Другие названия: dc2b.ru

Регионы работы: Москва, Астрахань, Вологда, Санкт-Петербург, Ярославль, Тольятти, в Московской области, Краснодар, Екатеринбург, Нижний Новгород, Самара, Новосибирск, Волгоград, Ставрополь, Пенза, Карелия, Тюмень, Армавир, Смоленск, Чита, Липецк, Пермь, Владивосток, Оренбург, Воронеж, Владимир, Сызрань, Альметьевск, Челябинск, Сочи, Белгород, Ростов-на-Дону, Уфа, Анапа

Описание деятельности:  онлайн кредитование

Отзывы о компании     Директ Кредит Всего отзывов: 111

2023-08-14 19:11 руководитель группы кред, г. Санкт-Петербург
Пришел в компанию обычным кредитным специалистом без опыта, ребята всему научили, подсказали как правильно общаться с клиентами, как продавать услуги банка. В 2022 повысили до территориального кредитного менеджера. Ответственности прибавилось, но и уровень зп соответсвующий)) Через год уже стал руководителем группы, контролирую 10 точек, мне нравится, работа интересная, динамичная, без дела не сижу))
бывает устаешь, но это приятная усталость)
2022-07-06 11:33 HR, г. Москва
Работаю давно всё устраивает. Корпоративное обучение, огромное количество возможностей для профессионального роста и развития, дружный коллектив.
Их нет
2022-04-11 15:34 Бизнес-тренер, г. Москва
Всем советую компанию, достойная зарплата , отличный коллектив , удобный график
2022-01-18 15:05 Кредитный специалист, г. Санкт-Петербург
Отличные условия труда, заработная плата конечно полностью зависит от кого, как вы работаете, нужно выучить свою мотивацию. Зп полностью белая, выплачивается всегда в вовремя, что очень важно! Коллектив очень дружный, Руководители просто золото, всегда помогут и обучат всем вопросам.
2022-01-18 13:24 Кредитный специалист, г. Санкт-Петербург
-Гибкий график -Официальное трудоустройство -Белая заработная плата -Классный, дружный коллектив -Оплата больничных и отпусков
Очень жаль что нет окладной части
2022-01-17 08:02 кредитный специалист, г. Санкт-Петербург
Работаю в компании второй год, за это время дважды повысила себе квалификацию и стала старшим специалистом на торговой точке. Работа не пыльная, сидишь за компьютером заявки заводишь. Трудоустройство белое, все по ТК.
Приходится иногда выслушивать негатив клиентов. И коллектив смотря в какой магазин попадешь
2021-12-03 15:17 Кредитный специались, г. в Московской области
- Белая зарплата, которая выплачивается 2 раза в месяц + премия. - Официальное трудоустройство. - Работа рядом с домом.
- HR рассказывает, какие они молодцы, как у них все хорошо и т.п. На вопрос о зарплате сразу сказала, что оговаривается на торговой точке со специалистом. Приехав на собеседование, сразу дали бумаги на первичный пакет документов для оформления и параллельно рассказывали о том, как у них все хорошо и т.п. Со слов сотрудника "будете получать 20.000 за то, что сидите + премия по результатам выдачи кредитов со страховками". По факту: приходите на стажировку, пару дней читаете обо всех регламентах…>>
2020-03-26 14:45 Кредитный специалист, г. Ростов-на-Дону
Работать в компании начал совсем недавно. Работа даже очень нравится! Коллектив здесь дружный, которой всегда готов помочь, руководство тоже адекватное. З/п получал за время своей работы всегда своевременно на карту.
Пока не нашёл минусов
2020-03-23 15:11 Кредитный специалист, г. Москва
Уже год являюсь кредитным специалистом Директ Кредит, и хочу сказать, что очень люблю свою работу, самое приятное в этой работе, это видеть счастливые лица клиентов, которые уходят с товаром, который давно хотели приобрести. Доброжелательная атмосфера в коллективе, так же является огромным плюсом, взаимопомощь, поддержка от коллег, залог для крепкой команды! Желаю всем найти такую работу, которая будет приносить только удовольствие!
2020-03-22 22:56 Аноним, г. Краснодар
Устроилась в компанию сразу после университета, опыта работы не было совсем, на мою радость, Директ Кредит рассматривает кандидатов и без опыта работы и предоставляет обучение с нуля. Спасибо компании, за тот опыт, что я получила и продолжаю получать, а так же спасибо коллегам, за вашу постоянную поддержку, вы лучший коллектив.
Их нет.