Другие названия: dc2b.ru

Регионы работы: Москва, Астрахань, Вологда, Санкт-Петербург, Ярославль, Тольятти, в Московской области, Краснодар, Екатеринбург, Нижний Новгород, Самара, Новосибирск, Волгоград, Ставрополь, Пенза, Карелия, Тюмень, Армавир, Смоленск, Чита, Липецк, Пермь, Владивосток, Оренбург, Воронеж, Владимир, Сызрань, Альметьевск, Челябинск, Сочи, Белгород, Ростов-на-Дону, Уфа, Анапа

Описание деятельности:  онлайн кредитование

Отзывы о компании     Директ Кредит Всего отзывов: 111

2018-12-20 18:13 Кредитный специалист, г. Москва
За весь период работы в данной компании приобрела много новых знаний и опыта, руководство лояльное, коллектив замечательный, зарплату выплачивают вовремя.
Отрицательных сторон в данной компании я для себя не обнаружила.
2018-12-08 16:35 Кредитный специалист, г. Пенза
Добрый день! Зовут меня Анна, я в данной компании работаю очень давно, уходила в декрет, потом вернулась, приняли меня с удовольствием, компания отличная, руководство и сотрудники Одна команда, больничные , декретные, отпускные и все что положено, выплаты без задержек, компания растёт, развивается, нас постоянно мотивируют, к нам приезжают проводят вибинары, тесты, повышаем квалификацию, все очень здорово.
Нет отрицательных моментов
2018-11-30 09:48 КС, г. Екатеринбург
Работаю в компании Директ Кредит более 1 года. Компания полностью белая, все выплаты своевременные, также большим плюсом для меня - это ученический отпуск, который не только предоставляют , но и ещё оплачивают. Хотя такое не в каждой компании встретишь. Коллектив -хороший! С первого дня меня обучили и помогали в непонятных для меня на тот момент ситуациях. Поэтому мне нравится здесь работать!
Пока не увидела .
2018-11-16 22:09 КС, г. Москва
Их нет, абсолютно. Разве что большое количество свободного времени из-за отсутствия потока людей в магазине.
Обман начинается с первого этапа собеседования (по телефону), обещают ставку в 170р\ч, на деле ставка ниже в разы. Действует система категорий кредитного специалиста: 1(170р), 2 (150р), 3 (115Р), но чтобы достичь определенной категории нужно пройти экзамен, который проходит каждые полгода. Однако обучения как такового в компании нет. И никто не заинтересован в этом. Стоит также упомянуть, что нужно обязательно отработать 60 стажировочных часов, и дай бог если будут клиенты и вы хоть чему-то…>>
2018-11-04 16:26 Аноним, г. Смоленск
В данной компании работаю не так давно, но всё устраивает. Молодой, дружный коллектив, белая зарплата выплачивается всегда вовремя, сколько заработал, столько и получил. Начальство не строгое, понимающее, график составляетя с учётом пожеланий. Очень приятно работать в такой обстановке.
Отрицательных сторон я не увидела
2018-10-27 21:52 Кредитный специалист, г. Москва
Добрый день! ! Работаю в данной компани пару месяцев, могу от себя сказать что, это для меня большой опыт, коллектив очень приятный, все помогут и подскажут что очень важно! работы очень много и много нового, но это меня наоборот радует и есть мотивация развиваться дальше ! !
Ничего плохого с данной компании я для себя на данный момент не увидела! компания солидная, надёжная. Зарплата выплачивается вовремя, нареканий нет!
2018-10-03 21:11 Сотрудник, г. Армавир
Работал в компании Директ Кредит порядка 2 лет, устраивало все : от коллектива до начальства. В определенный момент жизни необходимо было переехать в город Москва. Перевели без проблем на ту же категорию, на ту ТТ, на которую захотел. Москва конечно живет в другом ритме, нежели регионы. Проработав пол года, покинул компанию, не потому , что не нравилось, предложили работу по специальности. Боагодарен компании за приобретенный опыт, коллегам и руководству за поддержку.
Не обнаружил.
2018-10-01 11:58 Е*******а, г. Тюмень
Доброго всем дня! Работала в компании не долго, пришлось по семейным обстоятельствам уволиться. Про компанию ничего плохого сказать не могу. Коллектив отличны и руководство понимающие, всегда идёт на встречу. Всему научили и все объяснили как работать и всегда поддерживали. По зп не обижали. Было приятно работать!
Явных недостатков в компании не увидела
2018-09-25 08:52 Сотрудник, г. Астрахань
Работала в компании с 16 года, уходила в декрет. Когда вышла с декрета поняла, что не ошиблась и продолжаю работать в компании и по сей день. Каких то серьезных изменений не произошло и поэтому влилась быстро. Единственное, что очень порадовало, что коллектив поменялся минимально, появилась внутренняя жизнь компании- конкурсы, игры.Участвую с удовольствием. Претензий к руководству нет, вообще считаю, что с руководителями нам в нашем регионе очень повезло. Не могу сказать за других, но мне…>>
Не увидела. Единственное во время декрета звонили для уточнения, кто и как зовут моих руководителей, так и не поняла для чего это. Видимо компания следит за качеством работы каждого.
2018-09-07 16:28 О***я, г. Москва
Офиса центрального у них нет, собеседование проходит в магазине.у меня даже интервью не было , мне швырнули анкету и сказали приходить через пару дней)региональный даже не смог приехать на собеседование, потому что был занят, обещали оформить по договору гпх, в итоге вовсе забыли про него , а на мои вопросы не реагировали) В первый день стажировки скс приехала в 19:00 , вместо 12:00. Оплата 85 р в час , постоянно урезают Часы, видела систему мотивации-ужас ! максимальная премия дай бог 10-15…>>