Сфера деятельности:  Производство и поставка: Одежда, обувь, аксессуары
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Новосибирск, Сургут, Тула, Караганда
Телефоны: 89165757525

Отзывы о компании     ОООKARI Всего отзывов: 437

2018-11-24 00:00 продавец, г. Новосибирск
зарплата при выполнении плана и отсутствия косяков, опозданий и прочей ерунды получается 25 минимум, в сезон верхнего потолка вообще нет, кто по 3-4 дня работал, получал и 35. Переработки, которые периодически всплывают, нам оплачивают 100 %.
в магазине нет грузчиков. Коробки эти бесконечные таскаем сами. Руководство этот вопрос не решает. Хотя мы им говорили о том и не раз(((
2018-11-23 00:00 консультант, г. Ангарск
магазин находится недалеко от дома, по зэпэ претензий нет, хорошая мотивационная схема, руководство всегда понятным языком объясняет, кому, за что и сколько.
Пераработки последнее время валом, новички косячат, есть текучка, иногда при всяких форс мажорах приходится выходить на работу в свои выходные.
2018-11-22 00:00 продавец, г. Казань
Берут в штат с белой зп и платят обещанное! Такое сейчас редкость, да ещё и в торговле. Коллектив по большей части радует. Есть конечно некоторые персонажи, с которыми хотелось бы поменьше пересекаться, но их единицы. А так всё меня устраивает.
пару раз бывали случаи воровства. А недостачу, конечно же, выплачивают продавцы, уборка зала и пр на продавцах. Много обязанностей, которые в основную работу не входят. Пытаются покрыть это премией, но многие ломаются из-за этого(
2018-11-21 00:00 продавец, г. Санкт-Петербург
График, который можно подстроить и зарплата, которую можно корректировать, т.к. процент от продаж. Из за этого многие в Кари и идут работать.
тяжелая работа, очень. Людей не хватает, от этого все проблемы.
2018-11-21 00:00 администратор, г. Санкт-Петербург
первый месяц работы, тебе все рабы , тебе все улыбаются
все, относятся к тебе как не к человеку , работаешь за несколько человек сразу, самое элементарное нет куллера .
2018-11-20 00:00 продавец, г. Пятигорск
Условия работы здесь намного лучше, чем в других торговых сетях, есть бонусы на покупку обуви, проценты от продаж начисляют прозрачно и можно в сезон 30 тысяч сделать (я максимум 31 тысячу в новогодние получала). Все зависит от раскрученности магазина. Мне повезло с коллективом, не во всех магазинах он вообще есть.
все как у всех
2018-11-19 00:00 продавец, г. Краснодар
Условия на работе хорошие в целом. Коллектив супер. Все молодые. Администраторы всегда готовы помочь. Даже покупателей сама обслуживает, если у нас запара.
день занят полностью. Иногда даже пообедать некогда. 20 минут перерыв это реальность, больше просто не дадут отдохнуть.
2018-11-18 00:00 продавец, г. Москва
Для меня это график, т.к. работаю на совмещение. При необходимости подстроят график так, как удобно. Официальное трудоустройство. Зарплата два раза в месяц - в первых числах сама зп, а после 20 аванс.
Очень строго с дисциплиной. Иногда нас "штрафуют" за косяки. Последнее время давят на продажи допа, и за это тоже строго спрашивают.
2018-11-18 00:00 кассир, г.
Платят вовремя. Это все плюсы.
Никакой работы с персоналом в регионах скорее всего не проводится, устроилась временно, подобная сфера далека от моей обыденности. Работала до трудоустройства в Кари в группе компаний, современной и развивающийся, из-за срочного переезда, пришлось трудоустраиваться куда пришлось, за не имением большого выбора профессий на рынке труда маленького городка , устроилась в Кари, взяли сразу же. По работе претензий нет, не было, ни с моей стороны, ни со стороны их администрации. Трудоустроили быстро,…>>
2018-11-17 00:00 продавец, г. Воронеж
берут без опыта, сразу оформляют в штат, платят зп вовремя и обещанное.
физический труд, много работы разной, смотрят, чтобы все успевали, не успеваешь - задерживайся.