Другие названия: dc2b.ru

Регионы работы: Москва, Астрахань, Вологда, Санкт-Петербург, Ярославль, Тольятти, в Московской области, Краснодар, Екатеринбург, Нижний Новгород, Самара, Новосибирск, Волгоград, Ставрополь, Пенза, Карелия, Тюмень, Армавир, Смоленск, Чита, Липецк, Пермь, Владивосток, Оренбург, Воронеж, Владимир, Сызрань, Альметьевск, Челябинск, Сочи, Белгород, Ростов-на-Дону, Уфа, Анапа

Описание деятельности:  онлайн кредитование

Отзывы о компании     Директ Кредит Всего отзывов: 28

2022-07-06 11:33 HR, г. Москва
Работаю давно всё устраивает. Корпоративное обучение, огромное количество возможностей для профессионального роста и развития, дружный коллектив.
Их нет
2022-04-11 15:34 Бизнес-тренер, г. Москва
Всем советую компанию, достойная зарплата , отличный коллектив , удобный график
2020-03-23 15:11 Кредитный специалист, г. Москва
Уже год являюсь кредитным специалистом Директ Кредит, и хочу сказать, что очень люблю свою работу, самое приятное в этой работе, это видеть счастливые лица клиентов, которые уходят с товаром, который давно хотели приобрести. Доброжелательная атмосфера в коллективе, так же является огромным плюсом, взаимопомощь, поддержка от коллег, залог для крепкой команды! Желаю всем найти такую работу, которая будет приносить только удовольствие!
2019-10-14 16:20 Аноним, г. Москва
Белая заработная плата, оформление по ТК, оплачиваемый отпуск.
По мне нет недостатков.
2019-10-11 00:55 Н****ь, г. Москва
Зарплата белая.На этом ВСЕ! ! ! !
Один большой недостаток! ! ! Проходите мимо этой конторки и не теряйте свое золотое время! ! ! ! У них вечная тякучка и это просто кошмар! ! !
2019-10-02 15:17 КС, г. Москва
Работаю в компании с августа 2017 г. Абсолютно белая заработная плата, полный соц.пакет, шикарный график! Летом в прохладе, зимой в тепле! Отличный коллектив плюс не далеко от дома! Адекватное руководство. Бывают ситуации где не всегда находишь общий язык с руководителем, но это рабочие моменты, они возникают только при невыполнении поставленных задач, их не избежать нигде абсолютно! Заработная плата всегда вовремя! Есть различные конкурсы и поощрения! Возможен карьерный рост при добросовестной…>>
2019-07-17 14:39 Младший бухгалтер отдела, г. Москва
Пара-тройка приятных девочек в коллективе. Неплохой офис на м Бауманская бц Новь, оборудованное рабочее место.
Проработала в компании ООО Директ Кредит Центр несколько месяцев в должности младшего бухгалтера отдела расчета и учета заработной платы. Зп- 30-ка на испытательный срок 3 мес. График при собеседовании обговаривался плавающий, а по факту приходилось иногда и по 12 дней подряд работать, график на руки тебе никакой не дают, просто в пятницу , например, говорят что в эти выходные ты работаешь и самое интересное что за выход в свой выходной нет двойной оплаты( как это полагается по Трудовому),…>>
2019-03-20 10:41 кредитный специалист, г. Москва
Здравствуйте! компания "Директ кредит"- дала мне много опыта и знаний! работаю здесь уже год, все нравится, уходить не планирую))коллектив отличный, с руководителем хорошие отношения, всем советую!
Не обнаружила!
2019-02-27 17:55 кредитный специалист, г. Москва
Добрый день! работа очень близкая к дому, платят без задержек, коллектив дружный, нет такой текучки кадров, как например на моем прошлом месте работы! руководство лояльное, зарплату платят вовремя, и если стараться можно хорошо зарабатывать!
Для себя не обнаружила.
2019-02-13 14:05 Кредитный специалист, г. Москва
Очень хороший руководитель Татьяна. Пришла без опыта меня всему научили. Работаю рядом с домом. З.п выплачивают на карту 3 раза в месяц. Больничный и отпуск все выплачивают. Есть карьерный рост, надеюсь в этом году стать Ргкп. Компания хорошая, от себя советую
Нет, а кто их видит совет: научитесь зарабатывать а не ныть