Другие названия: ООО"Мобильный город"

Регионы работы: Москва, Екатеринбург, Сочи, Краснодар, Красноярск, Новосибирск

Описание деятельности:  Диллер сотовой компании Теле 2

Отзывы о компании     Мобильный Город Теле 2 Всего отзывов: 12

2021-03-04 13:52 Менеджер по подбору перс, г. Краснодар
Официальное трудоустройство. Правда устраивают только сотрудников офиса, поэтому вариантов не было, расчет мне выдали.
Нет, я не скажу что это компания мошенники, обычные жадобы из 90х. Поток кадров сумасшедший, работать и принимая глупые правила оформления, остаются только те, кому показали как воровать или кто сам научился. Я не проработала на должности менеджера по персоналу и месяца, в этой грязи и вариться не хочется. Расскажу можно так сказать из первых уст. Оформление и правду грязное, обещают заработать сотни тысяч и сами в это будто свято верят. Оформляться заставляют через ИП. ТК РФ…>>
2021-01-24 19:04 продавец, г. Краснодар
Внимание! ! ! ! это компания мошенник. есть 2 формы трудоустройства - ИП (когда вам не платят соц пакет и несут бред) и ученический договор. Не подписывайте с ними ничего. Туда внесен пункт что если вы захотите уволится с вас снимут 20 000 рублей. МОя подруга так попала на них. но унее было написано 10 тыс! ! ! ! Там вечная текучка
2019-12-30 13:52 Аноним, г. Краснодар
Компания ничего такая, немнога странный офис но вцелом ощущения приятные. На собеседование раскозали всё как есть без утайки и про ИП тоже. Я не знаю как оно из нутри но попробовать могла бы, если б не ни предложили у знакомой работу. Собеседовал Александр - это и есть тот Решетов Александр? Показался вполне адекватным.
Не видела, не знаю.
2019-12-10 09:16 Д*****й, г. Краснодар
Их нет
Это просто ужас, а не компания. Отношения не уважительное, разговаривает ТМ Решетов Александр как гопник, безграмотность его конёк. ЗП задерживают постоянно, заставляют открывать ИП. Вешают недостачу. В Краснодарском филиале работают только родственники, кумовья и друзья управляющего розницей. Так что тут лучше не работать. В городе очень много других дилеров.
2019-11-22 17:05 Менеджер, г. Краснодар
Хорошая Зарплата! ! !
Я был сотрудником Т2 долгое время, менял дилеров часто, но с приходом нового дилера началось странное. 1 сделать ИП! ЗАЧЕМ если бы я хотел открыть СВОЙ бизнес я бы так и поступил, но я работаю на человека! ! ! ! 2. Скотское отношение управляющих, меня даже не предупридили что уволили, так как я не достоин)) 3 приводят СВОИХ людей для занимаимых должностях! ! ! АЛЛО ВЫ НЕ РУКОВОДСТВО А НАБОР РОДСТВЕНИКОВ. ДАЖЕ ЧЕЛОВЕКА КОТОРЫЙ ТУПО РАЗВОЗИЛ ТОВАР ПО САЛОНАМ УВОЛИЛИ, И ВЗЯЛИ СВОЕГО ЧЕЛОВЕКА!…>>
2019-10-14 22:06 Аноним, г. Краснодар
Бесплатная связь)
Даже не знаю с чего начать. В этой компании к сотрудникам относятся как скотине, ну если ты конечно не приближение начальства. Зп маленькая, планы высокие. Открывать Ип обязательно. Лучше тут не работать
2019-10-14 12:06 А****й, г. Краснодар
коллектив приятный , работа как и в других магазинах.планы почти все выполнялись. зп не высокая и не низкая, хватало.взяли работать сразу , без груповых собеседований и обещаний перезвонить , как в мтсе.жалко , что пришлось уехать
нету в моём городе , где я сечас живу , офис не всегда слышет просьбы , хотя может слышет , но не могут сделать , не знаю
2019-09-30 10:47 Менеджер Т**я, г. Краснодар
Вот читаю всякие гадости и удивляюсь, откуда столько дерьма в людях... Не стыдно хоть, не? Работаю в компании с февраля этого года, пришла таким же обычным продавцом, через два месяца уже стала менеджером салона, так как не мух ловила за кассой, а активно работала с каждым клиентом! И не вижу ничего сверхъестественного в открытом за счёт компании ИП - подписанный агентский договор имеет ту же юридическую силу, что и трудовой! Все дальнейшие расходы также на компании. Зарплата при этом белая,…>>
Их нет, хватит выдумывать идеальную работу, где работодатель будет за вами как собачка бегать!
2019-09-18 19:56 Аноним, г. Краснодар
Нет!
Ужас, а не компания. Работаешь, а тут в один прекрасный момент, тм приводит своего друга и тебя увольняет, просто так. Планы вополняешь, но в день зп тебя сообщают, что тебе нехватило 1%, до закрытия плана. Еще заставляют открывать ИП.
2019-09-13 22:18 Продавец, г. Краснодар
Их нет! ! !
Не рекомендую там работать! Заставляют при оформлении открывать на свое имя ИП, так решают проблему с налогами, + у кого ещё нет ИП его зп переводят на вашу карту, но этот налог потом как оказывается вы платите сами. зарплату пишут в обьявлениях от 30.000 тыс. а по факту получаешь не более 15.000. Начальство общается не культурно, нем этикетка общения.