Сайт:  leroymerlin.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области, Красноярск, Новокузнецк, Саратов, Хабаровск, Ростов-на-Дону

Описание деятельности:  Международная компания Леруа Мерлен — крупная сеть гипермаркетов, специализирующаяся на товарах для строительства, ремонта и обустройства дома, дачи

Отзывы о компании     Леруа Мерлен Восток Всего отзывов: 255

2017-12-03 00:00 продавец консультант, г.
Белая ЗП, отличный коллектив, питание на месте, транспорт до места работы, Жалею, что ушла по дурости (поторопилась), 8-часовой рабочий день, зарплата всегда вовремя. Отличное место для тех кто ищет стабильность.
не нахожу минусов
2017-11-30 00:00 продавец, г. Казань
зарплата средняя по рынку, униформа, идея и миссия компании.
Да собственно всё! Российский менеджмент убивает компанию изнутри. В руководстве те, кто активно подлизывался и лебезил. А рыба, как известно, гниет с башки
2017-11-29 00:00 Кассир консультант, г. Москва
Дмс
Выросли в компании практически невозможно
2017-11-24 00:00 Продавец-консультант, г.
Адекватная компания во Франции, в России жалкая пародия на европейский стиль, заманивают бесплатным питанием и тренажёрным залом, но отношение к сотрудникам здесь типично русское времён крепостного права, уж поверьте.
Откликнулась на вакансию продавца-консультанта в "Леруа Мерлен" в Юдино, пригласили на собеседование в обеденное время, думаю ну ладно, может им так удобней. Сразу повеселило выражение лиц у сотрудников - вымученные, страдальческие улыбки, а в глазах "беги отсюда, беги! ". Дали заполнить заявку и тест примерно из 50 вопросов, где нужно было выбрать одно из двух высказываний, которое мне больше подходит. Причём вопросы были из серии - что вам больше нравится: окно или сковорода? Я не успела…>>
2017-11-23 00:00 Аноним, г. Москва
Отличный коллектив. Много профессионалов, которые помогают и готовы учить. Белая ЗП, оплачено питание, столовая в магазине, проезд оплачен для удаленных, выделен тренажерный зал, лояльное руководство, работа в строгости по ТК с огромным количеством бонусов для тех, кто РАБОТАЕТ и хочет развиваться и приносить пользу команде магазина. Рост горизонтальный и вертикальный. Есть все условия. Читаю другие отзывы и прибываю в шоке... Не устроился - плохая фирма. Вы там даже не работали! Думайте…>>
Нужно быть заинтересованным в том, что происходит вокруг и участвовать.
2017-11-23 00:00 консультант, г. Москва
Пришла на собеседование, ждала полчаса когда ко мне подойдут. Подошла женщина, оценивающим взглядом попросила ждать еще, пока не освободятся по персоналу.Собеседование проходит в 3 этапа. Первый прошла , вопросы были адекватные.На втором собеседовании начали лезть в душу, задавали на мой взгляд некорректные вопросы. Складывается впечатление негативное о компании, будто людей в космос готовят, а не работать каким то продавцом - консультантом. Завышена " самооценка".
2017-11-14 00:00 Кассир-консультант, г. Омск
Хороший коллектив, зп вовремя и полностью, оплачиваются все переработки
Одному из менеджеров кассового сектора не помешало бы стать поближе ко всем своим подчиненным-исключить любимчиков.
2017-11-13 00:00 Аноним, г.
я в шоке!
пришла в домодедово на собеседование утром, уже вечер мне еще плохо.чувствую себя не человеком с опытом работы, а .... собеседование проводили менеджер и сб. с безопасности попросил паспорт весь его извертел, что он там искал? затем попросили показать личный телефон он у меня старенький, экран черно-белый.в итоге меня не взяли, сказали, что у них все с гаджетами работают.спрашивали какие цветы дома растут. все косят под запад-колхозники/
2017-11-01 00:00 Продавец-консультант, г. Хабаровск
Ну начну с того, что плюсы однозначно есть: 1)хороший коллектив, правда в семье не без урода 2)Платят хорошо(все белое, оформление по тк.) 3)Питание бесплатное(карты питания хватает на пол месяца) 4)Хорошая атмосфера между сотрудниками Наверное и все)
Улучшить можно начальство, все умалчивают, какие то сплетни распускают, никогда не посоветую друзьям прийти в эту компанию
2017-10-26 00:00 Аноним, г. Кемерово
как покупатель, более-менее ассортимент устраивает
На собеседовании мне не довелось побывать. Ранее я отправляла своё резюме. С опытом, с образованием, и т.п. у меня всё в порядке. Но я понять не могла, ПОЧЕМУ мне не перезванивают? Сейчас почитав комментарии бывших и не состоявшихся кандидатов, то я поняла, что компания НЕ ЗАИНТЕРЕСОВАНА в думающих, компетентных, активных сотрудниках. Удобно держать роботов похожих на людей. В преть буду приходить в этот магазин в качестве покупателя.