Отзыв о компании Мобильный Город Теле 2
Добавлен: 22:06 14.10.2019
Другие названия: ООО"Мобильный город"

Регионы работы: Москва, Екатеринбург, Сочи, Краснодар, Красноярск, Новосибирск

Описание деятельности:  Диллер сотовой компании Теле 2

Никнейм: Аноним (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: 2019

Бесплатная связь)

Даже не знаю с чего начать. В этой компании к сотрудникам относятся как скотине, ну если ты конечно не приближение начальства.
Зп маленькая, планы высокие.
Открывать Ип обязательно.
Лучше тут не работать

# Б***с2019-10-17 09:50:45
Зачем ты приводишь пенсию как аргумент? почитай как дают пенсию тем кто открыл ИП и захлопнись, компания ГАВНИЩЕ лютое, никто из вас никаких фактов не может написать, только пустые слова. а на негатив вам кучу фактов прописали уже
# В******р2019-10-17 09:44:40
Уважаемый Аноним, а Вы пробовали выполнять все свои обязанности, отрабатывать все стандарты, чтобы к Вам относились как к королю?! Планы не высокие - не надо врать. Поработайте у конкурентов - вот там высокие планы! ИП зачем открывать всем доходчиво объяснили - чтобы была белая ЗП без лишних налогов и потерь со стороны работника (ибо запись в трудовую также ИП себе могут сделать). Или Вы согласны на оскудалую пенсию, как у всех работодателей даётся, но не выходить из зоны комфорта? Ну прикольно, что уж. И мне нравится всегда это: работать толком, значит, мы не хотим и жалуемся за втык от начальства, а писать тут кляузы время мы находим вместо поиска новой работы!
# Б***с2019-10-15 09:00:05
О, честный отзыв, в кои то веке.