Другие названия: ООО"Мобильный город"

Регионы работы: Москва, Екатеринбург, Сочи, Краснодар, Красноярск, Новосибирск

Описание деятельности:  Диллер сотовой компании Теле 2

Отзывы о компании     Мобильный Город Теле 2 Всего отзывов: 39

2019-09-18 19:56 Аноним, г. Краснодар
Нет!
Ужас, а не компания. Работаешь, а тут в один прекрасный момент, тм приводит своего друга и тебя увольняет, просто так. Планы вополняешь, но в день зп тебя сообщают, что тебе нехватило 1%, до закрытия плана. Еще заставляют открывать ИП.
2019-09-13 22:18 Продавец, г. Краснодар
Их нет! ! !
Не рекомендую там работать! Заставляют при оформлении открывать на свое имя ИП, так решают проблему с налогами, + у кого ещё нет ИП его зп переводят на вашу карту, но этот налог потом как оказывается вы платите сами. зарплату пишут в обьявлениях от 30.000 тыс. а по факту получаешь не более 15.000. Начальство общается не культурно, нем этикетка общения.
2019-08-16 10:34 Продавец с опытом, г. Екатеринбург
Разве они здесь есть?
Одно могу сказать, что не советую идти в данную компанию. Руководство на всех забивает, игнорит по всем вопросам, постоянная нехватка персонала, постоянно просят выйти на подмены, а если не выходишь, матом кроют и оскорбляют. Начиная с собеседования прямое нарушение закона, предлагают 2 варианта по трудоустройству, или Ип( белая зп) или По трудовому( но черная зп), , как может быть по трудовом черная зп)\? Зп что обещают это просто ужас, на самом деле от 8 тр до 15 максимум. И пишут…>>
2019-08-09 10:05 Д***я, г. Сочи
Отличная компания. Хороший коллектив, отличное руководство. В этой компании минусов то особо нету. Руководство всегда идёт на уступки и помощь. Заработать тут легко, а главное нет скрытых штрафов и т.д как в других ритейлах, сколько заработал столько и получил, все зависит от тебя. Есть ребята кто получает в обычных продавцах до 60к в месяц, менеджеры до 80к. В компании хороший карьерный рост для сотрудников, если ты хороший продавец то вскоре можешь стать хорошим менеджером салона.…>>
2019-08-09 09:52 Продавец консультант, г. Сочи
Хорошая компания с дружным коллективом начиная от продавца до управляющего звена. Если ты активный, позитивный и желаешь зарабатывать, то это именно та компания в которую я посоветую обратиться. К сожалению по семейным обстоятельствам пришлось уехать в другой регион. Но я обязательно вернусь к Вам МГ)
Их нет) Вы крутые
2019-07-06 13:17 Аноним, г. Екатеринбург
В Мобильном городе весьма лояльное руководство компании - всегда выслушают, помогут и поощрят за отличные показатели. Многие ноют что денег мало заработали - так нужно поднять свою пятую точкуии работать. Как говорится - под лежачий камень вода не бежит.
2019-07-06 13:02 Аноним, г. Москва
Близость торговой точки рядом с домом, гибкий график, молодой и очень дружный коллектив, приобрел в процессе работы много полезных и коммуникативных навыков.
2019-07-05 11:40 А*******я, г. Екатеринбург
Работаю в данной компании на протяжении 3х лет, отличный дружный коллектив, всегда помогут, объяснят, подскажут, все очень дружелюбные. Зарплата зависит от вас, если вы умеете хорошо продавать, то и получать будете хорошие деньги. (Ну так везде в розничных продажах) В компании торговые точки есть почти в каждом районе города, добраться не составит труда.
Лично для меня минусов нет, к мелочам придираться не буду.
2019-06-24 14:08 Лапочка, г. Краснодар
Да ну зачем наговаривать-то? Всё нравится, и в офисе отзывчивые люди, и на рабочем месте старший менеджер всему обучил, развиваюсь сама на старшего. Если где и был конфликт, так потому что реально была виновата.
2019-06-21 09:49 Бывалый, г. Краснодар
Откуда им взяться?
Отправлял резюме по вакансии. Перезвонили, как обычно с кучей вопросов, ответы на которые можно было получить в самом резюме, потом пригласили в офис на Красной, 155/2 "на собеседование". Приехал, внутри сидят 3 кадров - якобы регионал, кадровик и какой-то менеджер. Опять по-новой вопросы по резюме и просьба заполнить АНКЕТУ, которая по содержанию копирует само резюме - идиотизм. Ладно, заполнил. Затем стандартная фраза - мы вам перезвоним. В итоге через 2 часа приходит смс - мы не…>>