Другие названия: ООО"Мобильный город"

Регионы работы: Москва, Екатеринбург, Сочи, Краснодар, Красноярск, Новосибирск

Описание деятельности:  Диллер сотовой компании Теле 2

Отзывы о компании     Мобильный Город Теле 2 Всего отзывов: 10

2020-10-08 13:22 РЦПО /Менеджер салона св, г. Сочи
Возможно при условии хорошего руководителя , своевременное получение зп( хотя разве это не должно быть нормой? Отличные коэффициенты за продажи ( к слову которые вы не получите при увольнении)
А теперь добро пожаловать в ООО Мобильный город. Придя в компанию Вам рассказывают о том как весело и здорово работать, о своевременной и главное высокой зарплате. В моём случае мне не повезло. Пришла я в компанию в апреле 2020 года. Точнее в марте, но из за карантина стажировка отложилась. При устройстве вам говорят что есть 3 варианта трудоустройства( как оказалось 3 это ложь) 1. Ученический договор : ставка и коэффициент за продажи , там ниже чем на самом деле, но ты не переживай по факту…>>
2020-08-28 16:40 Менеджер / Телезвезда, г. Сочи
Работал в этой компании более 2 лет. Раза 3 уходил и возвращался) всегда все прозрачно - работаешь на совесть = получаешь нормальную зп.
Всегда угораю с нытиков, у которых весь мир виноват в их бедах. Организация ООО "Мобильный город", как и все частные компании не принуждает работать без выходных или заниматься бесплатной работой. Однако, справедливости ради, стоит добавить, что любое вовлеченное действие внутри компании оплачивается щедро. Например, иногда HR предлагает выйти на соседнюю ТТ за двойной оклад.
2020-08-28 16:23 Менеджер, г. Сочи
В рознице я работаю с 2013г, и только в этой компании по моему личному примеру и примеру коллег я могу утверждать, что есть отличная возможность карьерного роста. Лояльное руководство- это неоднократный факт, что очень располагает в ответ выкладываться на работе на 100%
2020-05-19 19:09 Продавец, г. Сочи
Ну пришлось повоевать чтобы официально трудоустройся. Забудьте о нормальной ЗП. От 12 до 50(30 дней без выходных с выполнением всех планов) В среднем от 17-23 Никаких больничных и отпускных Все в конверте. Левая контора официально в Новосибирске Не советую, хотите работать за 16₽ пожалуйста Отработал 23 смены по 12 часов дали 18₽)
2020-01-29 22:34 Аноним, г. Сочи
Нормальная компания. Работаешь - получаешь не плохие деньги, не космос как хотелось, но и не мизер. А если не чего не делать, то и зарплата будет мизер, как у моих коллег. В принципе все устраивало если бы не переезд в другой город.
Есть такой некий Иванов, который представляет саму компанию Теле2. Мутный мужик. Раз в три месяца появлялся на моей точке, говорил что молодец все знаешь, а от коллектива ходят слухи что он грязь на меня лил) вот такой товарищ. В мобильном городе хороший коллектив, подскажут даже в поздний час если ты что-то упустил или не знаешь. А планы они везде планы в этой сфере.
2019-09-20 23:25 Аноним, г. Сочи
О чем вы и в этой компании нет. А положительные отзывы пишет руководство.
Пришёл в эту компанию с огромным опытом работы в рознице, первый месяц хорошая зп, все хорошо, а вот потом началось, сначала начали не доплачивать зп, потом придумывали штрафы, даже за то, что на 15 мин закрыл салон и пошёл в туалет. А ещё через месяц сказали открывать ИП и работать только по ИП. Если не открывать ИП, никто держать не будет. Открывть они его помогут, а вот закрыть нет, хотя и обещают. Когда я пошёл его закрывать, то мне пришлось ещё почти 60тыс заплатить налога и это все…>>
2019-08-09 10:05 Д***я, г. Сочи
Отличная компания. Хороший коллектив, отличное руководство. В этой компании минусов то особо нету. Руководство всегда идёт на уступки и помощь. Заработать тут легко, а главное нет скрытых штрафов и т.д как в других ритейлах, сколько заработал столько и получил, все зависит от тебя. Есть ребята кто получает в обычных продавцах до 60к в месяц, менеджеры до 80к. В компании хороший карьерный рост для сотрудников, если ты хороший продавец то вскоре можешь стать хорошим менеджером салона.…>>
2019-08-09 09:52 Продавец консультант, г. Сочи
Хорошая компания с дружным коллективом начиная от продавца до управляющего звена. Если ты активный, позитивный и желаешь зарабатывать, то это именно та компания в которую я посоветую обратиться. К сожалению по семейным обстоятельствам пришлось уехать в другой регион. Но я обязательно вернусь к Вам МГ)
Их нет) Вы крутые
2019-02-28 17:56 Аноним, г. Сочи
Отработала у дилера 2 месяца , очень понравилась работа , коллектив собран отлично , ушла по собственному желанию , переезд в другой город, все понравилось, менеджер попался с опытом , сразу вникла в работу , управляющий справедливый и относиться к сотрудникам ни как к рабочему мясу .
не увидела
2018-11-24 11:23 Продавец аноним, г. Сочи
Начну с того что менеджерам все дозволено что хотят то и делают, управляющий такой же, обещал при собеседовании одно а на деле оказалось говно, люди проработавшие много лет их по собственному желанию увольняют вешают недосдачу расчет выплачивают как ненаворованные а на то место ставят своих друзей которые безпантовые и месяц как работали в рознице, не советую, желаю банкрота от души им.