Другие названия: dc2b.ru

Регионы работы: Москва, Астрахань, Вологда, Санкт-Петербург, Ярославль, Тольятти, в Московской области, Краснодар, Екатеринбург, Нижний Новгород, Самара, Новосибирск, Волгоград, Ставрополь, Пенза, Карелия, Тюмень, Армавир, Смоленск, Чита, Липецк, Пермь, Владивосток, Оренбург, Воронеж, Владимир, Сызрань, Альметьевск, Челябинск, Сочи, Белгород, Ростов-на-Дону, Уфа, Анапа

Описание деятельности:  онлайн кредитование

Отзывы о компании     Директ Кредит Всего отзывов: 2

2019-02-15 16:40 Аноним, г. Смоленск
Не могу сказать что работа мечты, но после института для получения опыта - самое то. Работаю полгода, пока нравится. Руководство не плохое, зарплата всегда вовремя - в установленные сроки. Если возможен будет рост, то останусь, амбиций много. Если нет, то наверно через годок попробую в офис, но там говорят намного больше контроля и требований.
единственное хотелось бы около дома работать, но там
2018-11-04 16:26 Аноним, г. Смоленск
В данной компании работаю не так давно, но всё устраивает. Молодой, дружный коллектив, белая зарплата выплачивается всегда вовремя, сколько заработал, столько и получил. Начальство не строгое, понимающее, график составляетя с учётом пожеланий. Очень приятно работать в такой обстановке.
Отрицательных сторон я не увидела