Другие названия: ООО"Мобильный город"

Регионы работы: Москва, Екатеринбург, Сочи, Краснодар, Красноярск, Новосибирск

Описание деятельности:  Диллер сотовой компании Теле 2

Отзывы о компании     Мобильный Город Теле 2 Всего отзывов: 10

2020-02-26 09:53 Аноним, г. Москва
Не знаю о каких руководителях пишут бывшие московские коллеги (которых возможно уволили за что то), но я всегда работала на совесть и не какого неадекватного отношения в свою сторону не встречала. В курсе была что зачастую уволенные за проступки пишут тут всякую дичь типа работодатель обижает, решила внести нотку позитива. Жаль, что приходится переезжать но в самом теле2 остаюсь
у теле2 не единая розничная сеть. Куда переежаю, нет дилера Мобильный город.
2020-01-21 18:14 Аноним, г. Москва
Рядом с домом
Неадекватные руководители, заставляют делать фродовые сим, а на следующий месяц ещё больше ставят план. Постоянно не доплачивают зп, но разбираться и доказывать сколько ты заработал. А если не будешь сам считать свою зп, то можно вообще получить 9тыс, как это было у напарника. Очень большая текучка в этой конторе.
2019-09-19 14:51 Аноним, г. Москва
В этой шараге нет плюсов
Ребята кто собирается идти работать в мобильный город, не делайте этого. По зп полная засада, заставляют открывать ИП, после этого тебе скидывают на карту зп всех сотрудников у кого ещё нет ИП, а налог компенсируют только за твою зп, а налоговая считает налог со всей суммы которая поступает на вашу карту. И вы остаётесь в большом минусе.
2019-07-06 13:02 Аноним, г. Москва
Близость торговой точки рядом с домом, гибкий график, молодой и очень дружный коллектив, приобрел в процессе работы много полезных и коммуникативных навыков.
2019-02-14 21:19 Продавец, г. Москва
Хорошие условия труда на тт
Менеджер Линник_дибил, тт Облака
2019-02-03 21:07 Аноним, г. Москва
Лучшая средняя зп среди трех дилеров где была на собеседовании, офис близко к метро, магазины рядом с домом, прикольная девушка на собеседовании, которая чесно отвечает на вапросы.
По неизвестным пречинам отказала служба безопасности. На мой вопрос почему ответа не дали и очень странно сначала всё нормально, а потом резкий отказ. Странно. Работала в бесцелере год и проблем не было
2018-07-06 19:27 Администратор Торговой Т, г. Москва
Если ты упоротый роботун, готовый хреначить сверх нормы и забывая о выходных - будешь получать солидно.
Расскажу историю с себя: На обучении тебе втюхивают какие отличные у тебя будут наставники, как они шикарно продают и работают. Выходишь на работу - оказывается что нифига они не отличные, нифига они не продают и практически не работают, только при мне за пьянку(на работчем месте) были уволены 2 администратора и 3 продавца.Штат положенный на 1 точку 4 человека, ХА! за год работы в таком штате удалось поработать от силы месяц сумарно. Техническое обеспечение торговых пространств на грани фантастики,…>>
2017-05-18 09:06 Алексей, г. Москва
классный тренер на обучении
мошенники. продавцов оформляют по агентскому договору как ИП(индивидуальный предприниматель), то есть вся ответственность будет на продавце, штрафы и косяки по работе-всё за ваш счет. а эта шарашкина контора в шоколаде. в общем, прошло то время когда работа в салоне связи была нормальной. теперь это рабский труд. больше я этой ошибки не повторю и сваливаю из продаж. а всей людей прошу не заходить в салоны связи, пусть они все обанкротятся, они это заслужили своим отношением к сотрудникам.
2017-04-29 16:52 Арсений, г. Москва
Пожалуй к положительным сторонам отнесу только график работы, и то только потому, что менеджер салона попался адекватный. Всегда можно договориться. На этом всё. Теперь вся правда.
Начну с самого начала. Врать начинают прям с описания вакансии. Начнем с зарплаты. На разных сайтах по поиску работы, они пишут, что зарплата от 45000 до 70000 руб. у продавца консультанта. Ничего подобного тут нет. Оклад 17600 без вычета НДФЛ (кстати НДФЛ это вообще отдельная история в этой конторе.), Так же они часто пишут фразу "белая" зарплата в кавычках. Это тоже не с проста. Оплата наликом 2 раза в месяц. Аванс по письменному заявлению. Так же периодически практикуется задержка в выдаче ЗП.…>>
2016-04-08 16:34 Аноним, г. Москва
обманывают всех и везде