Другие названия: ООО"Мобильный город"

Регионы работы: Москва, Екатеринбург, Сочи, Краснодар, Красноярск, Новосибирск

Описание деятельности:  Диллер сотовой компании Теле 2

Отзывы о компании     Мобильный Город Теле 2 Всего отзывов: 39

2019-02-28 17:56 Аноним, г. Сочи
Отработала у дилера 2 месяца , очень понравилась работа , коллектив собран отлично , ушла по собственному желанию , переезд в другой город, все понравилось, менеджер попался с опытом , сразу вникла в работу , управляющий справедливый и относиться к сотрудникам ни как к рабочему мясу .
не увидела
2019-02-14 21:19 Продавец, г. Москва
Хорошие условия труда на тт
Менеджер Линник_дибил, тт Облака
2019-02-03 21:07 Аноним, г. Москва
Лучшая средняя зп среди трех дилеров где была на собеседовании, офис близко к метро, магазины рядом с домом, прикольная девушка на собеседовании, которая чесно отвечает на вапросы.
По неизвестным пречинам отказала служба безопасности. На мой вопрос почему ответа не дали и очень странно сначала всё нормально, а потом резкий отказ. Странно. Работала в бесцелере год и проблем не было
2018-11-24 11:23 Продавец аноним, г. Сочи
Начну с того что менеджерам все дозволено что хотят то и делают, управляющий такой же, обещал при собеседовании одно а на деле оказалось говно, люди проработавшие много лет их по собственному желанию увольняют вешают недосдачу расчет выплачивают как ненаворованные а на то место ставят своих друзей которые безпантовые и месяц как работали в рознице, не советую, желаю банкрота от души им.
2018-10-29 16:55 продавец А*******р, г. Екатеринбург
Не рекомендую там работать! Заставляют при оформлении открывать на свое имя ИП, так решают проблему с налогами, зарплату пишут в обьявлениях от 27 тыс. а по факту получаешь не более 15.000, работал там в салоне, просили выходить на подмены, так при увольнении еще и повесили недостачу на меня, потому что там все воруют, раз такая маленькая зарплата!
2018-07-06 19:27 Администратор Торговой Т, г. Москва
Если ты упоротый роботун, готовый хреначить сверх нормы и забывая о выходных - будешь получать солидно.
Расскажу историю с себя: На обучении тебе втюхивают какие отличные у тебя будут наставники, как они шикарно продают и работают. Выходишь на работу - оказывается что нифига они не отличные, нифига они не продают и практически не работают, только при мне за пьянку(на работчем месте) были уволены 2 администратора и 3 продавца.Штат положенный на 1 точку 4 человека, ХА! за год работы в таком штате удалось поработать от силы месяц сумарно. Техническое обеспечение торговых пространств на грани фантастики,…>>
2017-05-18 09:06 Алексей, г. Москва
классный тренер на обучении
мошенники. продавцов оформляют по агентскому договору как ИП(индивидуальный предприниматель), то есть вся ответственность будет на продавце, штрафы и косяки по работе-всё за ваш счет. а эта шарашкина контора в шоколаде. в общем, прошло то время когда работа в салоне связи была нормальной. теперь это рабский труд. больше я этой ошибки не повторю и сваливаю из продаж. а всей людей прошу не заходить в салоны связи, пусть они все обанкротятся, они это заслужили своим отношением к сотрудникам.
2017-04-29 16:52 Арсений, г. Москва
Пожалуй к положительным сторонам отнесу только график работы, и то только потому, что менеджер салона попался адекватный. Всегда можно договориться. На этом всё. Теперь вся правда.
Начну с самого начала. Врать начинают прям с описания вакансии. Начнем с зарплаты. На разных сайтах по поиску работы, они пишут, что зарплата от 45000 до 70000 руб. у продавца консультанта. Ничего подобного тут нет. Оклад 17600 без вычета НДФЛ (кстати НДФЛ это вообще отдельная история в этой конторе.), Так же они часто пишут фразу "белая" зарплата в кавычках. Это тоже не с проста. Оплата наликом 2 раза в месяц. Аванс по письменному заявлению. Так же периодически практикуется задержка в выдаче ЗП.…>>
2016-04-08 16:34 Аноним, г. Москва
обманывают всех и везде