Другие названия: dc2b.ru

Регионы работы: Москва, Астрахань, Вологда, Санкт-Петербург, Ярославль, Тольятти, в Московской области, Краснодар, Екатеринбург, Нижний Новгород, Самара, Новосибирск, Волгоград, Ставрополь, Пенза, Карелия, Тюмень, Армавир, Смоленск, Чита, Липецк, Пермь, Владивосток, Оренбург, Воронеж, Владимир, Сызрань, Альметьевск, Челябинск, Сочи, Белгород, Ростов-на-Дону, Уфа, Анапа

Описание деятельности:  онлайн кредитование

Отзывы о компании     Директ Кредит Всего отзывов: 3

2018-09-25 08:52 Сотрудник, г. Астрахань
Работала в компании с 16 года, уходила в декрет. Когда вышла с декрета поняла, что не ошиблась и продолжаю работать в компании и по сей день. Каких то серьезных изменений не произошло и поэтому влилась быстро. Единственное, что очень порадовало, что коллектив поменялся минимально, появилась внутренняя жизнь компании- конкурсы, игры.Участвую с удовольствием. Претензий к руководству нет, вообще считаю, что с руководителями нам в нашем регионе очень повезло. Не могу сказать за других, но мне…>>
Не увидела. Единственное во время декрета звонили для уточнения, кто и как зовут моих руководителей, так и не поняла для чего это. Видимо компания следит за качеством работы каждого.
2017-02-14 07:46 Ольга Неважно, г. Астрахань
Работаю почти год в компании. Все устраивает. пришла без опыта работы - меня всему научили, хоть и было сложно усвоить сразу так много информации. Сейчас чувствую себя, в кредитной сфере, как рыба в воде. Участвуем и побеждаем с коллегами в конкурсах. Если хорошо работать - то и получать хорошо будете. Начальством довольна. Еще бы ДМС сделали - вообще супер было.
Сезонность работы и сезонность продаж.
2016-08-05 17:22 Аноним, г. Астрахань
Проработала с открытия в магазине МВидео менеджером по кредитованию. Сейчас ушла в декрет. Зарплата была у меня очень хорошая, точнее мотивация. Поэтому декретные получаю нормальные, знаю что сейчас у них поменялась мотивация, говорят лучше стало... ну посмотрим...за два года еще все поменяется 100 раз
то что переводили с точки на точку