Отзыв о компании ОООKARI
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Одежда, обувь, аксессуары
Сайт:  kari.com
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Новосибирск, Сургут, Тула, Караганда
Телефоны: 89165757525

Никнейм: кассир (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования:

Платят вовремя. Это все плюсы.

Никакой работы с персоналом в регионах скорее всего не проводится, устроилась временно, подобная сфера далека от моей обыденности. Работала до трудоустройства в Кари в группе компаний, современной и развивающийся, из-за срочного переезда,пришлось трудоустраиваться куда пришлось, за не имением большого выбора профессий на рынке труда маленького городка ,устроилась в Кари,взяли сразу же. По работе претензий нет, не было,ни с моей стороны,ни со стороны их администрации. Трудоустроили быстро, платили вовремя, но вот отношения дрязг вечных, склок,сплетен и вообще панибратского отношения выносить было трудно. Иными словами, сотрудники не понимают,что такое сервис, что такое индекс лояльности,как его повышать,причем говорю это не о штатных продавцах, а о директоре магазина,администраторе и директоре подразделения в частности, он же должен знать кто работает в магазине под его контролем,но похоже не знает или не реагирует. В общем текучка есть,даже не смотря на то,что и работы особо нет в городке, сотрудники увольняются,потому что не терпят отношения. С образованием у меня все в порядке, с "послужной" историей тоже. Человек я не конфликтный, но свои интересы отстаиваю всегда. На фоне не разделенных интересов и непонимания со стороны руководителя, написала заявление по собственному. И осталась в шоке от матерных высказываний,но их начальник им судья(говоря о работе). В общем один большой минус в подборе кадров,а конкретно в подборе директоров и администраторов. Это проблема многих магазинов,как я уже успела понять. И еще частое , продавцы не понимают порой условий проведения акций, конкретно 1+1=3 ,проблемы на возвратах,наблюдала это лично,у них возникали сложности с объяснением правил возврата товара по акции 1+1=3