Другие названия: ООО"Мобильный город"

Регионы работы: Москва, Екатеринбург, Сочи, Краснодар, Красноярск, Новосибирск

Описание деятельности:  Диллер сотовой компании Теле 2

Отзывы о компании     Мобильный Город Теле 2 Всего отзывов: 39

2021-06-21 19:01 Продавец-консультант, г. Новосибирск
Хорошая компания, помогает расти и развиваться. Как и в любой сфере продаж - зарплата зависела от меня. Были и хорошие дни и не очень. В целом помогают с обучением, различные вебинары постоянно. Много мотиваций как и от них так и от теле2. Кто хотел тот зарабатывал.
2021-03-04 13:52 Менеджер по подбору перс, г. Краснодар
Официальное трудоустройство. Правда устраивают только сотрудников офиса, поэтому вариантов не было, расчет мне выдали.
Нет, я не скажу что это компания мошенники, обычные жадобы из 90х. Поток кадров сумасшедший, работать и принимая глупые правила оформления, остаются только те, кому показали как воровать или кто сам научился. Я не проработала на должности менеджера по персоналу и месяца, в этой грязи и вариться не хочется. Расскажу можно так сказать из первых уст. Оформление и правду грязное, обещают заработать сотни тысяч и сами в это будто свято верят. Оформляться заставляют через ИП. ТК РФ…>>
2021-01-24 19:04 продавец, г. Краснодар
Внимание! ! ! ! это компания мошенник. есть 2 формы трудоустройства - ИП (когда вам не платят соц пакет и несут бред) и ученический договор. Не подписывайте с ними ничего. Туда внесен пункт что если вы захотите уволится с вас снимут 20 000 рублей. МОя подруга так попала на них. но унее было написано 10 тыс! ! ! ! Там вечная текучка
2020-10-08 13:22 РЦПО /Менеджер салона св, г. Сочи
Возможно при условии хорошего руководителя , своевременное получение зп( хотя разве это не должно быть нормой? Отличные коэффициенты за продажи ( к слову которые вы не получите при увольнении)
А теперь добро пожаловать в ООО Мобильный город. Придя в компанию Вам рассказывают о том как весело и здорово работать, о своевременной и главное высокой зарплате. В моём случае мне не повезло. Пришла я в компанию в апреле 2020 года. Точнее в марте, но из за карантина стажировка отложилась. При устройстве вам говорят что есть 3 варианта трудоустройства( как оказалось 3 это ложь) 1. Ученический договор : ставка и коэффициент за продажи , там ниже чем на самом деле, но ты не переживай по факту…>>
2020-08-28 16:40 Менеджер / Телезвезда, г. Сочи
Работал в этой компании более 2 лет. Раза 3 уходил и возвращался) всегда все прозрачно - работаешь на совесть = получаешь нормальную зп.
Всегда угораю с нытиков, у которых весь мир виноват в их бедах. Организация ООО "Мобильный город", как и все частные компании не принуждает работать без выходных или заниматься бесплатной работой. Однако, справедливости ради, стоит добавить, что любое вовлеченное действие внутри компании оплачивается щедро. Например, иногда HR предлагает выйти на соседнюю ТТ за двойной оклад.
2020-08-28 16:23 Менеджер, г. Сочи
В рознице я работаю с 2013г, и только в этой компании по моему личному примеру и примеру коллег я могу утверждать, что есть отличная возможность карьерного роста. Лояльное руководство- это неоднократный факт, что очень располагает в ответ выкладываться на работе на 100%
2020-05-19 19:09 Продавец, г. Сочи
Ну пришлось повоевать чтобы официально трудоустройся. Забудьте о нормальной ЗП. От 12 до 50(30 дней без выходных с выполнением всех планов) В среднем от 17-23 Никаких больничных и отпускных Все в конверте. Левая контора официально в Новосибирске Не советую, хотите работать за 16₽ пожалуйста Отработал 23 смены по 12 часов дали 18₽)
2020-02-26 09:53 Аноним, г. Москва
Не знаю о каких руководителях пишут бывшие московские коллеги (которых возможно уволили за что то), но я всегда работала на совесть и не какого неадекватного отношения в свою сторону не встречала. В курсе была что зачастую уволенные за проступки пишут тут всякую дичь типа работодатель обижает, решила внести нотку позитива. Жаль, что приходится переезжать но в самом теле2 остаюсь
у теле2 не единая розничная сеть. Куда переежаю, нет дилера Мобильный город.
2020-01-29 22:34 Аноним, г. Сочи
Нормальная компания. Работаешь - получаешь не плохие деньги, не космос как хотелось, но и не мизер. А если не чего не делать, то и зарплата будет мизер, как у моих коллег. В принципе все устраивало если бы не переезд в другой город.
Есть такой некий Иванов, который представляет саму компанию Теле2. Мутный мужик. Раз в три месяца появлялся на моей точке, говорил что молодец все знаешь, а от коллектива ходят слухи что он грязь на меня лил) вот такой товарищ. В мобильном городе хороший коллектив, подскажут даже в поздний час если ты что-то упустил или не знаешь. А планы они везде планы в этой сфере.
2020-01-21 18:14 Аноним, г. Москва
Рядом с домом
Неадекватные руководители, заставляют делать фродовые сим, а на следующий месяц ещё больше ставят план. Постоянно не доплачивают зп, но разбираться и доказывать сколько ты заработал. А если не будешь сам считать свою зп, то можно вообще получить 9тыс, как это было у напарника. Очень большая текучка в этой конторе.