Другие названия: ООО"Мобильный город"

Регионы работы: Москва, Екатеринбург, Сочи, Краснодар, Красноярск, Новосибирск

Описание деятельности:  Диллер сотовой компании Теле 2

Отзывы о компании     Мобильный Город Теле 2 Всего отзывов: 5

Фильтр по региону: Все Москва Екатеринбург Сочи Краснодар Красноярск Новосибирск

2019-09-21 00:46 Аноним, г. Екатеринбург
Шарашкина контора, обман начинается сразу на собеседование, говорят, что все официально и белая зп, но потом фигушки, работать только по открытому на свое имя ИП. А с зарплатой вообще ужас, что творится, задержки постоянно, так и ещё не доплачивают, начинаешь разбираться, выяснять и сразу они находят ошибку, что кто то где-то не досмотрел. Руководство не разговаривает, а только орёт и приказывает.
2019-08-16 10:34 Продавец с опытом, г. Екатеринбург
Разве они здесь есть?
Одно могу сказать, что не советую идти в данную компанию. Руководство на всех забивает, игнорит по всем вопросам, постоянная нехватка персонала, постоянно просят выйти на подмены, а если не выходишь, матом кроют и оскорбляют. Начиная с собеседования прямое нарушение закона, предлагают 2 варианта по трудоустройству, или Ип( белая зп) или По трудовому( но черная зп), , как может быть по трудовом черная зп)\? Зп что обещают это просто ужас, на самом деле от 8 тр до 15 максимум. И пишут…>>
2019-07-06 13:17 Аноним, г. Екатеринбург
В Мобильном городе весьма лояльное руководство компании - всегда выслушают, помогут и поощрят за отличные показатели. Многие ноют что денег мало заработали - так нужно поднять свою пятую точкуии работать. Как говорится - под лежачий камень вода не бежит.
2019-07-05 11:40 А*******я, г. Екатеринбург
Работаю в данной компании на протяжении 3х лет, отличный дружный коллектив, всегда помогут, объяснят, подскажут, все очень дружелюбные. Зарплата зависит от вас, если вы умеете хорошо продавать, то и получать будете хорошие деньги. (Ну так везде в розничных продажах) В компании торговые точки есть почти в каждом районе города, добраться не составит труда.
Лично для меня минусов нет, к мелочам придираться не буду.
2018-10-29 16:55 продавец А*******р, г. Екатеринбург
Не рекомендую там работать! Заставляют при оформлении открывать на свое имя ИП, так решают проблему с налогами, зарплату пишут в обьявлениях от 27 тыс. а по факту получаешь не более 15.000, работал там в салоне, просили выходить на подмены, так при увольнении еще и повесили недостачу на меня, потому что там все воруют, раз такая маленькая зарплата!