Другие названия: dc2b.ru

Регионы работы: Москва, Астрахань, Вологда, Санкт-Петербург, Ярославль, Тольятти, в Московской области, Краснодар, Екатеринбург, Нижний Новгород, Самара, Новосибирск, Волгоград, Ставрополь, Пенза, Карелия, Тюмень, Армавир, Смоленск, Чита, Липецк, Пермь, Владивосток, Оренбург, Воронеж, Владимир, Сызрань, Альметьевск, Челябинск, Сочи, Белгород, Ростов-на-Дону, Уфа, Анапа

Описание деятельности:  онлайн кредитование

Отзывы о компании     Директ Кредит Всего отзывов: 5

2020-03-22 22:56 Аноним, г. Краснодар
Устроилась в компанию сразу после университета, опыта работы не было совсем, на мою радость, Директ Кредит рассматривает кандидатов и без опыта работы и предоставляет обучение с нуля. Спасибо компании, за тот опыт, что я получила и продолжаю получать, а так же спасибо коллегам, за вашу постоянную поддержку, вы лучший коллектив.
Их нет.
2020-01-27 22:05 Кредитный специалист А**а М., г. Краснодар
Я кредитный специалист г. Краснодар. В компанию пришла в 2018 году, после 2-х летнего опыта работы в банке. Не смотря на то, что у меня уже был опыт работы в этой сфере, меня многому научили именно в Директ Кредит, хочу сказать спасибо моим руководителям, за то, что они вложили в меня столько знаний и умений, а также хочу сказать спасибо своим коллегам, они просто классные, большое удовольствие найти любимую работу, да еще и хорошо оплачиваемую.
Ничего отрицательного сказать не могу.
2018-06-14 11:52 Аноним, г. Краснодар
Их нет они мошенники
Добрый день, осторожно мошенники компания Директ кредит руководитель И***а **********, набирает персонал, но потом не платит за работу. Компания занимается потребительским кредитованием в сети эльдорадо и мвидео, я была принята в штат 1 июня 2018 года, по крайней мере с этого момента был подписан приказ…>>
2018-05-16 21:44 Сотрудник, г. Краснодар
Удобное место расположения от дома. Белая з. п, возможность развиваются. Отличный коллектив и руководство. Отлично, что дают возможность работать по профилю . После окончания института , без опыта очень тяжело найти работу. В компании Директ Кредит мне данную возможность предоставили. Магазин рядом с домом, это тоже учли на собеседовании. График 3/2 всегда есть возможность договорится с коллегами (с коллективом тоже повезло)о замене при необходимости. Руководитель лоялен и всегда помогает…>>
2017-09-06 17:14 XX, г. Краснодар
Меня все утраивает. Работы много, кредитов хватает. С коллективом дружим, руководство адекватное.
не понимаю, если не нравится работа, почему до сих пор сидят все ровно и только говорят , как все плохо. перемещают по магазинам, зато можно наработать премию.