Другие названия: dc2b.ru

Регионы работы: Москва, Астрахань, Вологда, Санкт-Петербург, Ярославль, Тольятти, в Московской области, Краснодар, Екатеринбург, Нижний Новгород, Самара, Новосибирск, Волгоград, Ставрополь, Пенза, Карелия, Тюмень, Армавир, Смоленск, Чита, Липецк, Пермь, Владивосток, Оренбург, Воронеж, Владимир, Сызрань, Альметьевск, Челябинск, Сочи, Белгород, Ростов-на-Дону, Уфа, Анапа

Описание деятельности:  онлайн кредитование

Отзывы о компании     Директ Кредит Всего отзывов: 111

2019-06-28 17:16 Кредитный специалист, г. Владимир
В компании Директ Кредит работаю практически год. Компания стабильная, выплаты все во время и на карту - никаких конвертов. Коллектив хороший, что на мой взгляд, является немало важным аспектом.
Не выявлено
2019-03-20 10:41 кредитный специалист, г. Москва
Здравствуйте! компания "Директ кредит"- дала мне много опыта и знаний! работаю здесь уже год, все нравится, уходить не планирую))коллектив отличный, с руководителем хорошие отношения, всем советую!
Не обнаружила!
2019-03-13 12:27 П**я Кредитный специалист, г. Санкт-Петербург
Всем привет, работаю давно. Полностью устраивает меня моя работа, хожу с удовольствием. Какие достоинства ! ? 1.Белая зарплата 2.Шикарный коллектив 3.Отпуск 4.Больничный 5.Декрет 6.Учебный отпуск Все предоставляется и оплачивается , зарплата без задержек, достойная. Обучение нас постоянно обучают и мотивируют ++++ Карьерный рост. РЕКОМЕНДУЮ.
2019-02-27 17:55 кредитный специалист, г. Москва
Добрый день! работа очень близкая к дому, платят без задержек, коллектив дружный, нет такой текучки кадров, как например на моем прошлом месте работы! руководство лояльное, зарплату платят вовремя, и если стараться можно хорошо зарабатывать!
Для себя не обнаружила.
2019-02-19 19:14 Кредитный специалист, г. Новосибирск
Перед устройством в данную компанию читала отзывы на этом же сайте. Видимо их пишут обиженки! Говорю как есть, стабильная зарплата, четкие стандарты которые регламентируют работу каждого сотрудника и оптимизирует его работу.Оплачиваемые больничные и отпуска. Грамотное, вежливое руководство.замечательный коллектив! Очень довольна, что работаю в данной организации!
На сегодняшний день не обнаружила, надеюсь, что и в дальнейшем будет все также хорошо!
2019-02-15 16:40 Аноним, г. Смоленск
Не могу сказать что работа мечты, но после института для получения опыта - самое то. Работаю полгода, пока нравится. Руководство не плохое, зарплата всегда вовремя - в установленные сроки. Если возможен будет рост, то останусь, амбиций много. Если нет, то наверно через годок попробую в офис, но там говорят намного больше контроля и требований.
единственное хотелось бы около дома работать, но там
2019-02-14 11:26 Аноним, г. Тольятти
Доброго всем дня! В компании работаю чуть больше года. Первые 1-2 месяца зарплата конечно была не очень, так как пока вольешься, вникнишь во все нюансы. Но зато потом уже начинаешь зарабатывать. Сейчас меня все устраивает. Особенно коллектив - весёлые ребята. Так, что я ни о чем не жалею.
Таких в компании не увидела
2019-02-14 10:41 Кредитный специалист, г. Пенза
Работаю достаточно времени чтобы поделиться своим опытом в компании, бывало всякое , и хорошее и плохое, но разумеется хорошего Больше. Компания растет , развивается, тем самым развивают и продвигают нас, да бывают недомолвки с руководителями, но это не проблема. Зарплата начисляется во время и без задержек, больничный, декрет, отпуск, учебный отпуск , в нашей компании оплачивается, что еще нужно ? Постоянно что-то придумывают новое , конкурсы , задания , обучение , все для того чтобы…>>
2019-02-14 07:01 Кредитный специалист, г. Новосибирск
Пришла в данную компанию по совету знакомой и нисколько об этом не жалею! Все очень нравится, официальная заработная плата без задержек, прозрачная денежная мотивация, очень удобный график работы! Очень дружелюбный коллектив, все друг другу помогают, руководство адекватное, всегда идет на уступки. Все устраивайтесь сюда, это отличная организация!
пока не обнаружила
2019-02-13 17:28 Аноним, г. Воронеж
в компании почти год как работаю, за это время многому научилась, даже отправляли открывать новые торговые точки в других городах, интересно) в первую аттестацию смогла перейти на 2 категорию, чему очень рада, окладная часть стала выше, скоро весенняя аттестация - надеюсь доберусь до 1 категории) коллектив очень хороший не только по нашей точке, но и по городу в целом. Частенько проводятся собрания, я не могу это отнести в недостаток, так как они проводятся интересно, повышается мотивация…>>
пока на данный момент все устраивает