Другие названия: dc2b.ru

Регионы работы: Москва, Астрахань, Вологда, Санкт-Петербург, Ярославль, Тольятти, в Московской области, Краснодар, Екатеринбург, Нижний Новгород, Самара, Новосибирск, Волгоград, Ставрополь, Пенза, Карелия, Тюмень, Армавир, Смоленск, Чита, Липецк, Пермь, Владивосток, Оренбург, Воронеж, Владимир, Сызрань, Альметьевск, Челябинск, Сочи, Белгород, Ростов-на-Дону, Уфа, Анапа

Описание деятельности:  онлайн кредитование

Отзывы о компании     Директ Кредит Всего отзывов: 111

2020-01-27 15:41 Кредитный специалист, г. Ростов-на-Дону
Работаю в компании почти год. Пришёл в компанию совсем без опыта, всему обучили, обучение достойное и понятное. Компания белая, коллектив дружный, з/п приходит своевременно, премию получаю хорошую так как умею продавать. Так скажем «что наработал, то и полопал». Также хочу отметить, что место работы мой руководитель мне подобрал ближе к дому.
2020-01-22 11:27 И***а Кредитный специалист, г. Белгород
Работаю в компании около года. Устраивают условия работы, удобный график, получается совмещать с учебой. Получаю огромный опыт в работе с клиентами и банками. Получила повышение, развиваюсь как специалист, карьерный рост радует. Нравится работать в таком теплом и дружной коллективе, не всегда встретишь такое. Наш руководитель находится с нами всегда и помогает в решении спорных вопросов или проблем. Если стремиться и стараться хорошо работать, то зарплата выходит хорошая.
2020-01-22 11:02 Кредитный специалист, г. Воронеж
Работаю в компании пол года, быстро влилась в коллектив, по обязанностям сложностей не возникла, идёт хороший опыт от всех банков, руководство идёт на встречу и помогает, с коллегами проводим вместе время за пределами работы, поэтому на работу хожу с удовольствием.
2020-01-14 14:15 У****а, г. Санкт-Петербург
По семейным обстоятельствам вынуждена была уволиться. Могу сказать компания белая, если это ваша первая работа, то не бойтесь обязательно идите и учитесь если нет опыта это не беда, ведь обучение предоставляют, так же компания что не мало важно белая зарплата приходит во время и без каких либо задержек, так же в компании оплачивается и предоставляется учебный отпуск, очень удобно совмещать работу с учёбой, больничный, декрет, отпуск оплачивается предоставляется. Могу сказать, что в данной…>>
Сколько людей столько и мнений за мой отработанных период в данной компании отрицательные стороны не выявлены.
2020-01-02 15:26 Кредитный специалист, г. Сочи
Директ кредит отличное место для работы. Я довольна корпоративной культурой компании, молодым коллективом, тут есть все возможности для развития и для повышения своей ЗП, чем лучше работаешь тем больше получаешь. Пообщавшись с коллегами, я убедилась, что здесь можно подняться по карьерной лестнице. Я всем советую этого работодателя!
Не выявила
2019-12-03 10:48 И***а, г. Санкт-Петербург
Всем привет, зовут меня Ирина. Решила поделится своим впечатлением о данной компании. В компании про работала достаточно долго, что же я могу сказать, большой плюс в том, что пришла я без опыта, меня всему научили, компания белая, стабильная, зарплата приходит во время и без задержки, для меня было это очень важно, потому что я оплачивал учёбу. Так же компания предоставляет и оплачивает : -отпуск -болтничный -декрет Что меня очень удивило - учебный отпуск Очень удобно совмещать.…>>
2019-11-24 13:32 Кредитный специалист, г. Сочи
Работаю в компании всего пол года, и, хочу сказать, что за это время ничего отрицательного не произошло. Если качественно работать, то будет очень достойная зп. Главное желание и все получится. Я пришла в компанию совсем без опыта, работала до этого в совершенно другой сфере. Обучают с нуля. Если у вас всегда было желание работать в сфере кредитования, но не было опыта. То вам точно в Директ Кредит, из вас сделают отличного кредитника.
Отрицательных сторон в компании замечено не было. Все устраивает.
2019-11-20 16:58 Кредитный специалист, г. Самара
Работаю в компании уже два года! Все очень нравится, отличный коллектив, карьерный рост, достойная заработная плата
Не увидела
2019-10-30 17:19 Кредитный специалист, г. Челябинск
Работаю кс с начала года, и очень довольна своей работой, у нас дружный колектив и удобный график, всегда стараемся подстроиться друг под друга, чтобы всем было комфортно. Когда я устраивалась в компанию, то не была уверена в информации о росте карьеры, но все зря, ведь теперь я работаю на повышенной категории. И все оказалось не так уж и сложно, больше внимания и уверенности в себе, и все отлично. Полностью довольна своей работой.
Отрицательные стороны до сих пор не выявила.
2019-10-30 11:18 Аноним, г. Ставрополь
однажды откликнулась на вакансию кредитного специалиста в данной компании и не пожалела. По сравнению с другими компаниями где я работала, здесь есть возможность реально зарабатывать, так по премии ограничений нет. Также большим плюсом считаю, что все официально, в частности з/п, все приходит без задержек вообще. С коллективом и руководством проблем не было, все помогают в случае чего.
Отрицательных сторон не выявила