Отзыв о компании Мобильный Город Теле 2
Добавлен: 14:51 19.09.2019
Другие названия: ООО"Мобильный город"

Регионы работы: Москва, Екатеринбург, Сочи, Краснодар, Красноярск, Новосибирск

Описание деятельности:  Диллер сотовой компании Теле 2

Дата начала работы: Январь 2018
Дата увольнения: Август 2019
Полезность отзыва: 1 - 1 = 0

В этой шараге нет плюсов

Ребята кто собирается идти работать в мобильный город, не делайте этого. По зп полная засада, заставляют открывать ИП, после этого тебе скидывают на карту зп всех сотрудников у кого ещё нет ИП, а налог компенсируют только за твою зп, а налоговая считает налог со всей суммы которая поступает на вашу карту. И вы остаётесь в большом минусе.

# Б***с2019-10-01 09:14:41
Тогваришь В*****й, если вам перечисляют ЗП других людей, то налог на эти суммы вы оплатите со своего кармана, если не сейчас то позже, нее волнуйтесь. то что у вас так пригорает с отзыва, означает что вы сами туговато соображаете, потому что иные люди понимают где их имеют, и терпят это только от того что есть другие плюсы. У компании МГ нет плючов, из этого следет что вы: либо дегенерат, либо сотрудник офиса компании, что по сути одно и то же
# В*****й2019-09-30 17:34:30
Что за бред я сейчас прочитал?! Почему я оформлен точно так же, но все налоги за меня оплачивает компания?! А слабо не анонимно писать свои кляузы, которые по факту - результат вашего недопонимания системы и языка в одном месте поинтересоваться! Да, через мою карту переводят зп новичкам тоже, и что? Свой заработок я знаю, расчётки никто не скрывает. Кто реально хочет зарабатывать, тому некогда анонимно строчить всякие придирки. Идите, работайте за копейки по трудовому, точно так же потом кляузе писать будете!