Другие названия: dc2b.ru

Регионы работы: Москва, Астрахань, Вологда, Санкт-Петербург, Ярославль, Тольятти, в Московской области, Краснодар, Екатеринбург, Нижний Новгород, Самара, Новосибирск, Волгоград, Ставрополь, Пенза, Карелия, Тюмень, Армавир, Смоленск, Чита, Липецк, Пермь, Владивосток, Оренбург, Воронеж, Владимир, Сызрань, Альметьевск, Челябинск, Сочи, Белгород, Ростов-на-Дону, Уфа, Анапа

Описание деятельности:  онлайн кредитование

Отзывы о компании     Директ Кредит Всего отзывов: 3

2019-02-13 14:41 Кредитный специалист, г. Екатеринбург
в компании Директ Кредит работаю 7 месяцев. За этот период сложилось положительное впечатление. После прохождения собеседования через пару дней пригласили на трудоустройство. Главным при поиске работы - сменный график и близость к месту проживания. Руководитель мне сразу подобрала удобную торговую точку. Большим плюсом является обучение, которое оплачивается. Заработная плата полностью белая приходит на карту. А также отличный коллектив, что , на мой взгляд , является немало важным аспектом.
На данный момент не выявлено
2018-11-30 09:48 КС, г. Екатеринбург
Работаю в компании Директ Кредит более 1 года. Компания полностью белая, все выплаты своевременные, также большим плюсом для меня - это ученический отпуск, который не только предоставляют , но и ещё оплачивают. Хотя такое не в каждой компании встретишь. Коллектив -хороший! С первого дня меня обучили и помогали в непонятных для меня на тот момент ситуациях. Поэтому мне нравится здесь работать!
Пока не увидела .
2017-10-13 14:19 Старший кредитный специа, г. Екатеринбург
Привет всем! Прочитал отзывы, как-то все 50-50 и либо резко негативные либо полный позитив. и там и там есть правда, все зависит от руководства и личного настроя работать. но скажу одно, что работать у брокера сейчас выгоднее чем в банке это точно, скоро все в перспективе перейдут на такую систему.
Слышал о негативе на точках некоторых, я не могу судить насколько это все правда, я лично с несправедливостью не сталкивался. из минусов пожалуй выделю отсутствие каких-то скидок для сотрудников Директ Кредит в магазинах Мвидео.