Другие названия: dc2b.ru

Регионы работы: Москва, Астрахань, Вологда, Санкт-Петербург, Ярославль, Тольятти, в Московской области, Краснодар, Екатеринбург, Нижний Новгород, Самара, Новосибирск, Волгоград, Ставрополь, Пенза, Карелия, Тюмень, Армавир, Смоленск, Чита, Липецк, Пермь, Владивосток, Оренбург, Воронеж, Владимир, Сызрань, Альметьевск, Челябинск, Сочи, Белгород, Ростов-на-Дону, Уфа, Анапа

Описание деятельности:  онлайн кредитование

Отзывы о компании     Директ Кредит Всего отзывов: 4

2019-10-30 11:18 Аноним, г. Ставрополь
однажды откликнулась на вакансию кредитного специалиста в данной компании и не пожалела. По сравнению с другими компаниями где я работала, здесь есть возможность реально зарабатывать, так по премии ограничений нет. Также большим плюсом считаю, что все официально, в частности з/п, все приходит без задержек вообще. С коллективом и руководством проблем не было, все помогают в случае чего.
Отрицательных сторон не выявила
2018-12-31 21:19 Сотрудник, г. Ставрополь
Работаю в компании чуть более полугода, я студентка, учусь на заочном. Отпускают в ученические отпуска, чего не было на предидущей работе. Считаю компанию отличной, для начала карьеры, так как обучаюсь на финансовом, банковское дело. Руководство отличное, не знаю, может мне так повезло, потому-что читаешь отзывы и удивляешься. Возможно от региона зависит, не могу сказать. Менять работу пока не собираюсь.
Пока не увидела
2018-08-29 14:58 Сотрудник, г. Ставрополь
Всем привет. Давно хотела написать отзыв о нашей компании и все руки не доходили. Работаю в компании очень давно, мене повезло и с коллективом и с руководством, возможно это зависит от территории-не знаю. Но сам факт, что работаем мы слаженно. Руководство идет на встречу, на данный момент работаю на 1 категории. С продажами у меня как-то никогда не было проблем. Те, кто пишет негатив, скорее всего вы неверно выбрали направление своей профессии, либо нет желания работать. Почва для обусчения…>>
Не увидела. Единственное, побольше бы проводили командосвязующие мероприятия. Чем, я понимаю, компания занялась конкретно в этом году-это радует
2018-05-21 21:52 Т****а, г. Ставрополь
Хоу выразить благодарность компании. У нас найти работу с белой зарплатой очень проблематично. По зарплате даже выше, чем в банках. Все держатся за свое место, увольнений нет, если только декрет. Руководство отличное.
Не увидела