Другие названия: ООО"Мобильный город"

Регионы работы: Москва, Екатеринбург, Сочи, Краснодар, Красноярск, Новосибирск

Описание деятельности:  Диллер сотовой компании Теле 2

Отзывы о компании     Мобильный Город Теле 2 Всего отзывов: 39

2019-12-30 13:52 Аноним, г. Краснодар
Компания ничего такая, немнога странный офис но вцелом ощущения приятные. На собеседование раскозали всё как есть без утайки и про ИП тоже. Я не знаю как оно из нутри но попробовать могла бы, если б не ни предложили у знакомой работу. Собеседовал Александр - это и есть тот Решетов Александр? Показался вполне адекватным.
Не видела, не знаю.
2019-12-10 09:16 Д*****й, г. Краснодар
Их нет
Это просто ужас, а не компания. Отношения не уважительное, разговаривает ТМ Решетов Александр как гопник, безграмотность его конёк. ЗП задерживают постоянно, заставляют открывать ИП. Вешают недостачу. В Краснодарском филиале работают только родственники, кумовья и друзья управляющего розницей. Так что тут лучше не работать. В городе очень много других дилеров.
2019-11-22 17:05 Менеджер, г. Краснодар
Хорошая Зарплата! ! !
Я был сотрудником Т2 долгое время, менял дилеров часто, но с приходом нового дилера началось странное. 1 сделать ИП! ЗАЧЕМ если бы я хотел открыть СВОЙ бизнес я бы так и поступил, но я работаю на человека! ! ! ! 2. Скотское отношение управляющих, меня даже не предупридили что уволили, так как я не достоин)) 3 приводят СВОИХ людей для занимаимых должностях! ! ! АЛЛО ВЫ НЕ РУКОВОДСТВО А НАБОР РОДСТВЕНИКОВ. ДАЖЕ ЧЕЛОВЕКА КОТОРЫЙ ТУПО РАЗВОЗИЛ ТОВАР ПО САЛОНАМ УВОЛИЛИ, И ВЗЯЛИ СВОЕГО ЧЕЛОВЕКА!…>>
2019-10-14 22:06 Аноним, г. Краснодар
Бесплатная связь)
Даже не знаю с чего начать. В этой компании к сотрудникам относятся как скотине, ну если ты конечно не приближение начальства. Зп маленькая, планы высокие. Открывать Ип обязательно. Лучше тут не работать
2019-10-14 12:06 А****й, г. Краснодар
коллектив приятный , работа как и в других магазинах.планы почти все выполнялись. зп не высокая и не низкая, хватало.взяли работать сразу , без груповых собеседований и обещаний перезвонить , как в мтсе.жалко , что пришлось уехать
нету в моём городе , где я сечас живу , офис не всегда слышет просьбы , хотя может слышет , но не могут сделать , не знаю
2019-09-30 10:47 Менеджер Т**я, г. Краснодар
Вот читаю всякие гадости и удивляюсь, откуда столько дерьма в людях... Не стыдно хоть, не? Работаю в компании с февраля этого года, пришла таким же обычным продавцом, через два месяца уже стала менеджером салона, так как не мух ловила за кассой, а активно работала с каждым клиентом! И не вижу ничего сверхъестественного в открытом за счёт компании ИП - подписанный агентский договор имеет ту же юридическую силу, что и трудовой! Все дальнейшие расходы также на компании. Зарплата при этом белая,…>>
Их нет, хватит выдумывать идеальную работу, где работодатель будет за вами как собачка бегать!
2019-09-21 00:46 Аноним, г. Екатеринбург
Шарашкина контора, обман начинается сразу на собеседование, говорят, что все официально и белая зп, но потом фигушки, работать только по открытому на свое имя ИП. А с зарплатой вообще ужас, что творится, задержки постоянно, так и ещё не доплачивают, начинаешь разбираться, выяснять и сразу они находят ошибку, что кто то где-то не досмотрел. Руководство не разговаривает, а только орёт и приказывает.
2019-09-20 23:25 Аноним, г. Сочи
О чем вы и в этой компании нет. А положительные отзывы пишет руководство.
Пришёл в эту компанию с огромным опытом работы в рознице, первый месяц хорошая зп, все хорошо, а вот потом началось, сначала начали не доплачивать зп, потом придумывали штрафы, даже за то, что на 15 мин закрыл салон и пошёл в туалет. А ещё через месяц сказали открывать ИП и работать только по ИП. Если не открывать ИП, никто держать не будет. Открывть они его помогут, а вот закрыть нет, хотя и обещают. Когда я пошёл его закрывать, то мне пришлось ещё почти 60тыс заплатить налога и это все…>>
2019-09-20 21:20 Аноним, г. Красноярск
Их просто нет!
Дурят на зп, заставляют открывать ип, а если не откроешь, то тебя уволят и не заплатят. Не работайте в этой компании. За копейки которые они платять, вы потратите только свои нервы, заработать вам никто не даст, если вы хороший продажник, найдут повод чтобы оштрафовать.
2019-09-19 14:51 Аноним, г. Москва
В этой шараге нет плюсов
Ребята кто собирается идти работать в мобильный город, не делайте этого. По зп полная засада, заставляют открывать ИП, после этого тебе скидывают на карту зп всех сотрудников у кого ещё нет ИП, а налог компенсируют только за твою зп, а налоговая считает налог со всей суммы которая поступает на вашу карту. И вы остаётесь в большом минусе.