Сфера деятельности:  Производство и поставка: Одежда, обувь, аксессуары
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Новосибирск, Сургут, Тула, Караганда
Телефоны: 89165757525

Отзывы о компании     ОООKARI Всего отзывов: 437

2018-11-17 00:00 продавец, г. Воронеж
берут без опыта, сразу оформляют в штат, платят зп вовремя и обещанное.
физический труд, много работы разной, смотрят, чтобы все успевали, не успеваешь - задерживайся.
2018-11-16 00:00 продавец, г. Волгоград
продажи и зарплата от процентов. При акциях и распродажах зп неплохая, даже если работать по стандартному графику 2 на 2. Собрался неплохой коллектив и без текучки. Официально устраивают сразу же и зарплата вся белая. Оклад + процент за продажи.
иногда покупатели полные неадекваты(( Т.к. продаем эконом сегмент, нужно быть готовым к возратам и бракам. Новички этого боятся и не справляются. Тут только опыт.
2018-11-15 00:00 продавец, г. Рязань
Работа в крупной компании, проблем с выполненными планов не бывает. Зарплата белая и всегда вовремя. График удобный 2 через 2. Можно и 3 через 2, зп будет больше.
Я ушла из-за зп. В среднем 25 выходило, я работала по 3 и 4 на 2. Индексации за год не было(
2018-11-15 00:00 Продавец, г. Сочи
Добрый день! Была уволена 02.11.2018. До сих пор не получила расчет? ? ? ?
Научите директоров ваших магазинов общаться пологая статусу , а не как уличные с матами и криками.
2018-11-14 00:00 Продавец-кассир, г.
Здравствуйте! У меня такой вопрос! Была на больничном! И мне его не оплатили, уже третий месяц пошёл! Причина? !
Не оплата больничного! Причина? !
2018-11-13 00:00 Администратор, г. Хабаровск
Зп хорошая
Всё бы ничего, да работа без выходных практически за год дала о себе знать(болезни)! Когда были разговоры о выходных, то Директор Подразделения (директора на магазине нет) обходила данные вопросы стороной! У меня очень болеет близкий человек и я решила, что нужно увольняться, т. К выходных мне не дают и отпуск кстати тоже(на тот период было 7 месяцев)! Написала заявление, тут от Директора Подразделения ЕР посыпались гадости в мою сторону(что до сих пор есть у меня в телефоне).Заявление было…>>
2018-11-10 00:00 Продавец-кассир, г. Ярославль
Недалеко от дома.
Пришла на собеседование на следующий день после звонка в ТЦ "Альтаир". Администратор даже не знала, что я была записана на собеседование. Женщина стояла за кассой и провела "собеседование" не отходя от кассы. Как прошло собеседование. Мне сказали, что график 5/2, хотя у вакансии было написано 2/2 и при этом в основном на работу надо выходить к 14 часам дня. Так же мне сказали, что остаемся после 10 часов вечера все поправлять или на поставку. Мне было сказано, что ее не будет волновать как…>>
2018-11-10 00:00 Продавец - кассир., г. Омск
Не очень сложная работа, оплата во время....
В одночасье сфальсифицировали НЕ значительное нарушение, и вынудили уволиться (попросили написать заявление по собственному). Работала примерно полтора года - НИ одного нарушения, да-же намека на него. ВСЕГДА в первой категории. Просто сменился начальник подразделения. Чем-то я ей не угодила. Сама -мать одиночка. И еще, при получении расчета, дали смешную зарплату. Не доплатили примерно 12 т.р.
2018-11-08 00:00 Продавец-кассир, г.
Работать не реально если управляющая просто ужасная. Я сама клиент магазина Kari, но после попытки туда устроиться, я уже просто думаю стоит ходить в эту сеть. Толком не стажируют только успевает критиковать. Два дня мне хватило чтоб понять какой дурдом там, такую управляющию первый раз вижу, которая как мигера со своими работниками обращается.
Если вы обучаете человека, то дайте ему лучшего продавца который будет обучать. Просто столкнулась с такой ситуацией, что дали продавца который будет обучать, а когда к кассе подошли люди, чтобы расчитаться ты простишь подойти, а она в ответ- я не кассир, а ювелир, жди когда освобожусь.
2018-11-06 00:00 продавец-кассир, г. Иркутск
ЗП во время
Очень тяжело работать эмоционально, задач и планов громадные, постоянная нехватка персонала по этому четверо выполняют работу за десятерых соответственно и объемы не подъемные , вечно недовольные руководители заставляют работать с показателями всеми правдами и не правдами. Тяжело физически- весь день на ногах и все бегом, бегом иногда не то что поесть в туалет забываешь сходить.