится работать и контачить с людьми... негатива много от непонимания специфики работы, к сожалению
2018-10-19 00:00 продавец, г. Ставрополь
недалеко от остановки, раскрученная точка с хорошими продажами, оформление по ТК и обучение. повезло с начальством, не кричит, не пристает и спокойна всегда)
время на обед 40 мин выходит у меня. Просто сам видишь когда в зале начинается завал и надо идти. Вечная беготня, люди всегда в зале, усталось...
2018-10-18 00:00 продавец, г. Красноярск
зп и оформление по белой, нормальные люди вокруг.
бешеные клиенты. полно отчетности и бумаг, которые иногда задерживаешь, но заполняешь.Требовательный дирек у нас на точке, стало больше бумаг, думаю об увольнении.
2018-10-17 00:00 продавец, г. Омск
график гибкий, можно меняться, отпускают на больничный, платят за доп работу премии.
переоценка, уборка на складе - все на консультантах. Пару раз выходила в свой выходной и хотя проплатили, это неприятно, планы пропали
2018-10-17 00:00 Продавец-кассир, г.
Я работала в магазине 10837 Все хорошо и коллектив и администратор и график , но просто ужасный начальник , для которого наорать и унизить тебя перед покупателями было нормой , уволилась именно из-за этого человека.
Сменить директора и все в магазине будет отлично.
2018-10-16 00:00 Продавец, г. Екатеринбург
нормальная работа без особых проблем, если знать, к чему готовится. А об этом говорят на собеседовании. Отдыха от клиентов здесь не будет и это факт. Работа с 10 до 9 если полная смена. Как правило 2 на 2. Коллектив у меня лично нормальный, почти нет текучки.
работы очень много. всегда, независимо от времени и сезона.
2018-10-13 00:00 Продавец кассир, г.
Дружный коллектив, официальное трудоустройство
Адское место! Не рекомендую! ! ! Когда устраивалась на работу, сами вышестоящие руководители говорили что зарплата будет 25000 и + проценты от продаж и + переработки. Когда мне дали в руки мой трудовой договор, там указано было 10000 руб ставка. Я сразу же спросила, на что они ответили что бы я не удивлялась, якобы что бы меньше оплачивать подоходный налог. Должны были работать не менее 40 часов в неделю(это 5/2 по 8 часов), но так как я как и все остальные работала с переработками, все ждали зарплату…>>
2018-10-12 00:00 Продавец консультант, г. Норильск
Работать очень нравится, я рада была когда устроилась в магазин.
Трудность в этом магазине это администратор и особенно директор, директор не умеет разговаривать с подченёнными оскарбляет всех, маты, хамское отношение к работникам магазина, ужасное отношение и бардак сотрудников распределить не может , насильно заставляет продавать по 3 пары обуви, покупатели прямым текстам нас посылают, а ей всё равно, только из за этого и ушла и остальные тоже уходят с кем я работала
2018-10-02 00:00 Продавец-кассир, г.
плюсов нет
Работала в компании «Кари», уволилась по причине действий работодателя, а если конкретнее, то это изменение нанимателем условия труда. Давайте разберемся, когда я устраивалась на работу, то по договору мой график был 2/2 по 12 часов, спустя некоторое время, без письменных оповещений, приходит директор подразделения и заявляет о том, что якобы со следующего месяца изменились условия труда, а это 5/2 по 8 часов. Как говорится в статье 72 ТК РФ, изменение условий договора допускается только…>>