Другие названия: dc2b.ru

Регионы работы: Москва, Астрахань, Вологда, Санкт-Петербург, Ярославль, Тольятти, в Московской области, Краснодар, Екатеринбург, Нижний Новгород, Самара, Новосибирск, Волгоград, Ставрополь, Пенза, Карелия, Тюмень, Армавир, Смоленск, Чита, Липецк, Пермь, Владивосток, Оренбург, Воронеж, Владимир, Сызрань, Альметьевск, Челябинск, Сочи, Белгород, Ростов-на-Дону, Уфа, Анапа

Описание деятельности:  онлайн кредитование

Отзывы о компании     Директ Кредит Всего отзывов: 4

2019-08-22 13:02 КС/Кристина, г. Ярославль
прочитав множество отзывов, хочу добавить от себя: работаю в компании уже два года. Компания надёжная, выплаты как заработной платы, так и премиальной части полностью белые - на карту. Для меня это - весомый аргумент, так как на прежней работе зп была серой. Удобный график. И немало важным является наличие соц. пакета.
Не выявлено
2017-07-16 12:31 Аноним, г. Ярославль
Хочу чтобы этот отзыв обязательно дошел до вышестоящего руководства!
Скоро в Ярославле останутся 2 кредитных специалиста-это Управляющий (Александр) и новый РГКП (Артем), который реально на наркомана похож, вечно чешится и дергается! РГКП и Управляющему глубоко наплевать на своих сотрудников, с нами обращаются (директора м видео и менеджеры) как с прислугами, орут, угрожают, как будто мы второсортные люди, очень обидно девочки! Вы там в Москве вообще вкурсе что здесь критически не хватает сотрудников? Люди начали постепенно уволняться, на одной из точек вообще…>>
2017-07-05 23:39 Аноним, г. Ярославль
Таковых нет и врядли будет с таким отношением.
Начальству будет глубоко наплевать на вас в этом можете не сомневаться, каждое утро будете клеить новые ценники в м видео по 3 часа, стоять как обслуга и приветствовать у входа покупателей, забудьте про оклад в 20 тсч, в реале будете получать 9-10. Если повезет и вам дадут 2 категорию то прибавят к зарплате 15 рублей за час.Раз и навсегда забудьте про карьерный рост. Одним словом барыжная контора.
2017-07-03 23:58 Аноним, г. Ярославль
Практически нет положительных сторон.
Такого хамского беспардонного отношения к сотрудникам я еще не встречала, оклад хватает на транспорт и семечки, а премия на сигареты. Но самое главное это наплевательское отношение со стороны руководства как м видео так и самой компании.